22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (311)
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 00:38

Вот щас всех уколят, начиная с грудных младенцев, всем QR-коды раздадут, и никакой вирус их не возьмёт!!!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 23:44

Show must go on !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 00:08

В чем смысл текущей вакцинации, если ставят скрепной спутник V от уханьского, а седая с косой стучится самой последней прошивкой B.1.1.529, против которого все нужно будет делать заново.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 23:59

Ммм. Очень жаль☹. Только в Зимбабве собрался поехать, и закрыли(((

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 00:31

Гинзбург должен к понедельнику успеть вакцину сделать от этого штамма. Мы все очень надеемся и верим в его неподкупный профессионализм.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 01:10

Т.е. пора вакцинированным опять колоться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 00:00

дык он уже и в Египте, в новостях написали
поди напривозили нам

27 ноя 2021 в 12:16

а гонгконг причём?!))) география с отметкой два видимо)))

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 09:04

Спецом посмотрел стату по заражениям в последние дни по ЮАР, Ботсване, Гонконгу - никакого всплеска там нет.
Если уж про всплески говорить, то в Германии рекордное выявление зараженных за ВСЁ время пандемии..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 00:41

Мне дает покоя один вопрос. Почему верующие не оскорбляются на QR код, ведь в священном писании было явно написано - «...Тот, кто печатлеется печатью антихриста, становится демоном».
Вот, например, пара интересных изречений по сабжу отцами церкви :
Ипполит Римский в III веке полагал, что в последние времена явится Антихрист из иудеев, рожденный от обольщенной девицы, который будет слыть миротворцем и творить чудеса. Когда же на земле будут лютовать болезни и климатические катастрофы, Антихрист прикажет запечатлеть число 666 на правой руке и челе, что будет означать "отречение".
Ефрем Сирин живший в IV веке обращает внимание, что люди будут вынуждены принять начертание зверя, поскольку без нее они не смогут приобретать пищу. Кроме того, после принятия печати люди не смогут осенять себя крестным знамением. Однако верных и отказавшихся принять начертание Господь не оставит.
И наконец Андрей Кесарийский VII веке утверждает, что "оруженосец антихриста" будет "распространять звериную печать везде, и в купле, и в продаже, чтобы не принимающие ее умерли насильственною смертью от недостатка, необходимого для поддержания жизни"при этом содержание самого начертания в Библии не раскрывается, ибо "благодать Божия не соизволила, чтобы это пагубное имя было написано в Божественной книге".
Хотелось бы услышать ваши комментарии.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 00:22

ну все теперь вообще все закроют и на каждого ппо 10 куаркодов проштампуют.

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 05:50

Какая-то необычно быстрая реакция. Неужели нашу ситуацию взял под управление китайский Минздрав?

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 03:08

Вакцинутым уже предложили обновить прошивку под новую версию страшного вируса? Каждую неделю обновляться придётся, пока фантазия у вируса не закончится (ну или деньги у олигархов).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 00:00

И Турцию с Египтом надо закрывать: "Вирусолог Марк Ван Ранст сообщил, что пациентка, у которой впервые в Бельгии был выявлен новый южноафриканский штамм коронавируса B.1.1.529, прибыла из Египта. В России этот вариант COVID-19 пока не обнаружен.
По предварительным данным, женщина вернулась из Египта в Бельгию транзитом через Турцию." 😐

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 00:31

В первый раз узнал, что Гонконг, судя из статьи, находится в Южной Африке. Век живи, век учись.

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
26 ноя 2021 в 23:55

А я смотрю - им понравилось...

