Где ее вообще нашли,там везде грязь,вонь,наверно в коконе росла,или где то в горах верблюдам хвосты крутила
Гость
13 декабря 2021, 20:04
У нас в электричках куда симпатичней девчоночки ездят. У евреев со вкусом всегда были проблемы.
Гость
13 декабря 2021, 19:42
Где в России найти славянку? Вымерли как мамонты 😂🤣😂🤣😂
Гость
13 декабря 2021, 19:36
Вы когда последний раз индийское кино видели, дорогой товарищ?)) Вы потерялись во времени - 7 21 век уже на дворе. Полненьких актрис в современном индийском кинематографе сейчас днем с огнем не сыщешь, полнота давно не в тренде - все современные актрисы Индии следят за своей фигурой, некоторые даже слишком худы, на мой взгляд.
Что-то в мире не всё в порядке!
Если это победительница и если ещё те остальные, что вышли в финал - это лучшие,
то у этого конкурса проблемы!
Либо конкурс потерял свою популярность и действительно красивые девушки ( любой национальности) не хотят принимать в этом шоу участие, либо род человеческий вырождается.
Но ,я уверен, первый вариант имеет место быть, потому что даже у нас в городе много действительно красивых натуральных ( без всяких губ «уточкой» и т.п.) девушек и женщин!
Гость
13 декабря 2021, 15:32
Конкурс Красоты должен быть без макияжа. Мое мнение.
Гость
13 декабря 2021, 15:17
У нашей девочки, конечно, красота нежнее , изящнее и утонченнее. Индианка она ярче, проще , именно для ширнармасс.
Гость
13 декабря 2021, 15:10
Почему толерантность стала какой-то избыточной? Где по настоящему утонченные и красивые женщины, типа Грейс Келли?Хотя понятно, все-таки 85% населения планеты -имеют вот такой, или близкий к нему « окрас».
индианка тоже что-то уронила в ходе конкурса? У них ведь так, если уронила, то чемпионка!
Гость
13 декабря 2021, 13:27
Красивая, яркая внешность. Всё-таки жгучие брюнетки рулят! В отличие от блондинок, рядом стоящих, как бледные моли. Очень рада за индийскую девушку. Удачи ей!
А как же я? Ну чем я хуже? Но мне сказали, что в мисс вселенная 1959 я могла бы еще принять участие, но не позже. Меня даже участие в показе "Мини-Бикини 69" уже не пригласили...
По сравнению с индианкой наша конечно проигрывает, у той прям глаза горят.
Гость
13 декабря 2021, 12:47
соревнование макияжей и в инстаграм есть.
никогда не понимал, как можно говорить о какой либо красоте при макияже грамотном. друзья многие до сих пор прутся с нарисованных бровей и прочего, не понимаю как можно слюнями истекать по чему-то нарисованному и силиконовому. мне кажестя это какое-то психическое нарушение.
настоящую красоту, которой макияж неважен, многие не то что забыли, а тупо и не знали даже. иногда коллеги приходили на работу без макияжа почти, я офигевал насколько это разные женщины .. тупо есть лицо и нет лица, поросячьи глазки какие то появились и тд
Гость
13 декабря 2021, 12:47
А почему они без намордников? Смеховируса не боятся?! 😠 Это саботаж!
Достижения
Свой среди своих