Почитайте книгу "почему один страны бедные, а другие богатые", может поможет вам решить, стоит ли отдавать своих детей в военные училища при текущей власти или нет.
Читаешь некрологи от спецоперации и в ужасе, теряем сплошной цвет нации: добрые, отзывчивые, не пили, не курили, старушек через дорогу переводили. Или в армии все такие, что опровергнутно недавно Шамсутдиновым, или пуля других не берет.
Гость
27 апреля 2022, 20:39
Что то ни одного сына чиновника или депутата нет. Все простые ребята да и в основном из сельских областей.
ПёсКов, Причем тут глумление, твой умишко не понимает что это настоящий герой и погиб за Родину!!!
Особенно патриотичны у нас мойши. Заметили? Весь телевизор в мойшах, интересно, а воюющие мойши у нас имеются?
Гость
27 апреля 2022, 20:40
Как трактует УК РФ вторжение в суверенную страну с оружием в руках? Когда страна не просила о военной помощи, а прямо назвала вторгнувшихся агрессорами? Как "преступные незаконные боевые действия", если мне память не изменяет. Поправьте, пожалуйста, если я не прав...
Лучшие идут чтобы РОССИЯ была!а приспособленцы воняют на диванах...
Гость
28 апреля 2022, 13:13
Мдэ 😒и чего ради спрашивается?
Гость
28 апреля 2022, 09:44
Из Шнура(навеяло) .Домик маленький, шесть соток — садоводство. Крыша ржавая, сарай из трёх досок. Яблоня под яблоками гнётся, И две пары из пяти носок cохнут на верёвке у сарая. Рукомойник из бутылки Sprite. Кот лежит на солнце, загорает. До весны не простоит сарай то. Собирала в огороде мать красную смородину. Снова сын уехал воевать — умирать за Родину! Покосился, скособочился осевший проволокой прикрученный забор. На фотообоях вид нездешний — Солнцем залитых, чьих-то снежных гор. Старый кот, по имени Василий — Болен, но ведь жив еще пока… И плывут, по небу над Россией — А то ли тучи, то ли облака. Собирала в огороде мать красную смородину. Снова сын уехал воевать — умирать за Родину.
Гость
28 апреля 2022, 11:58
"Потешные полки" 😱
Гость
27 апреля 2022, 23:47
невыносимо это все видеть((((
Гость
27 апреля 2022, 22:21
уверен, надо изучать КОМУ служишь, перед исполнением..
Лично с детства знаю семью Федора. На моих глазах рос и взрослел парень! Очень достойное воспитание, прекрасного мужчину вырастили ! Мой сын ходил в потешные полки а Федор был вожатым там. Справедливый, ответственный, добрый! Почему жизнь несправедлива и забирает лучших.... 😔? Соболезную его маме и брату.
А Если вы не знаете что из себя представляют "потешные полки" не пишите глупостей здесь.
Да ему жить и жить, работать, ростить детей...а как родным, друзьям теперь? Надеюсь, он не страдал от сильных болей и умер быстро. Но если это не так...то это очень страшно и прискорбно....
Гость
27 апреля 2022, 22:55
Потешные полки, говорите? Вот откуда и "начинаются" будущие контрактники, типа солдаты удачи, А еще юнармия, так называемая, подрастает.. Столько лет плакались о демографии... и ни за что угробить столько молодых, здоровых ребят! а самая умная и перспективная молодежь еще и уехала, или уедет. Кто останется то через 2-3 поколения, одни пенсионеры...
Гость
28 апреля 2022, 09:49
Совсем необязательно из организации выходят контрактники. Про Федю написано, что хотел в военное училище поступить. Таких нацеленных ребят было немного в Полках.
Гость
27 апреля 2022, 19:44
Есть профессия - Родину защищать...
Гость
27 апреля 2022, 21:00
Это то тут причем
Гость
27 апреля 2022, 21:08
Это надуманное, для идиотов не способных думать!
Гость
27 апреля 2022, 21:17
А вы чего диван давите?
В военкомат!
Гость
27 апреля 2022, 20:15
Почему в науке не остался
Гость
27 апреля 2022, 19:50
Зачем наука идёт туда? Работал бы в лаборатории себе.
Гость
27 апреля 2022, 20:23
Какая ещё наука?)
