перейти к публикации
30 комментариев к публикации

НГС проведет прямой эфир с инфекционистом Ларисой Поздняковой 24 февраля

22 февраля 2022, 11:58
Ковидарий и серпентарий - одного поля ягоды...
22 февраля 2022, 11:11
1 день неделю назад была температура 38,7-39. Так как не принимаю никогда и никаких лекарств, отлежался один день и всё. Никаких симптомов омикрона или ОРВИ не было. Нос чистый, кашля нет. Ни пятен, расстройств и т.п. симптоматической ерунды. в конце месяца сдам на антиген экспресс-тест. Уверен что покажет отсутствие оных. Для пугливых, напомню, температура не только от ОРВИ и ковида бывает
22 февраля 2022, 11:32
Всё. Донбасс присоединили. Теперь все забудут про вакцины, Ковид, куаркоды. Все волшебным образом выздоровят.
22 февраля 2022, 11:58
С этого места поподробнее, кто, куда и кого присоединил!?
22 февраля 2022, 12:21
22 февраля 2022, 12:21
С этого места поподробнее, кто, куда и кого присоединил!?
Волк в овечьей шкуре, Очень интересно. А вы видимо, в нашей реальности. Видите разницу в определениях? Признали - присоединили.
22 февраля 2022, 12:22
22 февраля 2022, 12:22
Волк в овечьей шкуре, Очень интересно. А вы видимо, в нашей реальности. Видите разницу в определениях? Признали - присоединили.
Ну да, вам юристам виднее...
Гость
22 февраля 2022, 10:23
Коронавирус уже переродился в обычное орви?
Гость
22 февраля 2022, 10:27
ничего никуда не переродилось - это очень тяжелое инфекционное заболевание, прививка, да, спасает
Гость
22 февраля 2022, 11:13
Он им и был всегда
Гость
22 февраля 2022, 23:04
Лариса Позднякова со своим ковидом сейчас не тренде!
23 февраля 2022, 00:53
сворачивают уже ковид, пора людей от других болезней лечить
Гость
22 февраля 2022, 10:28
Все ли привитые заражаются?
Гость
22 февраля 2022, 10:44
Хотим как в Белоруссии. Никакого коронобесия
Гость
22 февраля 2022, 10:55
+!!!
Гость
22 февраля 2022, 10:59
🔥..
Гость
22 февраля 2022, 10:24
А что там происходит? Тоже самое, что и месяц назад. Людей лечат, потом выписывают. Но большинство лечится дома.
Гость
22 февраля 2022, 10:55
Кавычки вокруг слова "лечат" пропущены.
Гость
22 февраля 2022, 10:40
Да хватит уже, начинайте уже войну, хоть про корону свою забудете.
Гость
22 февраля 2022, 10:39
Было бы интереснее узнать , кто эти организации проверяет, и результаты проверок. Но ,скорее всего, это как с факциной- коммерческая тайна)))ах, да, ещё интересно,как люди выживают, не смотря на "лечение" там
Гость
22 февраля 2022, 10:57
Родители, следите за своими детьми! Парни и девушки ходят в летних кроссовках на морозе, голяшки голые, курточки тонкие, х/б джинсы-на голое тело. После всего, у них ОРВИ, ОРЗ, пневмонии, грипп и др.
Гость
22 февраля 2022, 11:22
Как часто используют фавирапир и его аналоги? Знают ли, что препараты данной группы запрещены практически везде из-за высокой токсичности и недоказанности защитного действия, о чем опубликовано в открытой печати?
22 февраля 2022, 10:35
достали всего то умерло 4780 из 3.000.000 жителей области за 2,5 года
Гость
22 февраля 2022, 10:21
Оо, надо будет посмотреть. Напомните в четверг ещё.
Гость
22 февраля 2022, 10:25
В ковидариях уже проще же, раз многие больницы переводят к привычному профилю. У меня вопрос по детской эндокринологии. Когда ее вернут в работу?
Гость
22 февраля 2022, 10:23
Странно, что все очень по разному болеют. Хотя это наверно не новость. Моя семья за два года впервые ковидом заболела.
Гость
22 февраля 2022, 10:27
до сих пор ли сохраняется положение, что после вакцинации или после перенесенной болезни, нужно ревакцинироваться через полгода? Или через год.
Гость
22 февраля 2022, 10:22
Дети сейчас болеют больше обычного. Благо все легко. Мои 1-2 дня болели в начале месяца.
Гость
22 февраля 2022, 10:25
Молодые тоже болеют, и дети. В моем окружении уже все переболели.
Гость
22 февраля 2022, 10:25
Послушаем, интересно, что там изменилось и какая обстановка.