Семья Дмитрия Колкера не может забрать тело ученого
8 июля 2022, 18:20
Гость
9 июля 2022, 14:13
Очень непонятное на всю страну дело: никаких оснований даже для ареста не предъявили, а между тем демонстрируют откровенно скотское отношение, причем не только к самому покойному ученому, но и к его семье. Какой-то особый освободительный смысл в этом откровенном унижении и издевательстве, что должны думать люди-то? Пора правительству как-то сформулировать отношение и смысл послания, если это послание. #ЦУР
Гость
9 июля 2022, 12:17
Волосы на голове шевелятся от ужаса происходящего!!!
Гость
9 июля 2022, 09:37
Много ненадежных стало ученых, готовых Родину продать
Это частное дело и если кто имеет к нему отношение кроме семьи, это только научное окружение. Ученые пока ждут официальных документов, да и какое отношение наука имеет к правоохранительной системе? Какие выводы из этой истории должны сделать сибиряки не имея полной информации о деле? И что семья хочет от общественности ? Вот как жители деревни, где нет медпункта должны реагировать на проблему семьи крупного ученого? В деревне свои проблемы и они не лезут с ними на страницы масс медиа. Да и во время спецоперации не всех сразу хоронят в течении трех дней. Так что историю ученого прошу не раздувать.
Вы правы, всем нужно смириться вс беспределом властей - как и во времен Германии 30х.....
Гость
8 июля 2022, 22:51
Адвокат Иван Павлов назвал это людоедством, а дело - состряпанным фсб для "жирной палки" (для отчетности и для получения премий и почестей). Он совершенно прав.
Если у него была четверка , они (родственники и адвокат)реально думают, что он вылечиться мог и жить дальше? Вскрытие будет по умолчанию и мнение родственников никто не будет учитывать.
Гость
9 июля 2022, 12:14
Коллега на работе 4 года прожила с 4 стадией рака. Работала в промежутках между курсами химиотерапии, очень хотела жить. Так что никто не знает, сколько бы он ещë прожил со своим заболеванием.Не судите!
Коллега на работе 4 года прожила с 4 стадией рака. Работала в промежутках между курсами химиотерапии, очень хотела жить. Так что никто не знает, сколько бы он ещë прожил со своим заболеванием.Не судите!
Мой брат двоюродный,тоже с четверкой ходил на работу. Был похож на мумию. И работать,по-сути,не мог. Толку с него не было никакого. Кстати,на работе умер. Просто дома одному было страшно.Я так думаю...Или зарплату терять не хотел.
Гость
8 июля 2022, 22:27
Система не знает что такое сострадание и человечность.
Гость
8 июля 2022, 21:39
Почему профессор Колкер умер не в Израиле?
Гость
8 июля 2022, 22:11
а откуда вы знаете? молодой человек, не порите чушь.
Гость
8 июля 2022, 22:38
Гость
8 июля 2022, 22:11
а откуда вы знаете? молодой человек, не порите чушь.
А кто же тогда в тюрьме?
Гость
8 июля 2022, 22:41
Гость
8 июля 2022, 22:11
а откуда вы знаете? молодой человек, не порите чушь.
Двойник?
Гость
8 июля 2022, 21:23
Ах вот оно что. Колкер сливал инфу китайцам. Теперь аналоговнет есть в Китае? Я правильно понял?
вот что. не зависимо от того, закончено дело или нет.
Родственники должны сделать независимую мед экспертизу и есть 1 возможность ---- подать жалобу в суд ООН. (в тчении 5 лет и независимо от законенности дела).
Жалобы принимают даже на рсском БЕЗ перевода документов и БЕЗ адвоката.
жалоба должна быть о том, как жестоко обошдиь о смертльно больным, что повлекло его жуткую смерть от ...(причина)
Гость
8 июля 2022, 19:43
НГС, когда вы уже свой гонорар за этого Колкера отработаете? Затрахали уже всех писать по этой теме 😂
История очень отвратительна по сути- есть что- нибудь людское???????? Все ж там будем- не дай бог такого….. семье- сил и ещё каких……
Гость
8 июля 2022, 19:22
НГС, спасибо, что напомнили эту историю)), теперь, портрет ученого будет ЕЩЁ неделю болтаться на главной странице сайта.
кто оплачивает этот банкет?
Гость
8 июля 2022, 21:01
Разумеется враги оплачивают - ZOG, масоны и рептилоиды. Кому еще пришло бы в голову так издеваться над человеком?
Гость
8 июля 2022, 21:46
Гость
8 июля 2022, 21:01
Разумеется враги оплачивают - ZOG, масоны и рептилоиды. Кому еще пришло бы в голову так издеваться над человеком?
Колкер к кому их них относился?
Гость
9 июля 2022, 08:42
Это чтобы его весь Нск запомнил и ни с кем не путал.
Гость
8 июля 2022, 19:19
1. Судмед экспертизу проводят в обязательном порядке. кодекс читайте. Проводят сразу после смерти.
2. Вы можете в частном порядке провести повторную экспертизу в НСК
3. Роственники, у вас , вероятно, много денег. Зачем вам адвокат именно в этой части дела?
4. Паспорт вы бы уже давно получили , если бы не сидели , а бегали по инстанциям САМИ. вы 5 дней этот паспорт получаете...
Гость
8 июля 2022, 19:15
Семье сил . Все будет хорошо .жизнь прожить не поле перейти
Возникла мысль,
"А что если Колкер жив?" и сейчас разворачивается операция по выявлению его сообщников?
Ведь пока тела никто не видел и гарантировать смерть обвиняемого невозможно!
бог мой какое скотство...
и в этом вся наша власть...
Гость
8 июля 2022, 18:29
Нашли блин тему. Что следующее?
Как забрали, как прошла экспертиза, как похоронили?
Да кому всё это нахрен интересно кроме родных?
Гость
8 июля 2022, 18:31
Мне интересно.
Гость
8 июля 2022, 19:29
Гость, когда на тебя настучат соседи и тебя закроют просто так, по кляузе, видимо тогда тебе будет интересно, а стуки уже понеслись.
Гость
9 июля 2022, 07:34
Вскрытие трупа будут проводить с репортажем на НГС он-лайн.
Гость
8 июля 2022, 18:26
Адвокат мутит воду. Вначале в СИЗО сделают вскрытие и экспертизу. Это дело не одного дня. Результаты зашьют в дело. Потом вы заберете тело с паспортом и можете делать хоть 100500 экспертиз, а потом похоронить. Это цинично, но это факт.
неважно, что человек ошибся и написал (сизо) смысл правильный. Вскрытие сделают по-закону в обязательном порядке (быстрота,зависит от загруженности патологоанатома), а потом можно сделать вскрытие (и не одно) в чатном порядке (за деньги)
Гость
9 июля 2022, 13:13
Ну в общем верно....следак по делу назначит суд мед экпертизу...для того чтобы устанвить причину смерти...криминального характера
..телесные повреждения...и т.д. далее проводится куча служебных проверок... если за человека нес ответственность следак и ФСИН то будет проверятся законность ходатайства следака о заключении под стражу...при имеющимся букете заболеваний, условия содержания в СИЗО, своевременность оказаания мед. помощи...то что жизненные часы остановились у обвиняемого с мерой пресечения в виде заключения под стражу ну на то может быть воля всевышнего а не злые козни...умер то он в мед. учреждении, а не на шконке...
Достижения
Свой среди своих