Гость
27 апреля 2022, 20:51
Кака така наука? Кака лабатория? Вы хоть прочитали, чем он занимался? Дислексия поражает население на этой территории
Гость
27 апреля 2022, 21:07
да, меня в лётное военное не взяли, типа куда лезешь больной, а в армию пожалуйста категория А. но я учтиво отказался от данного предложения
Гость
27 апреля 2022, 19:39
Меня смущают одинаковые отзывы о погибших. Такое ощущение, что отправили одних пушистых ангелов...
Гость
27 апреля 2022, 20:54
Он погиб за мирное небо над нашими головами! За нас! За Путина! За дэнацификацию!
Гость
27 апреля 2022, 21:18
А над вашей головой какое небо?
А какое небо над Украиной?
Гость
27 апреля 2022, 21:20
Причем здесь его смерть и мирное небо? Вы наверное всю жизнь путаете горячее с тяжёлым, а тяжелое с железным.
Новые пособия на детей! нужны новые "воины потешных полков"..
Гость
28 апреля 2022, 09:52
Что за ерунда.. В полки шли просто на занятия общего физ. развития плюс осень интересные мероприятия. Не обязательно их готовили к военной карьере. И никто не настраивал.
Гость
28 апреля 2022, 10:35
Пособия в основном мигранты получают, россиянам мало достается!
Читаю и не понимаю. Кто может лучше из Вас? Что Вы тут устраиваете. Горжусь Федором.
Гость
28 апреля 2022, 19:52
Вам дано право сказать как Вам человек но не судить! Такая чушь или провокация присутствует
Гость
27 апреля 2022, 22:10
Да все люди в двадцать+ лет добрые, смешливые, простые люди. Жалко парня.
Статья неплохо иллюстрирует, почему нельзя к детям лезть с милитаризмом. Я не против фанатов военной техники, но пусть свои парады устраивают у себя на кухне и не лезут к детям в мозги.
Гость
27 апреля 2022, 23:06
Пусть лучше к ним лезут добрые американцы с пропитанной биотой оспы одеяльцами, называя их милыми рашными чайлдами?
Гость
28 апреля 2022, 09:37
А был ли у него загранпаспорт с нужной визой?
Гость
28 апреля 2022, 06:17
Наш говорит на нас хотели напасть, но как так мы ядерная держава кто рискнет? А как то что у нас много потерь и теперь мы без защиты
все что говорит "наш" априори ложь. Уже давно ни слова правды из его уст не льется. Все уже давно опубликовано и есть в открытом доступе.
А кто говорит правду? Назовите хоть одного.. здоровающийся с воздухом?.. внучок воевавшего против ашей страны? Или второй братишка, первого березка прибрала! Нет таких. Задорнов выразился правильно ..., могли бы договориться, сотню наших миллиардеров записать в свои ряды.., мы до сих пор пытаемся партнерствовать! Уделали бы Китай, с нашенскими плохишами, а потом и за нас взялись. Но, не хватило соображаловки и терпения! Теперь нужно что б они получили!
А кто говорит правду? Назовите хоть одного.. здоровающийся с воздухом?.. внучок воевавшего против ашей страны? Или второй братишка, первого березка прибрала! Нет таких. Задорнов выразился правильно ..., могли бы договориться, сотню наших миллиардеров записать в свои ряды.., мы до сих пор пытаемся партнерствовать! Уделали бы Китай, с нашенскими плохишами, а потом и за нас взялись. Но, не хватило соображаловки и терпения! Теперь нужно что б они получили!
Да, ты действительно перечислил правдивых людей. И даже тебе с твоим холуйством не пришло в голову упомянуть в этом списке некоего Владимира.
Гость
27 апреля 2022, 23:02
Какое горе для родителей. Я раньше чувствовала стыд за то, что мы живем и думаем заказать кофе или латтэ, а миллионы погибли во 2 МВ. Теперь мне безумно грустно за этих мальчишек. Ничего родные, мы вас не подведем! Вечная память и Вечный Огонь никогда не перестанут гореть на территории нашей любимой страны - Россия.
Гость
28 апреля 2022, 10:18
Я раньше чувствовала стыд за то, что мы живем и думаем заказать кофе или латтэ, а миллионы погибли во 2 МВ
это специально воспитывают нужны потребители кредитов и еды, не нужны умные
Гость