Все цены указаны с вылетом или отправлением поезда из Москвы... А нельзя было для жителей Новосибирска на Новосибирском сайте указать цены с вылетом из Новосибирска? Они несколько отличаются... И не в нашу пользу, как правило...
Россияне,курорты моря Лаптевых а также Карского и Баренцева всегда рады принят вас на своих белоснежных песчаных пляжах!
Гость
7 апреля 2022, 08:32
Я однажды летом отдыхала на Карском море. Гораздо интереснее, чем на Мёртвом или в Турции. Съездила бы еще раз. Тем более путешествие на теплоходе по Енисею - это красоты редкие!
Владивосток? Да. начала к нему присматриваться ещё до февраля. Но результат не радует. Перелет 30 тысяч это не гуманно. И, главное, жилье. Смотрела тогда ещё на Букинге, смотрела на местных сайтах. Все - тоскливо. И не потому, что мне нужны какие-то изыски. Но когда читаешь в отзывах о хамском персонале, о прогнившем матраце, о гопнических компания с музоном до утра, как-то не возникает желание туда ехать. А хотелось бы. Море там вполне нормальное, можно совместить со знакомством с Владивостоком, чего тоже давно хотелось бы. Но пока у мен как бы не вырисовывается картина отдыха на курортах Приморского края.
Тут товарищ хихикает насчет отдыха в Монголии. А ничего смешного. Там есть прекрасные и интересные места. Зеленые урочища, ущелья и каньоны. Озера. Прекрасная кухня. Экология. Кладбище динозавров, на которые смотрят с вертолета. Изделия из кожи. Керамика. Хоть чистым воздухом подышать и побыть среди природы.
Гость
6 апреля 2022, 15:48
Товарищ вообще не хихикает, а откровенно делится планами.. Наверное, зря, а то так прорекламируешь, а потом не продраться на берегу озера сквозь соотечественников..
Гость
6 апреля 2022, 18:09
Гость
6 апреля 2022, 15:48
Товарищ вообще не хихикает, а откровенно делится планами.. Наверное, зря, а то так прорекламируешь, а потом не продраться на берегу озера сквозь соотечественников..
Не по карману будет скоро Монголия скрепышам, не по карману.
Гость
6 апреля 2022, 15:33
Что делать в постсоветском, дотационном Дагестане? Разве только за каперсами слетать,хотя и так прислать могут
Гость
6 апреля 2022, 16:02
Если ехать к морю, то загорать на пляжах и купаться. Если ехать в горы, то лазить по горам. Если ехать за историческими достопримечательностями - то там, к примеру, находится древняя крепость Нарын-кала, внесённая в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, советский экраноплан, аул златокузнецов Кубачи и т.д. и т.п.
Гость
6 апреля 2022, 16:18
Гость
6 апреля 2022, 16:02
Если ехать к морю, то загорать на пляжах и купаться. Если ехать в горы, то лазить по горам. Если ехать за историческими достопримечательностями - то там, к примеру, находится древняя крепость Нарын-кала, внесённая в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, советский экраноплан, аул златокузнецов Кубачи и т.д. и т.п.
Там за 2 дня обойдешь все достопримечательности,море не ахти
Гость
6 апреля 2022, 18:03
Гость
6 апреля 2022, 16:18
Там за 2 дня обойдешь все достопримечательности,море не ахти
Значит, вы их там искать не умеете. Я как раз недавно из Дагестана, 10 дней там провёл, очень доволен отдыхом.
Чото кажется "скрепнын расияне"-наотдыхались теперь в Европах!!!!!
Гость
6 апреля 2022, 15:30
В европах? А на хрен они нам нужны? Даже по статистике, от 1,3-5,2% ездили на отдых в европы, и то думаю к родственникам 😂. Что делать то там? Особенно в странах Балтии , в ледяном , мутном море купаться? Что ж эвропейцы сами в Турцию прут?
Гость
6 апреля 2022, 15:27
Про Эстонию ржал в голос!!! 😂Тысячи россиян видимо регулярно мечтали попасть в Эстонию! А что делать то там, на нищету смотреть? Так же как отдых в ес 🇪🇺…Побывал в Черногории- спасибо, больше не надо…Основные направления , пользующиеся спросом у народа, как были открыты, так и есть..- Турция, ОАЭ, Египет. Не понял про цены- подешевело так сильно? Я последние три года в Турцию , меньше чем за 270000 не разу не съездил…Причём чем дороже тур, и больше рейсов , тем меньше мест в самолёте- битком забито, тк очень хреново народ при Путине живёт 😂😂😂
Гость
6 апреля 2022, 18:06
эстонию? если сравнивать чистоту и что там посмотреть, с рф, новосибирском, то явно в эстонии красивее. уровень жизни? он там разный, как и в новосибирске. так что нищета - посмотри в рф, увидишь. ржу, не могу)
Гость
6 апреля 2022, 18:13
Учись бороться с завистью)) ОАЭ))) Ты на пригородный электропоезд до Тогучина насшибай хотя бы, влажный мечтатель)))
Гость
6 апреля 2022, 18:43
Гость
6 апреля 2022, 18:13
Учись бороться с завистью)) ОАЭ))) Ты на пригородный электропоезд до Тогучина насшибай хотя бы, влажный мечтатель)))
Я никогда не ездил на электричке. Просто не довелось в жизни. Дорого стоит билет на неё?
