перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Новосибирский «Вектор» объяснил смерть пациентки после вакцинации

25 января 2022, 11:04
— Общеизвестно, что вакцинация от респираторных инфекций значительно снижает риск заболевания, тяжелого течения и летальных исходов, но не исключает полностью. ☝️ облегчает уход 🤬 Заниматься словоблудством можно долго ( НО! То , что 💉 - вообще ни о чем ( эксперимент ) на выживаемость , особенно тем , у кого букет заболеваний . Ни кто , ни кого не обследует перед , а после ответ один - реакция на 💉( у каждого она своя ). Страшный грех берут на душу принудители 👎🏿🤬 Аукнется все , не им самим возможно , но всему есть своя цена ( Медиков в этой стране не осталось , торгаши сплошные жизнями людей (
25 января 2022, 09:42
Никто никогда не признает свою вину, даже преступники.
25 января 2022, 13:44
А вы кто такой? Вам же русским языком сказали, что пожилой возраст женщины сам по себе явился риском по ковиду. То, что женщина была здорова , это все слова ее дочери. Как шутят сами же врачи, что абсолютно здоровых нет, есть не дообследованные. Я лично не верю что женщина якобы была в свои 61 (!!) год ОБСАЛЮТНО здоровая, и что вакцина только ее доконала. В таком возрасте даже после вакцины иммунитет не айс. Сейчас, среди новорожденных полно больных, а бабушка , все-таки согласитесь , что возраст уже бабулькин, она была здоровая. То, что она дочке ни на что не жаловалась, и все. Знаю случай, как знакомого спасли от возвожной смерти. Самолечением собирался спасаться. У него температура летом поднялась, он давай парацетамол пить, день пьет, второй. А к концу второго ему стало плохо. И его утащил силой его сосед в медцентр где сам работал, сделали КТ легких, а у него, опа, уже минус 25 % легких. А знакомый на работу на следующий день собирался, не смотря на плохое самочувствие. Работа 1/3, думал один день уже побудет на работе, и домой. Тест на ПЦР, показал ковид.То есть знакомый пошел бы с t на работу, там бы народ заражал, да еще бы через несколько дней самолечения у него бы и минус 50% было бы уже с легкими. В принципе вовремя его лечить начали. А как лечилась эта умершая? Может чаем с малиной, и скорую вызвала уже когда плохо совсем стало. То есть время упустила.
25 января 2022, 12:42
Вакцина нагружает иммунитет. Это единственное, что можно сказать про нее достоверно. Антитела - может будут, может нет. Может подходящие, а может и под другой штамм - но вы давайте сделайте нам приятное и притворитесь, будто трындеж про "на все штаммы сработает" звучит не тупо. Может, антител будет в достаточных количествах, а если кому-то не хватило - ну, бывает. Может, признаете вслух, что может стать и хуже? Это даже если не трогать прочие компоненты вакцины и входящий в нее спайк-белок. Умиляет, насколько популярно-школьные с элементами байкоплетсва комментарии выдают "эксперты". Заткнули часть критиков, и неужели верят, что без контраста выглядят умнее? Все хуже и хуже.
25 января 2022, 10:57
Да знаем мы как медработники себя фиктивно вакцинируют в своих же поликлиниках
25 января 2022, 09:12
Но это не точно
Гость
25 января 2022, 09:17
Вакцинация добровольная! - Но мы будем максимально ставить вам палки в колеса, чтобы без куклоад кода вас никуда не пускали и на работе были проблемы. Вакцина - ваше благо, она спасет вас от смерти а нас (общество) от якобы пандемии - но при этом перед уколом вы подпишите бумагу что все риски и ответственность на вас, мы не причем, вы сами. Вакцина единственное "оружие" против короны - но при этом ты можешь и скорее всего заразишься при контакте, будешь переносчиком. Вакцина снижает шансы побочных явления и смертности при заражении!! - Но не исключает их. Блин у вас там что, раздвоение личности?
25 января 2022, 09:55
"..Никто никогда не признает свою вину, даже преступники." А где окончание поговорки? ..."Чистосердечное признание облегчает душу, но удлиняет срок".
Гость
25 января 2022, 09:17
если мазать опу зеленкой, то тоже наберется какой-то процент легкого течения болезни. но может быть и летально.
Гость
25 января 2022, 09:19
Почему подписывать надо "добровольно" только? Пока не введут ещё графу "вынужден по работе", никаких прививок, что за лицемерие?
25 января 2022, 09:34
Ой, налетели) Как будто после хваленого спутника никто не умирал и не умирает
25 января 2022, 09:58
Как будто это единственная смерть привитого человека. Казахстан ещё когда писал, у них видимо есть отчетные формы, более 700 человек ушло со спутником в мир иной. Это на 19 млн. населения. У нас смело можно умножать на 7 - 8.
Гость
25 января 2022, 10:24
Кому общеизвестна? Вакцины по 5-6 лет создаются минимум и испытываются , а ваша за сколько сделана? Общеизвестно им........ От спида с середины 80 вон так лекарства не создали , а тут раз , два и вакцина у них готова! А человек умер.
Гость
25 января 2022, 09:19
Давно пора сказать правду. Вакцинированные отправляются в рай, невакцинированные в ад. Вот и вся разница.
25 января 2022, 10:49
Специально ВЕКТОР наш кошмарят...Такое ощущение
25 января 2022, 10:40
единственное назначение вакцины - получение куриного кода. все остальное враки
25 января 2022, 11:27
В Казахстане с населением 19 миллионов в прошлом году было около 700 смертей людей, привитых Спутником. Считайте, что у нас, раз в семь-восемь наверняка. А то выглядит, как беспрецедентный случай и только с эпиваком.