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 00:35

Зачем закрывать границы? Вакцинированы лучшей вакциной в мире, окуаркожены, медицина опять же у нас лучшая, чего бояться то? За непривитых переживают что ли? Так не стоит, они сами по себе живут в своем мире, у них никаких проблем нет 😁

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 06:11

Вброс про новый штамм произошёл. Теперь внимательно смотрим как будут развиваться события. Если т.н. власти, в экстренном порядке начнут строить новые больницы, запретят частную медицину, обеспечат людям здоровое питание и прочие меры по укреплению иммунитета, то значит этот штамм и правда опасен. Если начнутся гонения на непривитых, при ухудшении ситуации в области здравоохранения. Если будет продолжаться рост цен на лекарства и продукты питания, с одновременным ухудшением их качества. Если начнутся нападки на африканские страны, с призывом вакцинировать проживающих там людей, то это значит, что новый штамм - выдумка, дьявольщина, проделка сатанистов. Имеющий глаза, да увидит. Имеющий уши, да услышит.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 09:08

".А как же Спутник всемогущий?.." - так надо вспомнить историю.
Помните, как гордо пели о "непобедимой и легендарной"? Пока не "умыли" в Финляндии и не "причесали" под Харьковом и Ржевом...А потом ради сохранения страны все "верные" ветераны Гражданской были быстро заменены на тех, кто умеет думать, воевать, иметь собственное мнение.
И положение на фронтах изменилось. И в мае 1945 всё закончили.
Пока вокруг казны государевой вьются "верные" - дело с места не сдвинется. За наш с вами счёт нас будут "лечить" до последнего бойца.

ОТВЕТИТЬ

Атипичная пневмония в расцвете. В те времена, когда не было интернета, трудно было бы вообразить, чтобы людей заставили покупать маски и идти на прививку.
Щас то понимаешь, что новости фейковые, так как есть опыт уже и альтернативные источники информации. А тогда услышав по маяку или по радио россии (телик был сломан) было страшновато

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 23:50

А как же Спутник всемогущий?

Наоборот чтобы меня уговорить поставить вакцину вы продемонстрируйте наглядным примером её защиту. Отправьте всем вакцинированных в эпицентр. Если бы я изобрел вакцину, на собственном примере показал её действие. А так как Гинцбург ингредиенты заменил в дедовской вакцине и думал что прославится? Ха три раза

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 01:25

Эта музыка будет вечной
Если я заменю батарейки
Эта музыка будет, будет вечной
Эта музыка будет вечной
Если я заменю батарейки
Если я заменю батарейки

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 23:51

И чем это поможет? Придет через третьи промежуточные страны.
Может стоит прекратить весь этот бред с перекрытием границ, ограничением передвижения?

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 09:12

"..Но объективно: те, кто код получили, креститься не разучились.
Значит, это не звериная печать."
Так рукой махать большого ума не надо. Равно как и в колокола стучать и кругами по городу ходить.
А много ли тех, кто не закатывая глаза на колокольню, ведёт себя, как завещал вам, истинно верующим, ваш ..."старший"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 06:08

Покажите ему свой QR код и он не будет вас заражать.

ОТВЕТИТЬ
приончик
27 ноя 2021 в 02:21

Подробнее напишите про коллективный иммунитет к прионным болезням. И про вакцинацию от Крейтцфельдта — Якоба мрнк вакциной запускающей копирование аномально сложенного белка. Вам не смешно от этого бреда? Устроили шоу для респираторного заболевания при котором выживаемость 99%! Уже пятая волна, уже девятый вал! Колитесь, колитесь, колитесь Всю медицину сокатят, оставят только уколы чудотворные каждый месяц. Не укололся - КУАР КОД заблокируют. Какая забота о народе - оптимизировать медицину, отнять 5 лет пенсии и изнасиловать с вакцинами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 04:09

эта песня хороша,начинай сначала...

27 ноя 2021 в 11:04

Да не для вас этот новый вирус, холопы! Эт для европы, там паства уже вопросы начала задавать, мол, чой ж мы прокололись и где обещанная нормальность, уж не та ли, где опять удаленка и маски и тесты уже привитым? А вот нате, получите новейший штамм, правда, его в июле открыли, но ничо, скушают, сожрали же паспорта "здоровья" и прочий сюр. С опозданием, конечно, этот новый штамм презентовали, с опозданием. Мышей не ловят руководители этого бедлама, уж простите за невольный каламбур.
Наши, конечно, воспользуются, не без того.

