перейти к новости

«Такого кошмара давно не было». Кто и почему расстрелял семью из пяти человек? Репортаж с места убийства

17 июля 2022, 15:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
77
17 июля 2022, 18:14
Безнадега.
17 июля 2022, 16:42
Вот в "этом" живут люди? В таких условиях даже бомжам жить будет не очень... Утрирую, конечно, но властям бы задуматься надо там, как минимум.
18 июля 2022, 10:01
В глухих аулах Средней Азии нищета куда разительней, но мужики из них едут работать в российские мегаполисы. А некоторые россияне не хотят оторвать задницу от дивана, чтобы найти работу в другом городе.
18 июля 2022, 10:44
18 июля 2022, 10:01
В глухих аулах Средней Азии нищета куда разительней, но мужики из них едут работать в российские мегаполисы. А некоторые россияне не хотят оторвать задницу от дивана, чтобы найти работу в другом городе.
В любом случае всегда есть те, кому тяжелее, кто хуже живёт и т.д. Но это не повод сравнивать нас с ними. Почему бы не сравнить нас с теми, кто лучше живёт?
18 июля 2022, 10:49
18 июля 2022, 10:44
В любом случае всегда есть те, кому тяжелее, кто хуже живёт и т.д. Но это не повод сравнивать нас с ними. Почему бы не сравнить нас с теми, кто лучше живёт?
Сравним и с теми, кто лучше. Для американца сменить город проживания при смене работы - обычное дело.
17 июля 2022, 19:07
— Вова женился на Свете Котляровой-Беляевой. У него был ребенок, мальчик от первого брака. А общих у них было еще трое. Старшая — тоже подросток. Потом Света ушла к Денису и жила с ним. Потом, когда Света решила вернуться к Вове, то Вова уже жил с ее сестрой Олей Котляровой, но вроде принял ее обратно. Денис вчера приревновал Свету и приехал сюда. (с) дальше не читал, и так всё понятно, бабе 26 каждый год рожает, ума палата.
17 июля 2022, 22:16
Да это ладно! Вова жил с ее сестрой, но, вроде, принял ее обратно. Сестру, самое главное, тоже оставил. Любят друг дружку и деньги в кружку.
Гость
18 июля 2022, 11:07
17 июля 2022, 22:16
Да это ладно! Вова жил с ее сестрой, но, вроде, принял ее обратно. Сестру, самое главное, тоже оставил. Любят друг дружку и деньги в кружку.
Не завидуйте. Так бывает в природе: одного мужика хватает на нескольких женщин, а другого одной бабе мало. Приходится делать нелегкий выбор ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
17 июля 2022, 15:17
То есть, это всё из-за Светы, которая то с одним, то с другим?! Высокие отношения!
17 июля 2022, 16:20
Да нет! Говорят же: из-за наркоты.
18 июля 2022, 08:56
АК, Ваш выход! Наверное, в этот раз, буду с Вами согласна)
17 июля 2022, 16:08
Посмотрел фото с развалюхами и унылым бытом.. Непреодолимо захотелось выпить.
Гость
17 июля 2022, 18:00
Мне тоже,к сожалению.
17 июля 2022, 21:08
Гость
17 июля 2022, 18:00
Мне тоже,к сожалению.
А мне - аж завыть в голос: как же ужасно люди живут...
Гость
17 июля 2022, 21:36
GusMartin, а мне нет, не захотелось, я не пью, вообще
17 июля 2022, 21:34
что-то какие-то военные сводки на нгсе...
17 июля 2022, 15:44
СМИ шумят что по опросам 85% россиян счастливы,от счастья видно с ума сходят
18 июля 2022, 09:59
Ну так есть оставшиеся 15 %.
Гость
17 июля 2022, 16:47
— А говорили, что кто-то у вас тут синтетическими наркотиками баловался... — Да тут каждый третий, — сетует девушка. ---- Ээээ, и никого это не смущает? Хотя юг же...
17 июля 2022, 19:47
А сами как думаете? Если митинги против, сами знаете чего, смущали, их тут же искореняли.
18 июля 2022, 09:26
Была на практике в Краснодарском крае в 1978 году- там маковых наркоманов было 80 % населения... В Сибири такого еще не было.
