перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Что происходит в Крыму после взрывов. Отток туристов из Крыма после взрывов, август 2022

12 августа 2022, 09:30
12 августа 2022, 09:49
"Осколки, разлетевшиеся вокруг эпицентра взрыва, повредили 62 многоэтажных дома в окрестности и 20 коммерческих объектов."(с) Ну а самолетики то в непосредственной близости от хлопка точно не пострадали. И военные --- тоже. Логично, ога.
Гость
12 августа 2022, 13:25
Амеры пишут, что со спутников видно - 5, минимум, самолетов повреждены.
Гость
12 августа 2022, 14:22
Заврались власти по самые уши.
Гость
12 августа 2022, 14:31
Самолёты наверняка стояли в укрытиях, потому и не пострадали. Я за технику поначалу переживал.
12 августа 2022, 09:58
Эпичное название у этого местечка и аэродрома. Яркое.
12 августа 2022, 11:08
Дома ещё страшнее...
12 августа 2022, 09:39
А как вот уехать ,если самолёт через неделю гостиница оплачена.И денег нет на обратный билет.Мы вот в прошлом году попали в наводнения на юге были в Геленджике( хорошо хоть не затопило). Нам то же говорили вы уйдите, а как уехать? нас кто бесплатно повезёт домой?деньги частники и гостиница не вернет
Гость
12 августа 2022, 10:18
Ну древнейшую профессию никто не отменял
Гость
12 августа 2022, 10:56
Гость
12 августа 2022, 10:18
Ну древнейшую профессию никто не отменял
Коля, ну чего ты везде свой опыт проталкиваешь...
12 августа 2022, 13:46
Не переживайте, нет сейчас пассажирских самолётов на Югах. Да и авиаполк совершил жест доброй воли, как говорят в МО РФ. Пешком надёжнее.
12 августа 2022, 09:55
Так всё логично,не свою жизнь не ценят не чужую.
12 августа 2022, 18:33
".Министерство туризма Крыма утверждает, что отдыхающие останутся на пляжах.." - под конвоем оставят? Ну, так людЯм не привыкать смотреть на "колючку".
12 августа 2022, 09:41
Помнится, наших туристов даже цунами в Тайланде не испугало, а тут какие-то хлопки...
Гость
12 августа 2022, 09:46
С любым может что-то где-то случиться. Я вот жду, когда наконец-то тебя пригласят в следком, материала вроде бы уже достаточно)
Гость
12 августа 2022, 09:57
Гость
12 августа 2022, 09:46
С любым может что-то где-то случиться. Я вот жду, когда наконец-то тебя пригласят в следком, материала вроде бы уже достаточно)
Жора я не робот-залогинься😁
12 августа 2022, 12:54
Гость
12 августа 2022, 09:46
С любым может что-то где-то случиться. Я вот жду, когда наконец-то тебя пригласят в следком, материала вроде бы уже достаточно)
И сколько доносов в гестапо ты уже накалякала?
12 августа 2022, 09:51
Потому что никакое количество солнцезащитного крема не защитит от опасных последствий курения в неразрешенных местах.
12 августа 2022, 13:42
15 % за пару дней это мало?!))
Гость
12 августа 2022, 09:55
Ну так если произошло отрицательное сжатие то как тут не уехать? А то вдруг в следующий раз отрицательно сожмут тебя.
Гость
12 августа 2022, 10:56
Вчера видел на одном заграничном популярном сайте фото с плакатом на английском языке, где сказано, что в случае зомбо-апокалипсиса рекомендуется держаться поближе к российским туристам, они отдыхали и не в таких условиях.
Гость
12 августа 2022, 11:19
Я читала, что уезжают в основном те, кто приехал на своих машинах. А кто на поезде, самолёте как уедут? Далеко не всегда можно поменять билеты, не всегда есть свободные места.
Гость
12 августа 2022, 12:37
самолёты там сейчас не летают... гражданские.
Гость
12 августа 2022, 13:51
На своих двоих)))
Гость
12 августа 2022, 10:44
Ну естественно - УПЛОЧЕНО же! В местной истории про утопленника люди полдня продолжали как ни в чём не бывало загорать и купаться в двух шагах от трупа - дескать что же теперь, отдых себе портить? И какие-то там взрывы наших тоже не остановят. В Египте помнится даже когда по пляжу бегали автоматчики, народ продолжал наяривать себя кремами от загара.
12 августа 2022, 09:32
Естественный отбор и эволюция
Гость
12 августа 2022, 09:43
Нет, это диверсия.
Гость
12 августа 2022, 09:36
"Как стало ясно, что взрывы не от прилетов ракет, а от детонации снарядов на складе аэропорта, многие передумали уезжать" а Руслан юморист...
Гость
12 августа 2022, 10:11
но как только ранят туристов, то сразу поднимется вопль "нас-то за что" и "почему никто не предупредил, что будут взрывы и не организовал эвакуацию"
12 августа 2022, 13:53
Тема до конца не раскрыта: с Крыма просто так не уедешь и тем более не улетишь. Пробки, хлопки и учения. Видимо надёжнее сейчас бронепоездом товарища Кима перемещаться.
