перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Всякую дичь снимают, и я туда же»: ТикТок-менеджер — о похудении на 69 кило, славе и миллионных заработках

26 сентября 2021, 14:38
Думаю, не все так просто. В Турцию взяла и переехала.. Просто так...Явно про какого-нибудь продавца кожаных курток или чурчхеллы умолчала... Думаю, в нем вся причина, а не в тиктоке.
26 сентября 2021, 14:34
У меня растут года, А ещё и дочка. Мужа нету никогда. Где работать мне тогда, чем заниматься? Нужные работники — столяры и плотники! Инженеру хорошо, А автосервис лучше. Значит я в ТикТок пойду, Что бы не работать: «Всякую снимают дичь, ну и я туда же.» Вообщем: "Что крестьяне, то и обезьяне." НГС переворошив, намотай себе на ус — все работы хороши, выбирай на вкус!
26 сентября 2021, 14:42
Ну что все возбудились-то ? НГС рекламирует блоггеров. Не в первый же раз...
Гость
26 сентября 2021, 14:22
А давайте все станем блогерами и на платформах типа ТикТока начнем выращивать скот, пшеницу, строить дома, обучать и лечить. Во заживём то.
26 сентября 2021, 14:18
У меня дядька говорит, что если у человека два высших образования, с ним что-то не так....
Гость
26 сентября 2021, 15:39
модная профессия, и молодежь ведется. через 10 лет некому будет печь хлеб, учить, лечить, на заводе работать - пенсионеры уйдут на пенсию, а подрастающее поколение будет гоняться за легкими деньгами в интернете
Гость
26 сентября 2021, 14:13
Это статья про миллионера Ваху?
Гость
27 сентября 2021, 08:55
Для дураков придуманы все эти токи тики!
Гость
27 сентября 2021, 09:07
Инфоциганка всепропальщица. Имея 5к подписчиков она консультацию оплатила и стала сама консультировать. Вот так уровень экспертности. НГС, а что реально работающие люди закончилимь, что надо про тунеядцев сетевиков писать?
Гость
26 сентября 2021, 15:31
Забрать у нее гражданство! За слова не хочет она возвращаться в Россию. Задницу прижмет не то что захочешь , а еще и ныть начнешь почему это тебя не забирают.
Гость
26 сентября 2021, 14:32
тут тоже дичи много бегают кричат ножками топают на власть не довольно
Гость
26 сентября 2021, 14:35
На тик ток влупляют боту по самые памадоры легко, с нгс
26 сентября 2021, 14:07
за этими платформами будущее
26 сентября 2021, 14:18
Будущее чего?
Гость
27 сентября 2021, 10:55
Ну ребята, ну вы серьезно? Нет, ну правда??? Тысячи блогеров с интересным контентом бьются за место под солнцем, имеют хорошие цифры и прирост, выкладываются чуть ли не каждый день, но в партнеры еще не каждого выберут. А тут удалилась отовсюду, не публиковалась, потом вернулась и ей сразу — ррраз «Мега» сотрудничество предложила — Дудь поржал, Ивлеева обалдела, Шихман повеселилась, Антон S забухал. Или желаемое за действительное, или просто свистёж чистой воды. Еще и сетевуха… Что-то тут не чисто.
Гость
26 сентября 2021, 14:10
просто Молодец!