Вот построили бы железную дорогу до Магадана, тогда бы я поехала. Люблю сидеть в купе и смотреть в окно на пейзажи. А уж как сладко спать под стук колёс - не передать словами. Только надо полностью купе выкупить, чтобы посторонних не было.
Москвичам предложите, в этот раз мы им уступаем...😂🤗
Гость
11 марта 2022, 19:04
Какая Россия, при падении зарплаты в два раза, роста цен на продукты тоже в два раза на бензин до дачи если хватит и то хорошо
Гость
11 марта 2022, 18:55
Красоту тундры, когда она цветёт, сравнить не с чем не возможно, это середина июля, шикша, морошка, тюльпанчики, красноголовники на сопках Эгвекинота, а вода в Амгуэме - небесного цвета, все это часто сниться, ( Италия с Испанией почему то не сняться, хотя посещали эти стран не по одному разу) ВЕЗДЕ СВОИ КРАСОТЫ. Будет такая возможность, обязательно покажу эту красоту своим внукам
Гость
11 марта 2022, 22:20
Кашлять мы все хотели на тундру...Людям в отпуске море нужно .Тёплое,с белым песочком.
Гость
17 марта 2022, 09:57
Гость
11 марта 2022, 22:20
Кашлять мы все хотели на тундру...Людям в отпуске море нужно .Тёплое,с белым песочком.
по себе людей не судят, как тюлень лежать на пляже - такой себе отдых... куда лучше любоваться дарами природы и изучать наш многогранный мир
".Статья про путёвку на отдых..." - вот мы и оказались в том славном будущем, где при слове "статья" чаще открывается не туристическая карта а томик УК..((((
И как не вспомнить школьный анекдот из 70-х: "Имярек награждается грамотой и путёвкой "по ленинским местам" с заездом в Шушенское на 10 лет".
Я была .но очень давно .Студенческий отряд. Это лет 40 назад. Рыба .как рыба. Очень сыро. Запомнились травы ,как деревья. Огромные зонтики ,лопухи. Таких у нас нет .Дико очень . Нет цивилизации. Вообще .чем дальше на Восток-тем жизнь хуже и беднее. Может только Владик и Хабаровск отличаются.
Я была .но очень давно .Студенческий отряд. Это лет 40 назад. Рыба .как рыба. Очень сыро. Запомнились травы ,как деревья. Огромные зонтики ,лопухи. Таких у нас нет .Дико очень . Нет цивилизации. Вообще .чем дальше на Восток-тем жизнь хуже и беднее. Может только Владик и Хабаровск отличаются.👍
Сервис и цены - ну и все. То есть сервис низкий, цены высокие. Вот когда будет наоборот... А кешбэка, похоже, не будет. И по законам рынка, внутренний туризм подорожает, не надо ля-ля. А народ по привычке ломанется к Черному морю. Жуть.
Гость
11 марта 2022, 15:23
а ведь около Магадана есть горячие источники целебные!
Гость
11 марта 2022, 15:32
Можно просто поехать в Красноярск, там по средь города забил горячий источник с десятиэтажный дом.
Статья про путёвку на отдых в Магадан звучит как издевательство над людьми. Это как типа вместо мягкой нежной туалетной бумаги возьмите наждачную и радуйтесь этому
Гость
20 июня 2022, 21:19
Ну да, привыкли к потребительству, вот только эту нежную туалетную бумагу даже в теории не знаете как сделать... а наждачную тем более.
Гость
11 марта 2022, 14:37
Как говорил Этуш в Кавказской пленнице: "Почётная грамота и бесплатная путёвка в Сибирь." Всех обеспечат. 😁
Была там 3 раза. Первый раз интересно .Потом не очень. Нет принципиальной разницы с Новосибирской областью. Даже у нас есть море .А там нет .и купаться негде .только маленькое Ая.и то там проход ,когда я была 250 руб стоил .Сейчас наверное дороже.
Гость
11 марта 2022, 14:16
Надо признать туроператорам с такими предложениями придётся не легко. Думаю турменеджерам скоро придётся переквалифицироваться в кассиры, маникюрщицы, операторы на телефон. Массажистки также нужны.
Гость
11 марта 2022, 14:14
Агентство "Панорама" отдыхает! :) Я так понимаю, они не серьёзно, а в основном для хайпа вокруг себя.
Не летали в эти места из-за дорогого перелета???? То есть сейчас он станет дешевле и полетим путешествовать по своей стране? На каких самолетах и за какую цену?
Достижения
Свой среди своих