перейти к публикации
165 комментариев к публикации

Два жителя Новосибирской области погибли в боях на Украине

23 марта 2022, 11:45
Гость
Гость
23 марта 2022, 21:11
Жаль парней.
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 20:49
Не два, а ЕЩЕ два.
Гость
23 марта 2022, 19:49
Владимир Путин молодец! Политик, лидер и борец! Наш президент страну поднял! Россию Путин не предал!
Я живу в лесу и мне хорошо.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 18:25
Соболезнования родным и близким. Слушайте, самых молодых видимо в первую очередь направляют в бой, а потом уже более опытных, так жалко ребят, как жестоко система забрала жизни военнослужащих. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ, БОЙЦЫ!❤️❤️❤️ "...У каждого мгновенья свой резон, Свои колокола, своя отметина. Мгновенья раздают - кому позор, Кому бесславье, а кому бессмертие...." (Мгновения. муз. Микаэл Таривердиев сл. Роберт Рождественский)
Гость
23 марта 2022, 18:14
знали на что шли, защищать родину
Гость
23 марта 2022, 18:13
Соболезную родным и близким. Совсем молодые парнишки.
Гость
23 марта 2022, 18:12
Сегодня читал, что в скором времени будут свежие сводки по раненым и убитым от МО РФ
Гость
23 марта 2022, 18:12
Жалко парней! Достойно защищали Родину, погибли героями! Пусть земля будет пухом
Гость
23 марта 2022, 18:07
Земля пухом нашим воинам! Они настоящие бойцы. Как жаль, что погибли такими молодыми
Гость
23 марта 2022, 18:06
Так грустно такие новости читать. Такие молодые, а уже настоящие герои. Семьям соболезнования.
Гость
23 марта 2022, 20:04
Грустно на цены смотреть и курс доллара
Гость
23 марта 2022, 18:05
Работа такая у них родину защищать! Пусть земля вам будет пухом братья.
Гость
23 марта 2022, 18:04
Родным и близким соболезнования. Парни были настоящими героями.
Гость
23 марта 2022, 16:16
У нас русская душа и наши парни самые лучшие нас не победить. Спасибо им за их мужество и отвагу
Гость
23 марта 2022, 15:46
К черту салюты, сахар подорожал в два раза с нового года, лучше бы сказали пенсии увеличат в два раза к 9 мая?
Гость
23 марта 2022, 15:42
Защита родины всегда была сложным делом. Соболезнования семьям.
Гость
23 марта 2022, 15:41
Служба это же не просто пришел и на работу и назад отправился, там еще и командировки бывают, причем опасные.
Гость
23 марта 2022, 15:40
Что то мне кажется, что родным от всего этого ля-ля в комментариях явно не легче. Вы бы хоть сочувствие проявили.
Гость
23 марта 2022, 15:38
Сложное время. Соболезнования.
Гость
23 марта 2022, 15:38
Кто минусует тех, кто выражает соболезнования? Вы нормальные люди?
Гость
23 марта 2022, 23:45
Одолевают сомнения.
Гость
23 марта 2022, 15:38
Покойтесь с миром братья.
Гость
23 марта 2022, 15:16
Как бы не хотелось без жертв, они все равно случаются. Соболезнования родным.
Гость
23 марта 2022, 15:15
Надеюсь скоро все это закончится и таких новостей больше не будет.
Гость
23 марта 2022, 15:02
Потери всегда болезненны, но без них видимо не получается.
Гость
23 марта 2022, 15:01
Соболезнования родным и близким, очень серьезная потеря.
Гость
23 марта 2022, 15:01
Молодой конечно, но он сам выбрал такой путь, быть настоящим мужчиной.
Гость
23 марта 2022, 15:00
Есть такая работа родину защищать.
Гость
23 марта 2022, 14:46
Как же жаллко, нет слов.
Гость
23 марта 2022, 14:42
Кто пишет гадости к таким новостям или занимается троллингом, тот очень плохой человек.
Гость
23 марта 2022, 14:41
Как же тяжело читать такие новости. Пусть земля будет пухом.
Гость
23 марта 2022, 14:41
Соболезнование родным и близким.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта 2022, 14:37
В горах джигиты ссорились, бывало, Но женщина спешила к ним и вдруг Платок им под ноги она бросала - И падало оружие из рук. О женщины! Пока в смертельной злости Не подняли мечей материки, Мужчинам под ноги скорее бросьте Свои в слезах намокшие платки. (Расул Гамзатов)