Гость
6 апреля 2022, 15:17
Зачем лететь? В Монголию границу открыли. Эх, баранина!... А рыбалка какая! Главное народу никого
Гость
6 апреля 2022, 16:31
Вот на Убсу-Нур бы попасть...
Гость
7 апреля 2022, 07:57
осталось только крузер экспедиционник купить
Гость
6 апреля 2022, 15:19
Зачем лететь куда то летом, когда в это время и здесь тепло? Что за тяжёлый бред?
Гость
6 апреля 2022, 16:30
Летят на солёное море, которого у нас не наблюдается, кроме нескольких озёр - остатков океана Палеотетиса.
Гость
6 апреля 2022, 15:03
в 2022 году самый доступный отдых это на даче как известно данный вид отдыха бесплатные. Я уже мечтаю Когда начнут ходить дачные автобусы чтобы рвануть на дачу. тележка уже готова.
Гость
6 апреля 2022, 15:12
Интересно, а корреспонденты НГС откуда вообще информацию берут? К примеру, написали, что прямой перелёт в Дагестан обойдётся в 13-15 тысяч рублей, т.е. путешествие - дороже, чем до Сочи. Однако если зайти на сайт S7, и вбить там соответствующие данные, то легко обнаруживаем, что билет из Новосибирска в Махачкалу стоит меньше 8 тысяч рублей, т.е. чуть ли не вдвое дешевле.
Гость
6 апреля 2022, 15:59
"Авиасообщение с южными аэропортами страны закрыто до 7 апреля" - за новостями совсем не следите. До 13 апреля продлили запрет.
Гость
6 апреля 2022, 16:35
НГС!!! Ау, мы в Новосибирске! Актуализируйте пожалуйста информацию.
Гость
6 апреля 2022, 15:04
Отдыхать будете на даче, чтобы зимой с голода не сдохнуть.
Гость
7 апреля 2022, 07:58
это если она есть..
Гость
6 апреля 2022, 15:15
во враки. до калининграда за 10 тысяч? дешевый отдых с такими то ценами на продукты?! а цены в гостиницах?
Гость
6 апреля 2022, 16:20
Заминированное Черное море ждет!
Гость
6 апреля 2022, 16:32
За буйки не заплывать!)
Гость
6 апреля 2022, 15:37
Теперь нам только в Магадан можно слетать или в Норильск)
купил дачу лет 8 назад,обустроил,15 соток, все есть для отдыха, никогда не стремился лететь куда то и якобы отдыхать,перелёт и смена часового пояса это стресс, летом мне хватает дачного бассейна, а также озера и р.Иня, а воздух ...
Вы, Вася, откуда это знаете?
Живете/бывали там?
Или как обычно набрасываете...
Гость
6 апреля 2022, 15:33
В Ставрополье нет моря
Гость
6 апреля 2022, 18:51
цена на самолёт Новосибирск- Владивосток июль стоит 37.000 на одного человека в одну сторону
Гость
6 апреля 2022, 21:06
Новосибирск как заброшенный забытый уголок.... В отпуск поехать-на одни только билеты надо целое состояние....Кто нибудь цены проверит? Для чего нам цены златоглавой указывают, мы и так знаем, что у них все отлично. И на выходные они в Сочи Питер ездят....
Гость
7 апреля 2022, 07:55
Каспий не пригоден для купания уже 30 лет. Туда канализация напрямую течет
Гость
7 апреля 2022, 11:36
А с чего это перелет в Абхазию указан, как самый дешевый? Лететь все равно до Сочи, а там еще добираться наземным транспортом. Так что дорога даже дороже выйдет.
Гость
3 октября 2022, 17:51
А я советую побывать в Дагестане. Сама ездила летом в тур через Caspian Travel, мне безумно понравилось!❤️
Гость
29 сентября 2023, 06:40
еф
Гость
21 ноября 2023, 19:12
абг
Гость
10 января 2024, 02:22
ЕПР
Гость
13 февраля 2024, 21:46
я
Гость
26 февраля 2024, 12:19
лаЖ
Гость
6 апреля 2022, 15:51
Скоро "патриоты" страны будут отдыхать в Магадане, либо как випы на передовой в составе "штрафбатов".
Гость
6 апреля 2022, 16:32
Не, в Магадан поедут националпридатели для начала...
Гость
6 апреля 2022, 16:28
А что про Грузию упомянули, а про Баку и Азербайджан с пересадкой нет?
Или из Махачкалы...
Ещё Актау есть в Казахстане
Через Стамбул можно тоже с пересадкой будет улететь куда-нибудь с мая.
Только вопрос в цене такого отдыха, плюс где и почем покупать валюту?!
Гость
6 апреля 2022, 18:16
У валютчиков, по 200-300₽ за $))) Удачи, путешествуйте.)
Гость
6 апреля 2022, 15:47
Вас нигде уже не ждут изгои, сидите на своих дачах и взращивайте картошку на зиму.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте