" Вполне возможно, что журналистов европейской телекомпании вдохновил материал журналиста НГС Александры Бруни, который вышел в 2020 году". Да уж,материалы Бруни кого хочешь вдохновят. Поразительно доверчивые эти иностранцы,как дети.
Город работает нормально, благодаря сознательным новосибирцам и мудрой политике КПРФ про руководством великого коммуниста последних времен А.Е. Локотя.
"В том, что стало лучше, я уверен"(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
"В целом год был успешный"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Верной дорогой идете, товарищи!
Слава Коммунистической партии!
Слава великому А.Е.Локотю!
Ура, товарищи!
В.И.Ленин, И.В.Сталин, Л.И.Брежнев, М.С.Горбачев с новосибирцами!
Вперед к победе коммунистического труда!
Раз мэр так сказал, значит так и есть.
Гость
4 января 2022, 10:53
Наша вице мэр не попала на страницы мировой прессы, ну да она не учительница
Гость
4 января 2022, 11:00
А потом мы удивляемся, откуда на западе мифы про то, что у нас по улицам медведи с балалайками ходят :)
Гость
4 января 2022, 11:06
Ещё писали про новый дом от Брусники на Декабристов.
Гость
4 января 2022, 11:20
А про новую шаурмячную в Новосибирске мир, разве не интересуется ?
Гость
4 января 2022, 11:26
Нам, новосибирцам, вообще пофигу на все эти новости
Гость
4 января 2022, 12:28
Собачку жалко, она грустная.
Гость
4 января 2022, 12:10
Больше всего мировых статей все равно было про Навального.
Гость
5 января 2022, 09:10
А форма и размеры СФО не потрясают воображение западных СМИ?
Гость
6 января 2022, 00:09
Новосибирск 'прогремел', когда его во всеуслышание назвали грязным, вонючим, умирающим городом с радиационными "мальдивами" под боком. А никак не из-за мертвых ворон и уволенной учительницы. Не льстите.
Гость
4 января 2022, 12:15
А каток? Чудо каток не заинтересовал иностранные СМИ?
Гость
4 января 2022, 11:26
Только это заинтересовало мировую прессу? Новосибирск - позорище на весь мир. По беспределу в Новосибирске и области хорошо бы устроить хороший скандал, чтобы учились любить Родину и слышать то, с чем милостыни просят граждане у представителей государства. Представители Евросоюза приезжали в Новосибирск и продлили санкции. А ведь в Новосибирске всё могло развиваться и открываться, если бы не этот беспредел благодаря тому, что граждан не хотят слышать. Так что если санкции развитых стран не научили любить Родину, значит, их было слишком мало.
Сейчас+1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 85%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
НГС собрал самые интересные новости Новосибирска из мировой прессы