17 июля 2022, 17:29
Подозреваемого задержали в состоянии наркотического опьянения. Наркотой балуется каждый третий. Чего добиваются? На рекорд идут? Чтоб каждый первый? Зато оппозиция зачищена до зеркального блеска ((
Гость
17 июля 2022, 17:57
Полная безнадёга судя по фото и уже к сожелению стабильность
Гость
17 июля 2022, 15:40
Ростовская область?! Ничего удивительного.
17 июля 2022, 21:09
Точно, соседям хотим, хоть такие условия создать!
Гость
17 июля 2022, 21:01
У людей депресняк от безработицы, и унылой обстановки. Пьют, наркоманят какие-то меж родственные любовные связи, разборки, куча детей не пойми от кого. А соцзащита не видела как живут дети?
Гость
18 июля 2022, 11:10
Соцзащита там сама не лучше живет. Для них это норма.
Гость
31 июля 2022, 14:36
А соцзащита что должна была делать ? Контролировать сексуальные связи сестер Котляровых?
18 июля 2022, 09:26
Суровая российская действительность. Сколько их, подобных этой историй, каждый из нас знает? "Ах, - сказал Лоханкин проникновенно, - ведь в конце концов кто знает? Может быть, так надо. Может быть, именно в этом великая сермяжная правда." (С) Россия ударными темпами превращается в "Воронью слободку". И- кто не помнит- плохо закончилась та история про "Воронью слободку". Очень плохо.
17 июля 2022, 17:31
Ничего выдающегося. Бытовое убийство с наркотическим уклоном.
Гость
17 июля 2022, 15:36
Одиночество и безысходность , Безразличие и бедность. Но виной всему отношение общества к себе подобным.А в поселках и деревнях тем более плохо без работы и семьи. Жаль конечно погибших особенно невинных детей ! Все беды от женщин и бедности !
Гость
17 июля 2022, 21:54
А давайте проявим к ним хорошее "небезразличное" отношение! Вот взять и раздать каждому по несколько миллионов рублей. Не думаю, что эти люди переедут в хорошее место, купят себе квартиры, заживут новой жизнью. Они перепьются, передерутся, перебьют друг друга. А через полгода никаких денег ни у кого из них не будет, и всё вернётся в прежнее состояние.
Гость
18 июля 2022, 11:08
На ружжо-то деньги есть!
Гость
17 июля 2022, 15:52
Ужастики со всей страны. Скоро выйдем за границы страны?
Гость
18 июля 2022, 00:56
Беспробудная нищета…Ну и в какой монастырь с таким уставом лезть???
Гость
17 июля 2022, 15:10
Прям как в 90е. Назад в будущее...
Гость
17 июля 2022, 15:54
Хех, Что ты знаешь про 90е? Ну как сперматозоид может что то помнить?
Гость
17 июля 2022, 16:00
Смотря что читать. Если только НГС, то это ...пушистый зверек.
17 июля 2022, 15:11
Зато мы делаем ракеты, перекрываем Енисей, а также в области балета мы впереди планеты всей!
17 июля 2022, 15:54
А это здесь причем? Каждый творец собственного счастья. Никто тебе ничего не должен, понятно?
Гость
17 июля 2022, 15:59
А что не так? Мутишь?
17 июля 2022, 16:59
17 июля 2022, 15:54
А это здесь причем? Каждый творец собственного счастья. Никто тебе ничего не должен, понятно?
Котофеича перелогинься
Гость
17 июля 2022, 18:46
Прям детектив,хорошие ребята,ласковый,добрый убийца,Светочка,которая бегает туда сюда,сестренка- свято место пусто не бывает,единственно кого жалко-детей,но это нам,а видимо больше о детях там никто не думал,заняты были,не до них было
Гость
17 июля 2022, 19:21
Бомжатник какой то, заброшка
Гость
17 июля 2022, 16:31
Ужас, наркота делает свое дело, кому то выгодно распостранять и это считается нормально-Раз законы такие, кто миллиардами ворует и кг продает наркоту, тот не сидит в тюрьме, а за 10 тысяч срок дадут хороший
Гость
17 июля 2022, 17:28
Так не надо употреблять наркоту - и вопрос решится сам собой. Есть такие люди, которые садятся на наркоту даже будучи богатыми и знаменитыми. Всё от человека зависит. Ну, не все же там наркоманы!
