перейти к публикации
165 комментариев к публикации

Acer приостанавливает деятельность в России

8 апреля 2022, 20:07
повторно что я уже писал. Zаказное Zлорадство. Радость это не когда у меня корова есть, а когда у соседа - сдохла. Злорадство — радость, связанная с чужой неудачей, бедой, драмой или трагедией, или чужим невезением, несчастьем или горем. (Вики) Интересно, я заметил как подавляющее число россиян злорадуются проблемам, которые начались в Европе, совершенно не понимая, что родная страна в полной жопе. А, вот вам, газ за рубли, мерзните, сволчи, разбудили русского медведя. . А у вас там газ и бензин дорожат, так вам и надо.. И тому подобные вопли вакцинированных. Причём, как я вижу, заказ на злорадство идёт из СМИ, по всем фронтам. Вообще, радоваться неудачам других - общая черта гоминидов, но какую то чудовищную форму оно приобрело именно у россиян (я разделяю понятия "россияне" и "русские", россияне - это не национальность)
8 апреля 2022, 20:20
АК!, Согласно вики, причины злорадства следующие: Исследования обнаружили, что за злорадством стоят три движущие силы: агрессия, соперничество и справедливость. Часто злорадствующие люди обычно имеют низкую самооценку. Видя неудачу другого, они испытывают небольшой всплеск уверенности. Это вызвано тем, что видение более успешных людей представляет угрозу для их самоощущения и видение падения «могучего» может быть источником утешения[1]. В этом состоянии, люди не способны понять весь масштаб трагедии, которая происходит, или вот вот произойдёт в нашей стране - обнищание и безработица, рост цен, стагнация бизнеса, эти люди не понимают, громадную зависимость нашей страны от импорта. Хрен с ним, что своя хата горит, главное, что у соседа корова сдохла! Странно то, что подавляющее большинство зомби сейчас находятся в этом состоянии, и я не верю, что морок спадет скоро, пока работает телевизор, а в холодильнике есть что пожрать. пока есть.
8 апреля 2022, 20:27
8 апреля 2022, 20:27
АК!, Согласно вики, причины злорадства следующие: Исследования обнаружили, что за злорадством стоят три движущие силы: агрессия, соперничество и справедливость. Часто злорадствующие люди обычно имеют низкую самооценку. Видя неудачу другого, они испытывают небольшой всплеск уверенности. Это вызвано тем, что видение более успешных людей представляет угрозу для их самоощущения и видение падения «могучего» может быть источником утешения[1]. В этом состоянии, люди не способны понять весь масштаб трагедии, которая происходит, или вот вот произойдёт в нашей стране - обнищание и безработица, рост цен, стагнация бизнеса, эти люди не понимают, громадную зависимость нашей страны от импорта. Хрен с ним, что своя хата горит, главное, что у соседа корова сдохла! Странно то, что подавляющее большинство зомби сейчас находятся в этом состоянии, и я не верю, что морок спадет скоро, пока работает телевизор, а в холодильнике есть что пожрать. пока есть.
Разжигание ненависти и нетерпимости. Клевета на русских и россиян. НГС! У Акакия бабы нет, переизбыток тестостерона, вот он и бесится.
8 апреля 2022, 20:39
8 апреля 2022, 20:39
Разжигание ненависти и нетерпимости. Клевета на русских и россиян. НГС! У Акакия бабы нет, переизбыток тестостерона, вот он и бесится.
Barmaleя, по существу, женщина есть что возразить? или как всегда кококо?
9 апреля 2022, 11:50
Как показывают опросы, хорошо как сейчас ещё не было никогда.
8 апреля 2022, 19:34
"Казахстан снимает ограничения на въезд для россиян с 11 апреля" Садимся на автобус, едем в Павлодар и покупаем по карте "Мир" любую санкционку - от ноутбуков до шоколада "Рошен".
8 апреля 2022, 20:49
А если гарантийный случай, то "Где карту получали - туда и идите", а теоретически и прошивка на казахском языке и отсутствие техподдержки. Вообще какой-либо поддержки.
8 апреля 2022, 20:58
8 апреля 2022, 20:58
А если гарантийный случай, то "Где карту получали - туда и идите", а теоретически и прошивка на казахском языке и отсутствие техподдержки. Вообще какой-либо поддержки.
