перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Турция ужесточила правила въезда для российских туристов

11 сентября 2021, 03:28
Гость
Edward мэр kallen новосиб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2021, 18:02
вы еще не поняли что с вас высасывают деньги они хотят обнишать население, и в дальнейшем эта вакцина будет платной!!!!а без нее вы уже не желец
Гость
11 сентября 2021, 13:24
необходимо и России жестко ограничить въезд этих любителей алли баров.
Гость
11 сентября 2021, 11:52
Заработали деньги на зиму больше туристы не нужны. Посмотрим, что запоют к следующему лету.
Лабео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2021, 11:10
Сейчас в Турции, сертификаты нигде не проверяли, ни в Толмачёво, ни в Анталье. Хес-код в отеле проверяют и регистрируют. Но больше нигде не спросили.
Гость
11 сентября 2021, 10:29
В Читу надо ехать!, в Читууууууууууу!
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 сентября 2021, 10:03
"Дело в том, что власти Турции пока не признали однокомпонентную вакцину «Спутник Лайт», Боятся нашего коронавируса, перестраховываются.
Гость
11 сентября 2021, 10:01
Они в принципе для однокомпонентных ужесточили, а не только из России
Vovan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2021, 09:57
А почему виноваты Турки? Власти не могут регистрировать наши вакцины в других странах, но своим вкалывают насильно! При этом импортные вакцины запрещены, даже на платной основе!!! Они им леса все лето тушили, вместо наших, а по вакцине договориться не могут, не хотят или не способны?
Гость
11 сентября 2021, 09:27
Турция защищает своих граждан. Можно построить много зданий, ракет, кораблей... но, главное это люди. Все страны стараются сберечь здоровье и жизнь своего населения.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2021, 09:05
а зачем туркам смотреть сертификат о вакцинации, если наша таможня не выпустит тех, у кого его нет?
Павел 2021 - Отец Всех на НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2021, 09:00
Да и ладно. Пусть они там сами. У новосибирцев есть дачи. И Обское море.
Я,!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2021, 08:23
Как жить-то теперь, ужОс.
Гость
11 сентября 2021, 08:04
Ради двух недель в чужой стране люди готовы вколоть себе любую дрянь, не задумываясь, к чему приведёт их это.
Гость
11 сентября 2021, 07:13
в июне без пцр на рейс не регистрировали в толмачево, а больше нигде его не спрашивали
Гость
11 сентября 2021, 07:00
Для детей младше 5-и лет правильно. НГС не вводите в заблуждение.
диди

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2021, 05:59
Ёпс какие русские узские если у них 20 лет выбора нет
AntiPu Tin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2021, 05:17
Странно, здесь пишут одно, а на деле летали в Турцию в августе, вообще никто нигде никакие тесты ПЦР не проверял , ни в аэропорту, ни в отеле.
Гость