NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Новосибирске остановили при взлете рейс в Москву

31 января 2022, 12:41
в авиации есть ряд стандартных процедур, которые на рулении помогают выявить неисправности, которые могут повлиять на безопасность полетов...если неисправность выявили и самолет не из за нее не полетел, и пассажиры остались в безопасности, значит эти процедуры не спроста придумали и авиакомпания молодец что они соблюдаются!
31 января 2022, 12:35
Лучше перебдеть.
31 января 2022, 12:43
Ну я сегодня тоже остановил свой самолётна взлёте - решил фары протереть. Другим бортом не отправлялся.
31 января 2022, 12:52
а чем у самолетов фары протирают?
31 января 2022, 13:13
31 января 2022, 12:52
а чем у самолетов фары протирают?
Конечно, всё моют и протирают.
14 февраля 2022, 21:25
Павлик! Давайте лучше про "чешские евро" и "палермский Колизей!"
31 января 2022, 13:08
Уровень безопасности авиаперевозок в России неуклонно стремиться к уровню безопасности на автотранспорте! К сожалению...
31 января 2022, 15:17
В заголовке "на взлете", а в материале - "во время руления" НГС, вы уж определитесь)))
14 февраля 2022, 22:11
Желтушно получилось, не по людски. Прерванный взлет куда "веселее"
Гость
31 января 2022, 13:22
Ну норм, в чем проблема? Выявили на рулежке, и все верно сделали, что другим самолетом отправили людей
Гость
31 января 2022, 13:25
Да гайки от шасси поскручивали на грузила. Выходные, рыбалка 🦈 экипажу тоже отдыхать надо.
Гость
31 января 2022, 13:08
"....из-за технической неисправности, которую сейчас устанавливают. Новосибирская транспортная прокуратура начала проверку..." А в Новосибирской транспортной прокуратуре есть специалисты по устройству и эксплуатации воздушных судов иностранного производства?🤔 "Город работает нормально" (А.Е.Локоть. Мэр. КПРФ) P.S. Скан статьи с этими словами сделала.
14 февраля 2022, 22:13
Аэропорт не подчиняется мэру Новосибирска хотя бы даже потому, что это город Обь! Ну а про структуру Толмачево или С7 и схему их взаиморасчетов даже лень растолковывать. Деньги если и будут выделяться, то из федерального, либо областных бюджетов.
Гость
31 января 2022, 12:41
Ещё обратил внимание, в районе 8-ми утра сегодня круги нарезал вокруг города какой-то самолет.
Гость
31 января 2022, 12:57
не надо было кнопки какие опало нажимать !
Гость
31 января 2022, 14:34
Дети Кукурузы! Хорошо, что в OVB ВПП нормальной длины, никак сейчас в Якутске, ремонт ВПП какой год, но летают всё равно! Хватило умения остановить 8 летний 737-борт на скорости 113 км/ч!
Гость
31 января 2022, 12:55
В толмачах всегда бардак,Летал я этим рейсом,Тож чуток тормознули,
Гость
31 января 2022, 13:16
Это все из за энергетики кто-то не хочет платить жкх энергию Богаткова 194 /3 кВ 26 от туда все беды нарков полная квартира , а от элект отключать не хотят Энерго сбыт , а я в Домодедово , цепочка событий 😊
14 февраля 2022, 22:14
вы наркоман
Гость
31 января 2022, 13:42
Я против всяких заговоров и якобы причастности Билли Г, но ведь ситуация в один в один как с виндой 20 лет назад. На видне тогда постоянно кошмарили страшными вирусами, которые мгновенно окирпичивают компьютеры, месяцами постоянно выходили новости о массовом заражении компов тогда. Аналогия по количеству зараженных компьютеров, тогда как сейчас с ковидом. Вот есть линух, на нем нет такого зеселья вирусов, а на винде было. Было... а почему сейчас нет новостей про страшные компьютерные вирусы? Тогдашние компьютерные антивирусы напоминают нынешних вакциноделов и изготовителей тестов. Тоже тогда это преподносилось как обязательная вещь иначе кладбище, "сгорит компьютер". Тогда тоже были новости про посадки каких-то плебсов, которые спиратили винду и их посадили на тыщу лет как и оштрафовали на млрд денег. Почему такое сильное наказание? Ну как бы это же ужас-ужас, аж саму винду спирать! И что? Примерно так же сейчас продвигаются кура коды, которые почему-то прировняли к подделке документов, но они не имеют юр силы. Типа это очень нужная и важная вещь. Новые штаммы ковида напоминают постоянные апдейты винды, которые архи как нужны. Фактически поставив один раз вакцину становишься постоянным "клиентом и потребителем" новых доз вакцины. Сейчас, оглядываясь назад, как 2 года назад завывали сирены, это воспринимается таким тщательно продуманным бизнесом, что мое почтение, снимаю шляпу.
Гость
1 февраля 2022, 09:32
А что самолёт перед посадкой людей не проверяют?
14 февраля 2022, 22:15
Перед посадкой людей выключены большинство систем самолета, кроме ВСУ (маленький двигатель в хвосте, который обеспечивает базовую работу электроники)