Смертельно опасная болезнь, за прививку от которой власти РФ, по жизни готовые удавиться за копейку, лишь бы не дать людям, сокращающие который год расходы на медицину вдруг начали такие суммы разыгрывать. Да-да, мы верим, верим, вакцина помогает. И понимаем, в чем именно.
Ты смотри, как народ пытаются на прививки загнать. Сколько деньжищ ввалили. А народ все равно оббегает. Армию ботов запустили и не помогает .. Все хотят жить и быть полноценным. На мякине не проведешь. Знаем мы этот сыр в мышеловках.
пусть подавятся этими 100 тысячами рублей и своей прививкой тоже.
Гость
14 октября 2021, 13:43
"Власти разыграли"
Ну это регулярно происходит, то с пенсионным возрастом народ разыграли, то с конституцией...
Народ у нас наивный, доверчивый, чего бы и не разыграть? Весело же!
Надо на госуслугах сделать возможность отказаться от конституционных прав в пользу партии и правительства. И среди отказавшихся разыграть ценные призы (портреты вождя и телевизоры, а холодильники ни в коем случае не разыгрывать - это экстремизм).
Гость
14 октября 2021, 13:52
За полгода либо победитель помрёт, либо система "Мир" рухнет, либо надог на выигрыш сделают 146%.
Гость
14 октября 2021, 15:10
аттракцион невиданной щедрости!
Гость
14 октября 2021, 14:01
Обана, выиграл 50 лямов не прививаясь. Вакцанутые колитесь дальше, может быть вам и повезёт на 10 волне прививочной компании.
Гость
14 октября 2021, 13:46
Может, победителя уже в живых нет?
Гость
14 октября 2021, 14:41
Обещать - не значит жениться. Они потому и не будут их выплачивать сразу, в надежде, что вакцинированный полгода не проживет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
14 октября 2021, 13:53
Чтобы получить деньги, делать ничего не нужно — они автоматически придут на карту «Мир» в течение полугода с даты проведения розыгрыша.
А что не через 2 года?
Гость
18 ноября 2021, 15:30
Хочу хотя бы знать человека, который знает человека, который знает человека, который выиграл. Через "5 рукопожатий" сможем найти???
Гость
14 октября 2021, 16:25
"Информацию о выигрыше продублируют в личный кабинет на "Госуслугах"
А уведомление по электронке в случае чего придёт, или обязательно надо логиниться чтобы узнать?
Гость
15 октября 2021, 10:20
Мой муж вакцинировался.Выйграл ещё в сентябре 14 числа!да вот только на госуслуги ему ни чего не пришло.а среди номеров есть его номер сертификата .написал в поддержку на сайте бонусзаздоровье месяц ни ответа ни привета.проверил ещё раз номер все верно.так что лохотрон ещё тот.и номеров никаких нет что бы позвонить.
Гость
15 октября 2021, 11:07
"Номер сертификата не найден среди победителей."
Это как понимать? Что за развод?
Гость
15 октября 2021, 20:42
Властям необходимо обеспечить возможность вакцинироваться гражданам импортными вакцинами при недоверии к отечественным.
Гость
15 октября 2021, 21:27
Безобразие!!!!! Сегодня на указанном сайте так и не появились номера выигравших вчера номеров. Как это вообще понимать?????
Гость
20 октября 2021, 17:36
Можно же всем привившиися дать по 100 тыс. И все привьются.
Гость
5 ноября 2021, 18:43
получит тот кто должен получить, но это будем не мы
Гость
17 ноября 2021, 09:15
вообще не понятная ситуация все победители у которых номер начинается с 9 а где все остальные первые числа
Гость
16 декабря 2021, 14:16
Зачем было делать эту показуху розыгрыш? Если только Москва и выигрывала, нужно было дать московским гражданам всем по 100 000 и объявить что Москва это ваши граждане которые хотят получать всегда от государства разные выплаты, а остальные по всей России это та категория людей которым не нужны выплаты они проживут на минимальный МРОТ!
Сейчас-18°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
765мм 85%Ищите себя в победителях: власти разыграли еще 50 миллионов среди привившихся от коронавируса