27 ноя 2021 в 01:25

Так это же хорошо с большим количеством мутаций, нет? Тут де про лекарство говорили на основе супер мутаций.

27 ноя 2021 в 02:21

Наконец-то дошло, что карантин - это, прежде всего, закрытие границ, а не разорение своего общепита?

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 00:19

Вакцина Спутник V при необходимости может быть быстро адаптирована под новый вариант коронавируса COVID-19 B.1.1.529, обнаруженный на юге Африки, заявил глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев.так то.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 11:56

Как же так, как же я буду каждую неделю летать и навещать троюродную бабушку?

Патриот
27 ноя 2021 в 07:44

А тем временем, курс доллара то растёт, со всеми вытекающими последствиями... Не отвлекайтесь, господа, на "пыль в глаза", когда такое "бревно" корячится...

ОТВЕТИТЬ
Антифашист
27 ноя 2021 в 01:52

Вместо долбаных прививок нужно срочно готовить мед работников и строить новые госпиталя! Прививки вызывают множественные мутации вируса. В итоге с чем боролись на то и напоролись

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 00:56

То есть имеющиеся КР коды неактуальны, их отменят? Надо новый укольчик?
Кто бы мог предположить)

Ольга
27 ноя 2021 в 11:05

Кто бы сомневался)))))))) Проснуться должны уже даже самые недалекие. Вперед, на следующий укол! К понедельнику успеют состряпать?

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 07:46

Ух ты. Новые новости по коронобесию подъехали. Кремлеботы рвут лобковые волосы в экстазе.

ОТВЕТИТЬ

Вовремя я прилетел из Эсватини .

ОТВЕТИТЬ
как то так
27 ноя 2021 в 10:53

Еще никто не предложил сделать ревакцинацию ежемесячной?

ОТВЕТИТЬ
wom@n
27 ноя 2021 в 00:30

Ну, как люди не понимают! Чем быстрее привьется вся популяция, тем меньше шансов для распространения и мутации вируса. Пока вы рассуждаете о мифически забранных у вас свободах или кощунствуете, сравнивая все происходящее с холокостом и фашизмом, всё больше заболевших, умерших и мутаций вируса. Уровень дремучести населения просто зашкаливает. Понятно, что россияне не верят правительству, врачам, да никому, в сущности, не верят, что само по себе трагично, но, черт побери, хватит во вред себе и другим(!) действовать. Есть элементарные законы распространения таких вирусов, это не 'рокет сайенс', как говорится. Маски, дистанция, гигиена и прививки. Всё. Нет лекарств от вирусов, только приучение организма бороться с ним посредством вакцинации. Всегда будут люди, случаи, которые попадают в 'трещины в системе', но их несравнимо(!) мало по сравнению с теми, кто не просто наплевательски относится к своим жизни и здоровью, но и фактически совершают преступление по отношению к другим людям. Если вам повезло не переболеть, или переболеть легко, то вам повезло, и не более.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 10:23

Чё вдруг? Помниццо,наоборот,широко открывали небо для летунов...

Гость
27 ноя 2021 в 00:17

Не вижу в списке Египта и стран ЕС.

ОТВЕТИТЬ
Фантастиш
27 ноя 2021 в 08:06

Ну раз привезли через Турцию и Египет в Бельгию, то не сомневаюсь, что у нас он уже есть - полстраны ломанулись во время антиковидных каникул именно в Турцию и Египет отдыхать…

ОТВЕТИТЬ
Серый
27 ноя 2021 в 05:27

Как вы задолбали своими прививками.
За два года все ваши великие гинцбурги так и не смогли создать нормальные лекарства.
ЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ НАДО А НЕ КОЛОТЬ НЕПОНЯТНО ЧЕМ.
Прививок уже десяток наплодили а лекарства ни одного - это о чем то говорит.
Прививки от этого вируса не решают ни одной проблемы:
- не предотврашают заражения привившихся
- не предотвращают распространение так как носителями могут быть и привившиеся тоже
- привишиеся болеют такде как и непривитые с теми же самыми тяжелыми последствиями
БИНГО - тогда в чем тайный смысл вакцинирования? Причем этом вакцины появились очень быстро, а лекарств нет до сих пор!!!

