Два вопроса:
1. А Казахстан снимает ограничения на въезд россиян в Казахстан?
2. Когда возобновится Ж/Д сообщение между Новосибирском и Усть-Каменогорском?
Гость
24 марта 2022, 16:07
1. В статье приведены комментарии Казахстана.
2. В ближайшем будущем - вряд ли.
1. В статье приведены комментарии Казахстана.
2. В ближайшем будущем - вряд ли.
Комментарий Казахстана приведён "по состоянию на 24 марта", так "по состоянию на 24 марта" и в Россию можно въезжать только авиарейсами (без предъявления оснований). Вопрос стоит про 30 марта и далее.
Теперь сибирякам есть замена Турции - Монголия с ее 5-ти звездочными юртами, стадами лошадей и баранов, среди которых российские туристы будут чувствовать себя как дома.
Не прав.
Потрясающие результаты разведения овец показывает Монголия. В 2018 году один только объем экспорта мяса мелкого рогатого скота (в том числе и баранины) составил 54 900 тонн!
Маточное поголовье овец в Монголии поражает воображение: 30 миллионов голов. Что касается козоводства, то здесь показатели не меньше – отметка в 27 миллионов маточного поголовья давно взята.
Гость
24 марта 2022, 16:08
А вот ты зря.Монголия-явно недооценённая страна.Да,не самая крутая-зато не шкварится нигде.Заодно всякие яиные и прочие фрау марты на себе вспомнят,как их матери устраивали "район на район" ради монгольского кашемира.
Автобусы постоянно ходят уже давно. Правда, на границе были известные ограничения.
Гость
24 марта 2022, 15:40
Я смогу поехать на машине в степь. Посетить Астану. И поесть санкционку. Братья! Казахи! Иван любит Вас. Встречайте и обнимайте! Мы так соскучились по друг другу.
Гость
24 марта 2022, 15:43
Судя по запрету Казахстана принимать иностранцев наземными путями - пожалуйте на Плющихинский. Вы познакомитесь с самыми прекрасными представителями Казахстана, к тому же - русскоязычными. Главное - опасайтесь риэлторш возраста за 50.
Гость
24 марта 2022, 15:58
Гость
24 марта 2022, 15:43
Судя по запрету Казахстана принимать иностранцев наземными путями - пожалуйте на Плющихинский. Вы познакомитесь с самыми прекрасными представителями Казахстана, к тому же - русскоязычными. Главное - опасайтесь риэлторш возраста за 50.
Нет...Только западный Казахстан. Только хардкор!_))))
Гость
24 марта 2022, 16:06
Гость
24 марта 2022, 15:43
Судя по запрету Казахстана принимать иностранцев наземными путями - пожалуйте на Плющихинский. Вы познакомитесь с самыми прекрасными представителями Казахстана, к тому же - русскоязычными. Главное - опасайтесь риэлторш возраста за 50.
Matrix_Agent (забанен), полный же с мжк
Гость
24 марта 2022, 15:40
"Как сообщается на сайте посольства Казахстана в России, по состоянию на 24 марта иностранцы без предъявления дополнительных оснований могут въезжать в страну только авиарейсами."
Без комментариев.
Гость
24 марта 2022, 15:49
Вообще то можно казахами из их аэропортов за границу летать, куда бортам из РФ кто закрыт
Гость
24 марта 2022, 16:23
А намордничения там есть?
Гость
24 марта 2022, 17:14
А смысл тогда в масочном режиме в НСО ?
Гость
24 марта 2022, 15:46
Я невероятно счастлив.Теперь простой народ может спокойно съездить к соседям.Но было бы идеально,если бы туда были трамваи.
Гость
24 марта 2022, 15:58
Самый дешёвый рейс OVB - UASK - 42500 рублей.
В одну сторону.
Давать разрешение на взлёт?
Гость
25 марта 2022, 01:14
Гость
24 марта 2022, 15:58
Самый дешёвый рейс OVB - UASK - 42500 рублей.
В одну сторону.
Давать разрешение на взлёт?
Поезд на улан-батор - и не надо никаких летающих гробов ...😂
Гость
24 марта 2022, 16:28
хатку бобра жалко , на эту новость пофиг
Гость
24 марта 2022, 16:37
Хатку бобра, строящуюся 70 лет, за месяц уничтожили террористы.
Гость
24 марта 2022, 16:22
pozzиянам сейчас небезопасно ехать в Казахстан. Вам там не рады. Минимум последние лет 40. А последний месяц прям совсем там вас не ждут.
Гость
24 марта 2022, 16:24
Смотря в какой, южный? там там делать нечего особо, в восточном одни русаки
Гость
24 марта 2022, 16:33
Там народ дружелюбный. У меня там родители живут. И друзья, русские и казахи. Думай о чем пишешь.
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Экскурсия по легендарному клубу «Первомаец»
Россия снимает ограничения на въезд в Казахстан через сухопутную границу