В Казахстане русский используется наравне с казахским, так что все тамошние компьютеры русифицированы.
Гость
8 апреля 2022, 21:00
и много ты накупил? Кто ж тебе продаст
8 апреля 2022, 19:43
Как раз успел купить их ноут
8 апреля 2022, 19:50
иран2.
Гость
8 апреля 2022, 23:06
Против Ирана санкции вводили только США, по-сути. Европа так, поверхностно - и самолеты туда летали, и персонал там работал и т.д.
Гость
9 апреля 2022, 01:26
Тегеран 43!
8 апреля 2022, 19:52
а кто эти 81% которые доверяют путину????
8 апреля 2022, 20:26
у гоголя спросите...
Гость
8 апреля 2022, 22:24
это те 10% которые вообще соглашаются отвечать...
Гость
8 апреля 2022, 23:47
У Ким Чен Ина ваще 100% доверия населения.
8 апреля 2022, 19:48
спасибо путину и на этом. интересно, он, великий генералиссимус всей земли русской, предполагал что будут последствия?
Гость
8 апреля 2022, 20:05
Конечно. Да и мы не сомневались!
8 апреля 2022, 20:25
ясен пень!
Гость
9 апреля 2022, 16:46
Что для Великих последствия?Когда тебе восьмой десяток?Это для следующих
Гость
8 апреля 2022, 19:18
Усе идет по плану,как сказал шеф, мы блоху подковывали,а уж всякая электроника ,нам тем более по плечу,вон любой столяр сделает такой асер
Гость
9 апреля 2022, 16:47
И назовём Zaсер
Гость
8 апреля 2022, 19:15
Dell на так не просто ушли с рынка, они еще и забанили Россию у себя на сайте поддержки. Подозреваю, что админ там украинец.
Гость
8 апреля 2022, 20:18
Зато цены на Dell выросли в 2,5 раза. Моноблок 24 дюйма стоил 110-120, сейчас, эта же модель, 250-300 ))))))))))))
8 апреля 2022, 20:53
Гость
8 апреля 2022, 20:53
Зато цены на Dell выросли в 2,5 раза. Моноблок 24 дюйма стоил 110-120, сейчас, эта же модель, 250-300 ))))))))))))
почему тут два коммента стёрли, а твой нет?
Гость
8 апреля 2022, 21:02
Гость
8 апреля 2022, 21:02
Зато цены на Dell выросли в 2,5 раза. Моноблок 24 дюйма стоил 110-120, сейчас, эта же модель, 250-300 ))))))))))))
Моноблок - самый худший вариант компьютера. Надо брать либо классический системный блок, либо ноутбук. Причем классический системный бок нет смысла брать брендовый, потому что всегда хуже будет, чем если самому собрать из тех же компонентов от ASUS, к примеру.
Гость
8 апреля 2022, 19:13
Пойду искать бухгалтерские счёты, а может, если повезёт, найду «железного Феликса»! Да ещё где-то и логарифмическая линейка должна быть, будет карманным калькулятором!
8 апреля 2022, 19:22
На бумажке посчитаешь, не барин.
Тебе жертва ЕГЭ это уже не поможет!
Гость
8 апреля 2022, 19:26
8 апреля 2022, 19:26
На бумажке посчитаешь, не барин.
На какой бумажке? Вы же знаете, что сейчас с бумагой происходит...
Гость
8 апреля 2022, 21:11
Главное, чтобы презервативы в России не исчезли. Сейчас они нужны как никогда.
Гость
8 апреля 2022, 22:34
стране нужны солдаты,презервативы отменят
8 апреля 2022, 19:54
делл кстати даже поддержку и загрузку драйверов отрубил для всех. теперь только в обход, через впн
8 апреля 2022, 20:05
И кстати все АСЦ возвращают брак DELL обратно с припиской - выдано без ремонта. Т.е. продукция Dell не ремонтируется на территории России и Беларусь
8 апреля 2022, 20:50
ЗАкакий, минус за что, за делл? просто потыкать захотелось или мстишь? 😂
8 апреля 2022, 20:51
без обновления драйверов всё работает идеально. если у тебя дрова, то тебе обновления не помогут 😎
8 апреля 2022, 19:43
Электронная начинка наших ракет то из Тайваня. Пусть теперь Рогозин с батута запускает их. Как говорится, а "король то голый"!!!!
9 апреля 2022, 12:13
274472424, ты что мелешь провокатор? Ты эти ракеты собирал?, разберись сначала со своей украиной
9 апреля 2022, 22:06
а как с импортозамещением? придумали же в России ноутбук , и ничего что он не входит в кузов Газели и весит как рояль, но он же наш российский, значит лучший)))
9 апреля 2022, 22:08
немцы ездят во Францию за луком) мы будем ездить в Казахстан за электроникой, видите как сибирякам повезло, Казахстан рядом, если конечно Токаев что-нибудь не отмочит
Гость
8 апреля 2022, 23:41
Такое ощущение, что мы движемся назад в будущее, и скорость движения день за год!
Гость
8 апреля 2022, 22:36
По видимому наступают времена когда будешь засыпать и просыпаться с мыслью. ..не дай бог что нибудь сломается . И это будет касаться всего ... и автомобилей и компьютерной и прочей техники. Ибо и запчастей просто не будет и купить будет не на что. и нового ничего тоже не будет .
Гость
8 апреля 2022, 19:20
Смешно читать, как боты/биороботы посылают компании, которые обеспечивали их сытую жизнь куда подальше... А потом с удивлением увидят, что оказывается добрый дядюшка ляо без конкуренции продаёт хлаоми по цене сони и всё так же улыбается.
Гость
8 апреля 2022, 23:58
Елена, перелогинься!
8 апреля 2022, 19:49
Что то не видел засилья этой техники на рынке.....
Гость
8 апреля 2022, 20:04
я тебя вообще не видел, ты откуда пишешь сюда?
8 апреля 2022, 20:19
Гость
8 апреля 2022, 20:19
я тебя вообще не видел, ты откуда пишешь сюда?
Неудивительно, в твоём то возрасте....принимай танакан
Гость
8 апреля 2022, 21:01
8 апреля 2022, 21:01
Неудивительно, в твоём то возрасте....принимай танакан
ещё бы, до твоего маразма долго мне
Гость
8 апреля 2022, 22:27
А зачем у ноутбука страшной бабищи камера заклеена?
Гость
8 апреля 2022, 19:11
Пускай валит. Мы сами себе насобираем чего хотим.
Гость
8 апреля 2022, 19:15
На свалке
8 апреля 2022, 19:20
Может и мне соберешь? У меня запросы большие...
8 апреля 2022, 19:20
да, этого всего как раз сейчас очень много оттаяло
8 апреля 2022, 20:00
Никогда мне асер не нравился.
Гость
8 апреля 2022, 20:07
твои поделки тоже
8 апреля 2022, 20:34
а картошка в мундире?
Феликс вообще испортился,жрать невозможно
Гость
8 апреля 2022, 21:24
Ну я хоть толкну на авито свой асус не рабочий за дорого))))
Вообще паралельно на них.
Гость
8 апреля 2022, 19:43
рабам не нужны технологии. рабам нужны хозяева.
Гость
8 апреля 2022, 19:41
скоро таким макаром, зп не будут платить, потому что 1с не на чем запустить
Гость
8 апреля 2022, 19:42
тебе, и Уголовным кодексом заплатят, умник)) инет всё помнит ,,))
Гость
8 апреля 2022, 20:58
Ноутбуки их говно, Асус рулит.
Гость
8 апреля 2022, 22:12
У меня был ноут Асер. Блин, так себе, hp лучше.
Гость
8 апреля 2022, 22:35
Гость
8 апреля 2022, 22:35
У меня был ноут Асер. Блин, так себе, hp лучше.
Только HP ушёл с российского рынка.
Гость
8 апреля 2022, 22:54
Гость
8 апреля 2022, 22:54
Только HP ушёл с российского рынка.
Да, знаю. Плохо(((
Гость
8 апреля 2022, 19:12
Да плевать на них, уж слишком похабные у них ноутбуки, экономят безбожно, даже нельзя оперативную память добавить.
Гость
8 апреля 2022, 19:24
Конечно, производитель виноват в том, что граждане предпочитают самые дешманские модели техники (и при этом не в курсе об их недостатках).