ОТВЕТИТЬ
Яяя
27 ноя 2021 в 06:11

Вакцины, вакцины. 2 года уже прошло, Гинзбург, а где лекарство?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 01:15

Так оттуда прилетят не прямыми рейсами... и уже разнесли по Европе и Азии.

шлёцер
27 ноя 2021 в 00:02

Когда я слышу или читаю что-то о так называемых британских учёных, которые постоянно что-то находят, мне становится смешно. И сразу всё понятно.

Аневризма души
27 ноя 2021 в 09:31

А вы продолжайте вакцинировать. Природу не обманешь, чем больше сопротивление, тем злостнее мутации будут. Все врачи в кулуарах и шепетом говорят - это искусственно созданный вирус. Обычный так не работает. Но медотвод под страхом смерти не дают, с печалью и страхом в глазах отправляя стариков и АИТщиков на эксперимент))) чем дальше - тем интереснее. И тем меньше хочется в себя что-то воткнуть. Одна врач поставила прививку 11.11 - на больничном уже неделю. Слишком быстро придумали вакцину от вируса, который не выделен в изоляте.

Гость
27 ноя 2021 в 08:38

"В связи с этим с 28 ноября будет ограничен въезд в Россию иностранцев из ЮАР, Ботсваны, Лесото, Намибии, Зимбабве, Мозамбика, Мадагаскара, Эсватини, Танзании и Гонконга.." это же самые популярные направления мигрантов.. Очень вовремя.

ОТВЕТИТЬ
flex
27 ноя 2021 в 10:32

Китайский штамм (самый первый) - был, британский - был, бразильский - был, индийский - был, теперь вот - африканский. Какой следующий! Почему российского штамма ещё нет? Надо наверстать!

Гость2
27 ноя 2021 в 00:31

Ну, вот и оправдание выдумали предстоящей вспышки в обколотых странах.

ОТВЕТИТЬ
Postoronnii
27 ноя 2021 в 06:18

В показывающей пример вакцинации Европе рост заражений!
Инфо для размышления вакцинутым...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 04:53

ну и ШНЯГА %)

ОТВЕТИТЬ
советчикам
27 ноя 2021 в 02:26

Защитите для начала докторскую, а потом будете советы вакцинироваться давать. Не нужны здоровым людям от гриппа и ковида бесполезные прививки. Но у вас есть право угробить себя, только не мешайте нам жить спокойно. У вас в голове пандемия вместе с тараканами и нам не интересен ваш бред.

28 ноя 2021 в 07:20

Интересно, что у лунатизированных будет, после ревакцинации через каждые три месяца ? Ум появится, или рога вырастут ? Люди наверное думали, что уколятся и от них отстанут ? Похоже не тут то было. Сейчас народ узнает, что есть рутинная ревакцинация - ширяться раз в год, есть экстренная ревакцинация - колоться раз в полгода, и есть ревакцинация через каждые три месяца - это в случаях ухудшения эпид. обстановки и появления новых штаммов. Типа сейчас вот и появился новый штаммик. По-хорошему просим ревакцинироваться, а то кнопочку нажмём и ваш qr-код перестанет работать. А к лету ещё какой-нибудь штамм найдут, ещё более зловредный, типа. И опять ревакцинироваться, пока здоровья хватит. Не надо было хапать ипотеки и автокредиты. Сейчас закредитованеые граждане, на крючке и соскочить с него нет возможности.

ПАТРИОТ
27 ноя 2021 в 10:44

У нас вся страна - ИММИТАЦИЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 07:23

Ну кто так закрывает. Надо, как в Китае. При въезде три недели карантина в специальной гостинице за свой счёт.

