перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Что в Турции с коронавирусом? А с оспой обезьян? Всё, что нужно знать туристам перед путешествием

17 июля 2022, 12:07
Так нагло копирастить тексты с "ленты" даже новосибирские авторки не сообразили. Браво, Красноярск.
Гость
17 июля 2022, 12:15
Matrix_Agеnt, Что вернулся с помойки? Грече напиши, он волнуется.
17 июля 2022, 16:27
Видать команда поступила запугать ковидом чтобы легко управлять
17 июля 2022, 12:36
Сейчас все Турции и Тайланды пытаются по максимуму содрать денег с туристов. Чихать им на вирусы. Скоро ощутим на своей шкуре. Особенно те,кому не на что путешествовать. Объявят волну очередную и ...по новой. Маски-пугалки-дистанцию...
17 июля 2022, 14:25
Опять сочинцы пролоббировали очередную статью, чтобы к ним все ехали
Гость
17 июля 2022, 12:09
Рост с 57т до 117 т и это 50 процентов, однако автор силен в арифметике.
17 июля 2022, 16:14
Надеюсь все вычитали способ передачи оспы? При длительном физическом контакте. И тут первый заболевший мужского пола. Меньшинствам мужского пола придётся пока в одиночестве пребывать, сразу было сказано что они в основном заболевают 😂👍
Гость
17 июля 2022, 13:20
В Турции сейчас средняя зарплата на руки примерно 20 тысяч рублей. Медианная около 15 тысяч рублей, что значит что 50 % Турков получают меньше 15 тысяч рублей. Даже не понятно против кого ввели санкции
Гость
17 июля 2022, 21:00
Все было как то тихо, ну про оспу обезьян конечно говорили. Но это так сказать для испуга. А тут нате 117 тыс заболевших. А в Сочи интересно сколько?
Гость
17 июля 2022, 12:18
Мы, новосибирцы, за то чтобы закрыли все туристические направления
17 июля 2022, 12:42
Путешествовать сейчас можно волонтером в известные места. Это важнее, чем зад греть где - нибудь на вражеском солнышке ..Когда вы за ум возьмётесь - непонятно...
Гость
17 июля 2022, 12:17
Только наши СМИ разгоняют тему ковида.