19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
5 окт 2021 в 00:43

А почему? ))) на сам вопрос "специалист" так и не ответил.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 01:32

Вообще пофиг... Не пользуюсь всей этой фигней.😐

Фото пользователя
5 окт 2021 в 04:21

Надеюсь они не восстановятся

5 окт 2021 в 01:09

Ну вот! Как жить теперь😱☹

Страшная трагедия. Откуда теперь кое-кому новости брать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2021 в 03:48

Специально проснулся, чтобы написать, что плевать на их сбои, как и на постоянные сбои нгс, все сервисы мордакниги давно держат вас всех под колпаком!

Фото пользователя
5 окт 2021 в 02:49

Го ставить домашние телефоны!

ОТВЕТИТЬ
В.Яковлев
5 окт 2021 в 00:44

Я уже умираю-не вижу что вдруг что-то запостил Даня Милохин 😱

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2021 в 07:07

Ерунда, это же не НГС в Новосибе рухнул, как в 90-тые...)))

Гость
5 окт 2021 в 01:11

Да техничка шваброй сервак уронила.😂😂😂

Павлик наркоман
5 окт 2021 в 00:45

Всё, у меня началась ломка без ватсапа и инстаграма

Фото пользователя
5 окт 2021 в 11:43

Хорошо,что телефон не стала перезагружать. Зато книгу перед сном почитала в удовольствие. Плохо тем,кто по работе завязан. Остальное-фигня.

ОТВЕТИТЬ
Вася
5 окт 2021 в 01:07

Причина, как обычно, в экскаваторе.

гость
5 окт 2021 в 00:50

Это ответ не айтишника, а уборщицы. Ни слова о том, что facebook.com не резовлится, потому что недоступны DNS сервера и ни одного варианта почему они не доступны. Где трассировки, пинги?

Фото пользователя
5 окт 2021 в 06:16

Это была проверка,сколько времени человек может прожить без социальных сетей.Минута без телефона,все трагедия

1234
5 окт 2021 в 06:22

Да уж... если интернет исчезнет, что делать то люди будут? Придётся посмотреть на свою реальную жизнь, начать общаться « в Реале», детям гулять во дворе, взрослым начать разговаривать с родными, а не отправлять сообщения ....

Guest
5 окт 2021 в 00:58

Мне вот хром больше инфы сказал, чем этот "айтишнег" - ERR_NAME_NOT_RESOLVED

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 окт 2021 в 01:40

У меня никаких проблем с Вотсап не было, все нормально было. А другим не пользуюсь.

5 окт 2021 в 03:14

Беда, беда, огорчение!

Анонимно из Канады*
5 окт 2021 в 01:39

Скоро молодое поколение прозреет, что оказывается друзьям можно по телефону позвонить.

А я еще лайфхак знаю - оказывается с друзями можно вживую встретиться.

Гость
5 окт 2021 в 03:49

Мне пофиг. Социальными сетями вообще не пользуюсь. WhatsApp пришлось из-за работы поставить, но думаю
и без него бы обошелся.

Йош
5 окт 2021 в 00:50

Датацентр без топлива остался.

5 окт 2021 в 13:20

Класс новость и коммент эксперта бесподобен. "...значит, что порушилось что-то системное..." - сами бы мы ни за что не догадались. НГС - рулит. ВНИЗ.

Фото пользователя
5 окт 2021 в 07:26

главное чтобы телега не загнулась.

вотс ап до сих пор не работает уже второй час

Похоже, что без Роскомнадзора тут не обошлось.

Андро
5 окт 2021 в 00:43

Айтишник != умеющий в Гуглы

Алёна
5 окт 2021 в 00:45

Не возвращайтесь, пожалуйста) Телеграма хватит.
Люди начнут больше гулять, читать, работать, думать о себе и о близких. Сократится виртуальное общение.

ОТВЕТИТЬ
чита
5 окт 2021 в 00:59

Пора переходить "даарагим россиянам" на отечественный софт

ОТВЕТИТЬ

Подозрительно совпало с развертыванием в Калининградской области комплекса РЭБ "Мурманск-М".

5 окт 2021 в 14:41

Вообще пофиг. Для меня все это развлекуха и не более.

tendo
5 окт 2021 в 03:33

Уже полчетвёртого ночи Whatsapp до сих пор не работает. Пошёл снова спать😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2021 в 05:04

Если в ближайшее время они не заработают, то увеличатся вызовы спецбригад 😂😂😂
Ватсапп пользуются только бабушки с дедушками. Всё их обновления давно существуют в телеграм. Так зачем пользоваться недоработкой если есть намного лучше мессенджер.
А соцсети это вообще для неадекватов.

ОТВЕТИТЬ
не интересно
5 окт 2021 в 00:43

Вобще пофигу

Фото пользователя
5 окт 2021 в 12:50

Какой же стресс у тетенек, записывающих друг дружке полуторочасовые голосовушечки, наполовину состоящие из ААААА-каний и ЭЭЭЭЭЭЭ-каний.

Упс!
5 окт 2021 в 14:39

"Это всё случилось в Штатах. Просели еще Amazon и Twitter"
Но для навальнят это не важно, они свято уверены, что во всем виноват кровавый режим, а бы бы у власти навальный - то ничего бы и не случилось

Пенсионер
5 окт 2021 в 18:10

Опять русские хакеры, в виде тренинга, серверы вырубили. Так заявят америкосы. А вдруг война , а у них серверы не работают.

иванинский
5 окт 2021 в 02:30

потому что рулит аька а ватсапы это хлам

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 12:22

Сегодня в конгрессе выступает бывший сотрудник FB,с заявлением, что FB делает ставку на агрессивный, контент вызывающий гнев и др.негативные эмоции. Вот они и "редактировались"...

администратор_этого_сайта
5 окт 2021 в 06:59

ну всё, гайки начали закручивать после выборов

знаток
5 окт 2021 в 11:57

Всё просто - удалось положить А и ААА DNS адреса фейсбука и пр.

Фото пользователя
5 окт 2021 в 13:09

вчера ещё и мегафон устал... я пробовал дозвониться и дописаться до операторов, но всё тщетно... приложение не работало а голосовой помошник оказался некомпитентным...

ха ха
5 окт 2021 в 06:54

как теперь будет писать свои искрометные замечания, официальный представитель МИДА.

Анонимно из Канады*
5 окт 2021 в 01:37

У меня НГС работает. А кому нужны эти вражеские сайты типа фейспук? Есть же миртесен и прочие российские сайты.

ОТВЕТИТЬ