смысл
27 ноя 2021 в 02:13

От американских вакцин пользы нет - народ заболеваеи и умирает. В больницах в основном привитые. А вред от вакцин - тромбы,инфаркты, поражение нервной системы, автоиммунные заболевания. Только выживший из ума верит в коллективный иммунитет.

27 ноя 2021 в 14:07

Туда, сюда, обратно. Не знают на какую табуретку сесть.

Гость
27 ноя 2021 в 00:07

Оставшимся оппозиционерам притаиться!

Гость
27 ноя 2021 в 13:26

Смертность в Новосибирской области: 1970год=19 тыс.чел., 2005г.=42т.чел., 2021г.(за 9 месяцев январь-сентябрь)=34т.чел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 10:05

Гинсбург настряпает еще какую нибудь фигню. Лекарство то одно простое за 2 года он не в состоянии сделать

Вячеслав
27 ноя 2021 в 10:54

Объявили народу новую пугалку, еще более страшную. Теперь начнётся новая волна дойки.

Ученый вирусолог микробиолог
26 ноя 2021 в 23:49

Нужно срочно создать новую вакцину. Всем здоровья и берегите себя!

ОТВЕТИТЬ
абсурдец
26 ноя 2021 в 23:42

Гонконг то почему ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 16:12

Не пускать в комментарии тех, кто прививку не сделал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 19:26

в ЮАР врачи говорят, что им заболевает молодежь до 30 лет и переносит легко....а наша власть нагнетает...

Matrix_Agent (забанен)
27 ноя 2021 в 01:29

Бгг. Теперь приду Я:-)

Гость
27 ноя 2021 в 14:11

А бельгийская дама была вакцинирована???

Давно пора закрыть границы.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 10:00

А давайте-ка посмотрим, как появился этот новый штамм.

Учёные говорят, что такое грандиозное количество мутаций одновременно в вирусе появиться не может, это последствие длительного накопления. То есть вирус долго жил в организме и, воспроизводясь поколение за поколением, последовательно накапливал изменения то в одних генах, то в других. Ему ничто не мешало это делать. В Африке, как известно, очень много людей со СПИД. И учёные связывают появление нового штамма с тем что он сумел развиться в организме нелеченного человека, страдающего СПИД и при этом хронически больного ковидом.

Всё, как я говорил раньше, когда об этом штамме ещё даже в фантазиях ничего не было. Чем длиннее цепочка репликаций, тем больше вероятность появления устойчивых мутаций. Цепочка тем длиннее, чем меньше обстоятельств мешает воспроизводству. То есть в человеке со специфическим иммунитетом (привитом или переболевшем) вероятность появления устойчивой мутации минимальна - специфический иммунитет совсем или хотя бы в заметной степени пресекает развитие цепочки, прижде, чем мутация успевает закрепиться.
А вот антиваксеры - ходячие инкубаторы новых пород вируса. Поблагодарим их за то, что заняты таким важным делом, как умышленное вынашивание новой заразы.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 12:24

готовы платить? могу рассказать принципы действия вируса.возможно даже лечение сможете найти)

28 ноя 2021 в 11:42

полгода открывали и решили снова закрыть)цирк нешуганных идиотов

Survivor
27 ноя 2021 в 01:48

А из Китая кто въезжает/выезжает? Там изнутри все закрыто - никого не пускают уже два года.

2022
27 ноя 2021 в 12:46

Бесполезно!!!!! Ветром надует!!!! Это маленькое чудо везде просочится. Он уже в воде,, в воздухе, в земле. Даже в космосе. Ящик с пандорой кто-то открыл намерено.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2021 в 11:15

Как теперь жить то?

арфа
27 ноя 2021 в 14:12

быстро среагировали

Гость
27 ноя 2021 в 16:29

Вот он во всей красе, безответственный и глупый молодняк, да ещё и детей рожают.

