бугага! массово заводят уголовные дела - пишет нгс. и тут же пишут что всего (на всю страну) возбуждено 15 уголовных дел!!!! шта???
Гость
25 ноября 2021, 21:32
Всех сотрудников из этой системы надо принимать только на очень ограниченый срок работы, а потом отправлять на психологические проверки. Известный из психологического эксперимента факт, что у надзирателей происходит деформация личности.
Гость
25 ноября 2021, 21:13
Пытки конечно же хорошо и по-нашему, но ГУЛАГ давно пора строить.
Гость
25 ноября 2021, 20:57
Сняли главу ФСИН, теперь главой будет замглавы МВД. Ну это совсем другое дело! Теперь заживём,! Вы только подумайте! Ведь МВД это ум, честь и совесть....
Александр Петрович Калашников родился 27 января 1964 в городе Татарске Новосибирской области. В 1985 году окончил Новосибирское высшее военное командное училище внутренних войск МВД СССР.
---
Что же вы, НГС, не упомянули что сабж - сибиряк (как вы это обычно делаете)?
Гость
25 ноября 2021, 17:42
А, что толку снимает с должности, а они через определенное время другую должность занимают -ещё лучше.....Куда не посмотришь, везде БАРДАК!
Владимиру Владимировичу виднее кого снимать а кого ставить на должность, на то он и Президент и комментировать его действия неуместно. Дай Бог здоровья Владимиру Владимировичу и долгих лет правления.
В общем-та весьма показательно для нашей страны(в том числе и эсэсэра): если нет шума делай что хошь, ну, а если инфа попала за рубежи священной родины, то здесь пощады - нет!
В прошлом году возбужденно УД против сотрудников - порядка 100.
В этом - 35.
Но уволим именно сейчас, ибо инфа попала во вражеские руки.
И Нененко.
С 2015 по 2018 год в РФ было возбуждено 148 уголовных дел против сотрудников ФСИН.
В 2020 возбуждено порядка 100 дел.
В Саратове из 18 уволенных возбуждено пять УД, а за весь 2021 - 35!!! УД.
О каких "массовых уголовных делах" Илья пишите?!
Неужели нет времени проверить инфу?!
Вы разницу понимаете между "массово возбуждают уголовные дела" были "уволены"?
Гость
25 ноября 2021, 17:12
Это шанс запомнить нового главу) Буду хоть в разговоре вставлять новые имена на своём юрфаке)
Снял за то, вчо допустил слив методов аботы ОГПУ-НКВД-ФСИН?
Гость
25 ноября 2021, 17:03
Т.е. часы видео с дикими пытками, бункер в ленобласти и бунты в колоняих - это повод снять с должности? А вот пластиковый стаканчик - это повод посадить? Я всё правильно понимаю? Всем именно такая стабильность нравится?
Достижения
Свой среди своих