перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Новосибирский фотограф сделал снимки Бийска с высоты

2 сентября 2022, 10:38
Хорошо строили в начале прошлого века, еще архитектурный надзор был не пустым звуком. Нынче же.... На фото НГУ, например, без слез не взглянешь.
Гость
2 сентября 2022, 15:23
А лично Вы построили что то уровня НГУ? Или так типа только покритиковать как В.М. Полесов из 12 стульев?
2 сентября 2022, 15:30
Гость
2 сентября 2022, 15:30
А лично Вы построили что то уровня НГУ? Или так типа только покритиковать как В.М. Полесов из 12 стульев?
а лично вы, если черствый хлеб купили, будете молча вкушать - вы же хлеб не пекли? Офигеть вообще, уже и оценивать нельзя, только молча смотреть. Щаззз!
2 сентября 2022, 10:36
Красиво. Но местами запущено.
2 сентября 2022, 13:07
Красивые фото. Особенно первое. Хотя щас начнется: да я лучше фотографирую...
Гость
2 сентября 2022, 10:27
Интересно что в 1901 году купчиха хотела построить мост за СВОИ деньги, и брать по 5 копеек за проезд. Тогда посчитали что это дорого. А в 2022 году мост можно построить за счёт бюджета в основном, и брать с крестьян уже по 100 рублей в пользу купца.
Гость
2 сентября 2022, 10:37
5 копеек тогда были поди дороже 100 рублей нынешних
Гость
2 сентября 2022, 11:14
Гость
2 сентября 2022, 11:14
5 копеек тогда были поди дороже 100 рублей нынешних
Значительно дороже.
2 сентября 2022, 11:34
Крестьяне как класс уже давно все уничтожены...
Гость
2 сентября 2022, 13:19
Бийск - наукоград? Можно поподробнее? Заранее спасибо.
Гость
2 сентября 2022, 13:37
$2
Гость
2 сентября 2022, 17:21
Там сложная история. Но статус наукограда позволит маленько денег из бюджета получить на город. Но город на самом деле стагнирует. Народ уезжает. Коммуналка дороже чем в Новосибирске. И да, это я знаю точно, я там родился, вырос и уехал сюда, а родственники остались, как приезжаю, беру платежку и офигеваю от ценников
9 сентября 2022, 22:40
Бийск действительно имеет статус наукограда, до перестройки в Бийске были НИИ, да и сейчас остались некоторые. Да что я вам рассказываю, интернет в помощь и всё узнаете.
Гость
2 сентября 2022, 10:48
Были КУПЦЫ, и они строили на века, а сейчас торгаши...урвать и смыться, или я не прав?
Гость
2 сентября 2022, 12:27
я уверен тогда к купцам так же относились как сейчас к торгашам)
2 сентября 2022, 13:08
Правы. А что изменится?
2 сентября 2022, 10:16
сфотайте, пожалуйста, Искитим, Чик и Болотное. Эти поселки куют славу нашему городу, поставлял лучших людей в новосибирские фирмы и магазины
Гость
2 сентября 2022, 10:22
Затулинский бомонд забыл черепаново, бердск, северное, Тогучин, эти города поставляют народ не только на фермы, но и в Затулинский бомонд.
Гость
2 сентября 2022, 10:38
Не только магазины, а всё вплоть до мжрии и выше. Вы слишком необъективного мнения 😁
Гость
2 сентября 2022, 10:43
Гость
2 сентября 2022, 10:43
Не только магазины, а всё вплоть до мжрии и выше. Вы слишком необъективного мнения 😁
Все мы одним миром мазаны. Все мы Земляне. Вот прилетят анунаки, вот тогда к-а-а-к заживём !
Гость
2 сентября 2022, 11:06
С высоты на закате очень красиво выглядит. Гораздо лучше, чем когда там находишься непосредственно :)
2 сентября 2022, 13:10
А еще человек умеет видеть красоту даже там, где ее особо нет. И показывать нам. Разве это само по себе плохо?
Гость
2 сентября 2022, 12:25
За музеем Чуйского тракта работает эвакуатор. Не попадитесть кто едет транзитом на Алтай. Оставлял метку в Яндекс картах. убирают.
Гость
2 сентября 2022, 17:22
Потому что там знак стоит. Эвакуатор больше за мостом трётся
Гость
2 сентября 2022, 13:07
Родиной назывался кинотеатр, расположенный рядом. У планетария, вроде бы, никогда не было названия.
Гость
2 сентября 2022, 17:25
Совершенно верно, кинотеатр возле бассейна Заря называется Родина. У купола не было названия, он центр детского и юношеского творчества имени Савченко был, сколько я помню тебя времена, когда в него ходил
Гость
2 сентября 2022, 13:37
Приехайте,посмотрите это внатури,Я вчера мимо на автобусе 28,в огород,КСТАТИ,за огород,Он в двух шагах от тех золотых ворот и вонищща там сегодня ну просто несусветная,В жизни такой не помню
Гость
2 сентября 2022, 10:39
Да, уж. Вот, что значит красота заката. В лучах заходящего солнца обшарпанные и облезлые неремонтированные десятилетиями здания выглядят очень привлекательно. И, уверяю вас, Искитим, Чик и Болотное в таком ракурсе предстанут настоящими шедеврами зодчества. Молодец Слава Степанов. Нашел красивые кадры и ракурсы. Сфотографируй он это все днем, статьи бы точно не было...
Гость
2 сентября 2022, 11:15
Сфотографируй он всё это днём - получился бы Новосибирск.
9 сентября 2022, 22:41
Ваш Чик, Искитим и прочие это точно не Бийск, ничего нет в этих населённых пунктах, ни истории толком, ни научной деятельности никакой.
2 сентября 2022, 10:42
и хватит называть Славу Славой! он же еще Славочка. фотки хорошие, Славочка, утро выбрано удачно
Гость
2 сентября 2022, 10:20
а почему слава не Вячеслав
2 сентября 2022, 11:34
Не подрос ещё...
2 сентября 2022, 13:09
Зайцев тоже Слава. Ну прикол у них такой.
Гость
2 сентября 2022, 10:23
Был недавно в Барнауле. В очередной раз убедился, что Новосибирск - худший.
2 сентября 2022, 10:37
Продай квартиру в Нск и го в Барнаул. Хватит на такую же + дачу + машину.
Гость
2 сентября 2022, 11:14
2 сентября 2022, 11:14
Продай квартиру в Нск и го в Барнаул. Хватит на такую же + дачу + машину.
Именно так я и поступлю, когда исполню все, взятые на себя обязательства. А пока - вынужден прозябать в вашей дыре.