18 июля 2022, 13:38
Гость
17 июля 2022, 17:28
Так не надо употреблять наркоту - и вопрос решится сам собой. Есть такие люди, которые садятся на наркоту даже будучи богатыми и знаменитыми. Всё от человека зависит. Ну, не все же там наркоманы!
Зачем же законодатель изъял наркоту из оборота? Ну и решалось бы все само собой: не нравится - не ешь, никто ж не заставляет. Наверно, ее неконтролируемый оборот представляет угрозу охраняемым государством общественным отношениям? Нет?
Гость
17 июля 2022, 15:12
Последствия стабильности?
Гость
17 июля 2022, 16:01
Это только та часть, которую делаете такие, как вы.
17 июля 2022, 16:31
Сверхдержава на каждом фото.
Гость
17 июля 2022, 17:23
В каждой стране мира есть такие заброшенные посёлки и депрессивные городки. Жить там или нет - выбор каждого. Но ведь живут, вступают в браки, плодят детей, не делая ни малейшей попытки выбраться в другую жизнь.
Гость
17 июля 2022, 15:53
А так хочется почитать что-то интересное, а не сплетни и ужасы.
Гость
17 июля 2022, 19:19
За весельем в Москву летите, оно всё там
17 июля 2022, 17:33
Боже мой, кто писал эту статью??? "Силовики оказались несговорчивыми" - это как??? Неразговорчивыми может быть, а? А по существу имею добавить - посмотрите сериал "Гражданин начальник", там это всё один-в-один показали...
Гость
17 июля 2022, 15:40
#рашка #стабилочка #скрепы #всеврай
Гость
17 июля 2022, 15:42
Там люди как в каких-то фавелах живут. Сьюдад-хуарес по-российски.
Гость
17 июля 2022, 16:12
новый срок не увидят великого зато
Гость
17 июля 2022, 16:16
Девушка на фото могла бы сыграть Гермиону, но родилась в России.
Гость
17 июля 2022, 19:29
В Англии не все Гермион играют. В России многие девушки из деревни полчают образование и отлично живут. Всё в руках человека.
Гость
17 июля 2022, 21:03
Аноним, похожа, очень.
Гость
17 июля 2022, 18:31
Можно порадоваться, что в Новосибирске мы очень неплохо живём.
Гость
17 июля 2022, 22:38
Будни великой России. А еще хотим навязать вот это все остальному миру.
Гость
18 июля 2022, 00:21
В деревне и такая безнадёга, потому что пьют все и наркоманит каждый третий. В деревне можно жить припеваючи, если работать, а не пить. В царское время староверы от гонений уходили в дебри трезвые и твёрдые как Русь, расчищали место под посевы и жили нормально. До революции 40% капитала были в руках староверов. Они не пили, не курили! Яркий пример Лыковых, которые ушли в тайгу от советской власти и тоже выжили, не голодали! А сейчас пьют в деревне почти все, вот и жизнь такая! Не воспитала учительница своих учеников трезвенниками, а сейчас плачет.
Гость
17 июля 2022, 20:05
Это под Новосибирском?
Гость
18 июля 2022, 15:53
Михаил, в какой-то степени да
Гость
18 июля 2022, 11:15
"Такого кошмара давно не было" По-моему "шутинги" у нас сейчас довольно часто. Ну а после слов, что там каждый третий сидит на синтетике, дальше можно не читать.
Гость
18 июля 2022, 12:14
Дадут пожизненное и кончится Денискина жизнь ...
Гость
18 июля 2022, 15:45
Хватит нам про бразильские трущебы и их нравы писать.
Гость
18 июля 2022, 16:38
Санта Барбара...
17 июля 2022, 15:55
Мужчины виноваты. Не могли определиться с женщиной.
Гость
17 июля 2022, 21:37
𒆜 ИНАЯ, это ты виновата, хвостом много вертишь
Гость
17 июля 2022, 19:00
Охотничье оружие должно храниться в полиции. Надо поохотиться, покупаешь лицензию, идёшь в полицию, забираешь, после охоты сдаёшь.
Гость
17 июля 2022, 15:56
-Такого кошмара давно не было- Журналюги, судя по заголовку, такая же история была, но давно.