Гость
12 августа 2022, 09:58
Так люди за экстрим доплачивают. А тут все приключения бесплатно. Халява. Дар богов.
Гость
12 августа 2022, 09:53
А от чего детонация? Че-то не понял.
Гость
12 августа 2022, 10:00
От содеянного.
Гость
12 августа 2022, 10:25
ну как отчего?? Покурили в неположенном месте. Опять...
Гость
12 августа 2022, 11:09
Гость, окурки прилетели прямо в боезапас
12 августа 2022, 10:47
наши и в Израиль едут массово. где военное положение. и в другие странные места. Я вот был в Таиланде ,когда там бузили. и что-то никуда не побежал, хотя там все дороги перегородили военными постами
12 августа 2022, 12:58
В Тае было безопасно потому, что НИКТО и не посмел бы тронуть туристов, на которых держится вся экономика.
12 августа 2022, 14:02
12 августа 2022, 12:58
В Тае было безопасно потому, что НИКТО и не посмел бы тронуть туристов, на которых держится вся экономика.
в Египте , где все держится на туристах, взорвали самолёт....бабки решают не всё, таки да
Гость
12 августа 2022, 09:47
то кораблик, то аэродром... странно все это, очень странно....
Гость
12 августа 2022, 10:20
То шаттл,то Фукусима
Гость
12 августа 2022, 10:53
Гость
12 августа 2022, 10:20
То шаттл,то Фукусима
Коля, то Хиросима, то Чернобыль
Гость
12 августа 2022, 09:45
М. Задорнов рассказывал, как во время беспорядков в Египте русские женщины, большие ценительницы музеев, пересекали баррикады со словами: "Расступись, Египет! У нас за всё заплочено!".
Гость
12 августа 2022, 10:26
врал твой Задорнов. как и всегда.
12 августа 2022, 11:57
Запрещенные сми (Евроньюс) пишут что там разбомбили 7 военных самолетов (сушек) к чертям. Типа взрывы горючего, как говорит российская медиа - так, просто чем-то мелким прикрылись. Выходит, что в Крым ВСУ могут запулить ракеты с причинением ущерба, весьма существенного.
Гость
12 августа 2022, 09:59
Наше население готово ко всему. Даже на алкоотдыхе
Это все из-за украинского Евромайдана 2014 года. Все они там, на Украине, успокоиться не могут. Только СВО поможет на Украине порядок навести.
Гость
12 августа 2022, 10:40
а я считаю, что это из-за несмываемого, который заварил всю эту кашу ещё в 2014 году. А Европейский выбор Украинцев вполне нормален и естественен. Люди хотят жить как в Европе хотят сами выбирать свою власть и регулярно её менять. А не так как у нас 20+ лет правят проворовавшиеся деды.
12 августа 2022, 11:36
Гость
12 августа 2022, 10:40
а я считаю, что это из-за несмываемого, который заварил всю эту кашу ещё в 2014 году. А Европейский выбор Украинцев вполне нормален и естественен. Люди хотят жить как в Европе хотят сами выбирать свою власть и регулярно её менять. А не так как у нас 20+ лет правят проворовавшиеся деды.
Чтобы жить как в Европе надо менталитет изменить, что нереально. А когда говорят о европейском выборе украинцев я сразу вспоминаю их национальные привычки и образ мысли - и сразу становится ясно что под европейским выбором они понимают европейскую халяву.))))))
12 августа 2022, 11:43
Гость
12 августа 2022, 10:40
а я считаю, что это из-за несмываемого, который заварил всю эту кашу ещё в 2014 году. А Европейский выбор Украинцев вполне нормален и естественен. Люди хотят жить как в Европе хотят сами выбирать свою власть и регулярно её менять. А не так как у нас 20+ лет правят проворовавшиеся деды.
ко ко ко ко))
Гость
12 августа 2022, 09:47
Сотникова.А., хочу Вас поправить. Аэродром находится не около Новофедоровки, а практически в ее центре.
Гость
12 августа 2022, 09:38
Русо туристо. На всё пофиг, ведь деньги уже заплатили.
Гость
12 августа 2022, 10:46
Я бы и прикурил ещё от костерка
Гость
12 августа 2022, 13:48
15? А по независимым источникам их в несколько раз больше ;)
Гость
12 августа 2022, 09:39
На Украине тоже курортный сезон сорван.
12 августа 2022, 13:36
вошь, шо, им таки смогли запретить ходить в кровавых труселях по музеям Парижа?
Гость
12 августа 2022, 11:26
В долине рек, огромный змей свистит. Он выше сосен поднимает шею И голубую голову, влача Далеко по долине хвост кольчатый. Он спермой гибельной осеменил Сухую землю, и она родила Железных воинов сомкнутый строй. Гремит труба, и медь рожка поет. Они же, порожденные землей, Не знают человеческих наречий, Их слово первое – враждебный крик! Разбившись меж собою на полки, Они дерутся, силясь доказать, Что семени змеиного достойны. Перед зарей вас родила земля, Погибнете вы раньше звезд вечерних.
Гость
12 августа 2022, 14:24
Одной ракеты в склад боеприпасов вполне достаточно. Зачем ракеты тратить почем зря?