Гость
23 марта 2022, 14:30
Белеет парус одинокий В тумане моря голубом... Что ищет он в стране далекой? Что кинул он в краю родном?..
А если подумать?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 13:39
Рекомендую всем утреннюю сводку Юрия Подоляка... Вот где засада: как бы нашим мужчинам не пришлось по многу раз одни и те же населённые пункты зачищать. А ведь у нас дохрена желающих "порулить у власти" в очереди стоит - отправлять в качестве временных администраций стажироваться и показывать себя. Или это всё дочки-внучки, которых жалко?
Гость
23 марта 2022, 22:24
Посмотрел. Не впечатлил
А если подумать?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 22:49
Гость
23 марта 2022, 22:24
Посмотрел. Не впечатлил
Пофиг. Главное, что Рогозин впечатлился и озаботился этой проблемой.
Виктория Игоревна Т.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 13:36
Царствия Вам Небесного, Герои! Погибли как настоящие Защитники Отечества. Низкий Вам поколон от нас всех. Соболезнования родным и близким.
Гость
24 марта 2022, 07:54
Виктория Я, иди свечку поставь, чего в инете-то трепаться
Гость
24 марта 2022, 08:43
Чем языком молоть, шла бы медсестрой в окопы
Гость
23 марта 2022, 13:32
Впервые вижу, что бы улучшали демографию подобными методами, а ведь главный посыл руководителя страны в ежегодном обращении был именно таким, и еще на улучшение благосостояния граждан и борьбу с бедностью, выглядит что всё наиборот, судя по ценам и падению доходов.
Гость
23 марта 2022, 13:23
Служба это такая же работа, просто более ответственная и с большим риском.
Гость
23 марта 2022, 13:22
Военные ехали со всей страны, так что ни чего сверхъестественного нет.
Гость
23 марта 2022, 14:22
ничего
Гость
24 марта 2022, 07:54
Гость
23 марта 2022, 14:22
ничего
нск, все тролли одинаково безграмотные
Гость
23 марта 2022, 13:21
Вот такая работа, ни кто не застрахован от травмы или смерти.
Гость
23 марта 2022, 14:20
никто
Гость
23 марта 2022, 13:14
И по поводу погибающих жителей новосибирской области, все в курсе какие там зарплаты , при условии, что есть работа?
Гость
23 марта 2022, 13:13
Царствие Небесное нашим воинам. Очень больно, но надо жить дальше, ради будущего.
Гость
23 марта 2022, 13:12
Да короновирус уже неинтересен прессе, даже маски отменили плевать на корону. Другое важнее
РаZделитель мнений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 13:12
Интересно, многие еще заметили, каким образом сейчас происходит предмодерация на НГС? Скорей бы Роскомнадзор бы обратив внимание на этот г-сайт, ничего святого для них нет и совести совсем не осталось.
Гость
23 марта 2022, 13:12
Земля пухом, родственникам соболезнования.
Гость
23 марта 2022, 13:11
Царствие небесное нашим братьям.
Гость
23 марта 2022, 13:10
Закрывайте комментарии. Вам не стыдно хайповать на трагедии?
Гость
23 марта 2022, 13:05
А разве военнослужащий подписывая контракт совсем не предполагает свое участие в боевых действиях? Изначально поступая в военное училище и читая военную присягу даже мысли не мелькает о том, что подобные приказы возможны?
Гость
23 марта 2022, 12:55
ну и зачем такие новости нам читать ? чтобы дискредитировать спецоперацию?! нгс, вы хоть думайте что пишите
Гость
23 марта 2022, 14:25
пишете,
Гость
24 марта 2022, 07:53
ГЛАВНЫЙ БОСС НГС, она ужа давно себя дискредитировала
dikiy_mo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 12:52
погибшим пусть земля будет пухом. Соболезнования родным.
Гость
23 марта 2022, 12:49
Усатый товарищ хитрый, своих не посылает воевать, он то понимает ситуацию.
274480458

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 12:45
скорбь, подавленность...
Гость