V_V
27 ноя 2021 в 17:58

Ждём теперь заявление Гинцбурга, что его панацея и от этого штамма помогает - только титр нужно достичь ещё вдвое выше.
А закрывать границы, как минимум, бесполезно - вирус всё равно проникнет. Только если он проникнет слишком поздно, то население может подрастерять иммунитет и оказаться более беззащитным.

Медвед
28 ноя 2021 в 10:55

Вот тут многие жалуются что люди стали дремучими, глупыми и недоверчивыми.
Так вы посмотрите вокруг. Все всех везде обманывают. Во всех сферах.
И это все накладывается на вопиющий непрофессионализм работников. Т.е. хочешь грамотную юридическую помощь - ты должен разбираться в вопросе, чтобы проверить, хочешь медицинскую - ты должен иметь мед. образование, хочешь чтобы тебя не обули при ремонте машины, тут то же самое, должен все уметь сам. На полицию надеяться тоже нельзя, если не хотите чтобы вас убили до их приезда. Про непрофессионализм чиновников, уже молчу. И то, что у нас ракеты стали падать а не летать, тоже.
Так вот, я не могу сам проверить состав вакцины, и что она в итоге должна делать. Но я прекрасно вижу, что страшное и смертельное заболевание, против которого ее сделали, на самом деле оказалось атипичной пневмонией, про которую все и так всегда знали. И самое главное, я за два года не умер и никто из моего окружения тоже (Это к слову о несчастных бабушках, которые по моей вине должны копыта откинуть).
Вот когда кто-то будет готов взять ответственность за вводимый при вакцинации препарат, тогда и приходите.
А пока, пошли все вакцинаторы в лес.
Я проверить вашу вакцину не могу, в связи со своей дремучестью.
А в ваш профессионализм я не верю.

лариса ивановна
28 ноя 2021 в 13:16

почему гражданка голикова провалившая реформу здравоохранения возглавляет штаб по борьбе с короновирусом. почему она не наказан за тот колоссальный вред что принесла её оптимизация.

Джина
28 ноя 2021 в 15:35

Смотрю на весь этот антиваксерский балаган и тихо офигеваю...Это же на каком уровне пещерного развития нужно застрять,чтобы не понимать: лекарств от вируса не существует! А контроль ситуации,о которой все мечтают,чтобы спокойно ходить в жральни,киношки и летать в Турцию,а не на Чёрное море,возможен только и исключительно с помощью тотальной вакцинации !Всё,детишки,игры закончились: перед вами поставили задачу,у которой только одно решение.Другого не будет.Хотите принимать участие в естественном отборе - не вакцинируйтесь,но помните, что при этом вы распоряжаетесь не только своей жизнью,но и десятком- другим чужих.Последнее вам,похоже, по барабану,но хотя бы ради того,чтобы сохранить свои бесценные задницы ,подумайте этими самыми задницами(так как голов у вас,судя по тому,что вы здесь пишете,нет) - а с чего бы это всё мировое сообщество взбудоражилось и бесплатно , массово вакцинирует своих граждан?!В чём здесь выгода?Может, в том, что если этого не сделать, просто некому будет ходить в жральни,киношки ,и т.д.? Инстинктами своими дремучими подумайте,если вас мозгами обделили и поймите,что нам всем грозит реальная опасность.И из -за вас сценарий может пойти по совсем скверному варианту.Уже пошёл,собственно-для тех ,кто умеет читать,один из немногих умных форумчан написал про причину мутаций вируса.А впрочем,упирайтесь дальше.Быстрее место освободите)))

Анжела
27 ноя 2021 в 09:09

Какие гадости только не пишут о созданных вакцинах и их создателях? Почему до людей не доходит, что жизнь на земле заканчивается. Что вакцинами пытаются сохранить жизнь на земле хоть на какое то время. Все же ясно, как белый день. Что уж тут не понять, что медицина бессильна. Медики такие же люди, как мы с вами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 11:06

Не слушайте всяких там тузиков ~
Вакцинируемся )