перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Новосибирский фотограф побывал на заброшенном аэродроме Люфтваффе — как это место выглядит сейчас

23 сентября 2021, 00:35
Гость
Гость
23 сентября 2021, 14:18
"...с того времени она заброшена и помаленьку разрушается и распиливается..." Так это общий тренд у нас.
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 11:20
" Аэродром имел 3 огромных бетонных ангара 100 на 30 метров для самолетов"(с) У американцев если что на многих авианосцах ангары были больше. Как там с количеством авиакатастроф в РФ в сентябре? очередной Ан-26 "пропал". Скоро станут обыденностью видимо, как ДТП.
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 11:12
Всё распилили уже, ничего не оставили
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 сентября 2021, 10:58
Ключевое слово статьи "распиливается"!
Гость
23 сентября 2021, 10:11
Вообще-то из Балтийска ходит паром на Балтийскую косу. Жители Балт.косы организовали музей своими силами, показывают фильмы про историю создания , отдыхать там летом просто здорово
bigpanda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 сентября 2021, 08:08
благодарим за проделанную работу, также побольше бы фото о строящемся лдс, новом мосту, о новой станции метро, такие масштабные стройки ведуться, ой ребята держим кулачки за вас строители
Гость
23 сентября 2021, 07:41
Судя по названию это не Россия изначально?
matiem

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 07:41
даже здесь дорога лучше чем наши "безопасные и качественные"
Гость
23 сентября 2021, 07:32
Более важных новостей нет? Когда отопление дадут? 22.09.2021 появилось отопление в одной комнате, вечером отключили вместе с горячей водой!!! Власти наши издеваются что ли? У нас грудной ребёнок, уже 3 недели укутываемся как можем, живём с элеутрообогревателями! У ребёнка началась температура... А потом пойдут новости о всплеск Короновируса!
Гость
23 сентября 2021, 06:48
предлагаю организовать референдум, чтобы жители острова могли самоопределиться и вернуться в родную гавань
Rusnak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 06:29
Восемь лет жил на Балтийской косе. Тамв первый класс пошёл.
Гость
23 сентября 2021, 06:26
Интересные фото, а жить там можно?в плане переезда из Сибири, как там с климвтом?
элен54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 03:24
Да, страна у нас большая. Все хотят как Медведев кусок оторвать, подарить, а остальное распилить, поэтому и лезет ВСЯКОЕ во власть на выборах.
Гость
23 сентября 2021, 02:05
Это же исторически исконно немецкая земля. Думаю как и Крым это должно вернутся домой. Уверен что многие жители очень сильно хотят жить как в Германии, а не в России. И пенсию получать как в Германии, а не в России.
Гость
23 сентября 2021, 01:53
даааа, сохранился лучше чем отремонтированные в прошлом году дороги в новосибирска
Гость
23 сентября 2021, 01:09
Журналисты! В рассказе Вадима Махрова есть точная цитата из википедии и я не буду вам подсказывать где. Похоже на дешевый копирайтинг.
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 01:05
А чего он ютуп не использует, а на нгс чалится?
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 00:57
Бывал там этой весной, умеют же немцы строить. Ну и с другой стороны коса конечно хороша:)
Гость
23 сентября 2021, 00:50
"понемногу разрушается и распиливается" это вообще характеристика всего что происходит со страной после предательства и раздербанивания в 91ом.
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября 2021, 00:36
В ЧОПе он не сможет побывать, потому как фотографировать у нас запрещено.
Гость