Гость
8 апреля 2022, 20:59
Гость
8 апреля 2022, 20:59
Конечно, производитель виноват в том, что граждане предпочитают самые дешманские модели техники (и при этом не в курсе об их недостатках).
Цены на них совсем не дешманские, а производитель прибыль получает, при этом скрывая информацию о том, что оперативку вообще распаяли на материнской плате..
Гость
8 апреля 2022, 22:32
Гость
8 апреля 2022, 22:32
Цены на них совсем не дешманские, а производитель прибыль получает, при этом скрывая информацию о том, что оперативку вообще распаяли на материнской плате..
Об оперативке и процах написано (было) на сайте производителя. На русском языке. Ну переходите на Rover и iRu с DNS. Они подешевле.
8 апреля 2022, 20:58
Скатертью дорога
Гость
9 апреля 2022, 00:04
Прими душ,убери старческий запах ,надушись шипром и в магазин , завтра выходной .
Гость
8 апреля 2022, 20:00
Не покупали их продукцию и не планировали. Получше имеется. Пусть идут, не нужны им деньги, по ходу.
8 апреля 2022, 20:11
Мимокрокодил, не имеется. то что получше - уже покинули проклятые земли многострадальноц россии
Гость
8 апреля 2022, 21:00
8 апреля 2022, 21:00
Мимокрокодил, не имеется. то что получше - уже покинули проклятые земли многострадальноц россии
Ха. Купили уже и обслуживаем сами. Хватит надолго.
8 апреля 2022, 21:12
Гость
8 апреля 2022, 21:12
Ха. Купили уже и обслуживаем сами. Хватит надолго.
Мимокрокодил, про злорадство чуть ниже типа я купил, мне пофиг. а остальные?
9 апреля 2022, 00:17
ГМО техника, я только за, из ноутов ищ которых высыпаются буквы, хорошо что ушли.
Гость
8 апреля 2022, 22:38
Acer был известен в РФ еще с конца 90-х.
Гость
8 апреля 2022, 23:39
Срепно-державно! У меня если что - Apple
Гость
9 апреля 2022, 08:26
у меня леново мне без разницы
Гость
9 апреля 2022, 10:19
Надолго? Бабло всегда побеждает зло.
Я сейчас прямо разрыдаюсь, тьфу на вас.
Гость
8 апреля 2022, 19:53
Демилитаризация и Денацификация!, олигопертид? впрочем и так понятно
8 апреля 2022, 19:22
Спасибо санкциям: столько нового узнала о всяких фирмах, брендах и магазинах. А то что это за Асер-засер, и не знала бы. Где там моя кнопочная Нокия? Ты жива ещё, моя старушка?
Гость
8 апреля 2022, 19:37
а как шкорлота теперь, режимм шатать будет??)) щифреность где показывать, .. с какой аппаратуры
Гость
8 апреля 2022, 19:41
кто топит за, европу, Скоро будут в подвалах собираться
8 апреля 2022, 22:59
тихо напевая-суровые годы приходят.
Гость
9 апреля 2022, 01:08
у нас есть российская электроника и не надо пугать асерами и делами
9 апреля 2022, 07:20
володя, где есть, назовите модели,марки
Гость
8 апреля 2022, 19:28
интересно, любителей, европы смогут митинговать на улицах?? и, ценностей их
Гость
8 апреля 2022, 20:04
Русский не родной?
Гость
8 апреля 2022, 19:31
так дело пойдёт ,,друзей берлинского пациента,, на улицах ласкать будут все народно, майданщиков😁😁
Гость
8 апреля 2022, 22:22
Да пусть вообще все из недружественных стран проваливают , чтоб ни одного из них на нашей шее не сидело
Гость
8 апреля 2022, 19:30
вО,.. оскал брендовый дяди Сэма, он о народе российском думает
9 апреля 2022, 12:08
Пусть все уходят и барахло своё забирают! Скоро у нас будет всё своё, и электроника и авиастроение и не будем зависить от подачек врагов. Всё происходит к лучшему! Россия Великая Держава!
Гость
8 апреля 2022, 19:12
Отлично, нам не нужны ноутбуки.