Гость
25 января 2022, 09:18
Хватит мусолить эту тему и хайпиться на ней!
Гость
25 января 2022, 09:47
Жительница Омска оспорила в суде решение работодателя отстранить ее от работы. Суд признал, что главный санитарный врач не давал указаний отстранять от работы непривитых сотрудников.
25 января 2022, 12:44
В чем вина Вектора? Что антитела не выработались? Так и после Спутника только 98%. Т.е. 2 человека из 100 не получат защиту. У векторовской вакцины успешность очевидно гораздо ниже. Это лотерея. К сожалению 100% гарантии не бывает. Опять же странная позиция: я привилась без желания, а раз антител нет, то это не мои проблемы. Это проблемы лично каждого. Перепрививайся другим препаратом. Или дома сиди.
25 января 2022, 16:05
Универсального лекарства не бывает...
25 января 2022, 17:17
А варианты "умер от переизбытка или отсутствия совести" не рассматриваются?
Гость
25 января 2022, 09:20
А какой у неё штамп короны?
Там по спутнику смертей тысячи. И никто не знает. Поставив себе жижу вся ответственность будет только на вас
25 января 2022, 11:45
на милиграм к правде придвинулись
Гость
25 января 2022, 09:26
«Спутник V» признан более 30 странами мира. Результаты его многочисленных исследований и испытаний в свободном доступе👍 «ЭпиВакКорона» от «Вектора» признана только Туркменистаном и Венесуэлой. Исследования обещали представить еще года полтора назад, но… увы🤷🏻‍♂️ Вопрос: зачем колоться вакциной «Вектора»?🤦🏻‍♂️
25 января 2022, 10:39
ДЯДЯ ГИНЗБУРГ ТЕБЕ ПОМОЖЕТ, СЫНОК...НЕ БОЙСЯ ДЯДЮ ГИНЗБУРГА, ИДИ, УКОЛИСЬ...
Гость
25 января 2022, 09:19
Чтобы ничем не заразиться, надо тогда сидеть вообще взаперти и ни с кем не контактировать.
Гость
25 января 2022, 11:31
Умерла не от вакцинации. И вообще, а была ли привитая?
Гость
25 января 2022, 09:20
Сейчас в основном Спутником вакцинируют, Эпивак очень мало.
Гость
25 января 2022, 10:41
Какие у нее были заболевания? Почему об этом никто не пишет?
Гость
25 января 2022, 12:14
А вакцина тут причём?
Гость
25 января 2022, 12:13
А женщина точно прививалась? Сертификат есть?
Гость
25 января 2022, 16:01
Не факт, что женщина вообще её себе поставила.
25 января 2022, 10:08
Не факт, что она вообще поставила прививку. Если не хотела, то и не поставила. Мед работники там сами себе ставят как хотят, в шприц набрала, выпустила в кофту - вот и вся вакцинация. Ввела всех в заблуждение и померла. Теперь все виноваты.
Гость
25 января 2022, 09:18
Уже несколько авторитетных и знаменитых учёных и врачей просили изъять из оборота бесполезную жижу от Вектора. Эта пустышка позорит Новосибирск, позорит Вектор, дискредитирует пользу вакцинации. Позорит сам термин "российская вакцина". Должно быть полноценное расследование на тему, кто допустил такой позор. Только Спутник V является единственной работающей и эффективной вакциной против Ковид-19 в России.
Гость
25 января 2022, 09:15
ЭпиВакКорона - пустышка и плацебо. Это не вакцина. Умершая пациентка не была вакцинирована, поэтому и умерла.Только вакцинированные Спутником могут чувствовать себя более-менее защищёнными от тяжёлого течения болезни. ЭпиВак - пептидная жижа и шмурдяк, как любят тут говорить.
Гость
25 января 2022, 09:22
Верно сказали в Векторе. Любая вакцина не дает абсолютной гарантии. жаль, что так вышло.
Гость
25 января 2022, 10:06
Тут как с ремнём безопасности на авто! При дтп спасает! Если конечно 250 км/час не лететь в стену!
Гость
25 января 2022, 09:17
Ну-ну, я без каких-либо вакцин не болею, температура всегда в норме, колитесь сами.
Гость
25 января 2022, 10:02
вакцинация от респираторных инфекций значительно снижает риск... все обтекаемо - значительно, много, вероятно!
Гость
25 января 2022, 10:40
Никто и ничто не даст вам абсолютных гарантий. Такие случаи случаются везде, к сожалению.
Гость
25 января 2022, 10:39
Соболезнования родственнице погибшей.
Гость
25 января 2022, 09:18
И такие случаи бывают, к сожалению... Соболезнования родственникам.
Гость
25 января 2022, 09:21
Я почему-то предпочтение отдала спутнику. Ттт, никаких последствий не было
Гость
25 января 2022, 16:01
Если бы Вектор выплачивал после каждого такого "случая" многомиллионные суммы, охота трепать языком скоро бы прошла. Преступники поучают жертв...
Гость
25 января 2022, 11:14
Я работаю с женщинами от 30. Ужасное здоровье, удивляюсь, как пачками не мрут от короны. В 60 в принципе и так смертницы. Хоть с вакционой. И уж тем более без
Гость
25 января 2022, 09:20
Надо было идти на пенсию и беречься отдыхать в этом возрасте.
Гость
25 января 2022, 09:22
Всё равно польза превышает риски, это даже глупо обсуждать
Гость