перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«До 100 тысяч на семью»: на каком море отдохнуть недорого в сентябре

21 августа 2021, 10:58
Турагентство Яроблтур? Я бы сильно подумал
21 августа 2021, 15:41
Живу в курортном поселке на берегу Черного моря! Никто у отдыхающих никакие сертификаты и ПЦР не требует. Да и для комфортного отдыха маленькие, тихие поселки на побережье (коих здесь большое количество) больше подходят. Тихо, спокойно и не дорого!
Гость
21 августа 2021, 09:27
Нет ребята, отдыхайте в России сами , в этом убожестве и с такими ценами
21 августа 2021, 09:02
В Позатом году был на Мёртвом Море. Почему ГосДуру туда нельзя толпой согнать?
Гость
21 августа 2021, 09:21
шел 23 год "стабилочки". Людям некуда поехать на отдых.
21 августа 2021, 12:34
Сейчас жизнь (а не по путевке на отдых) в Турции и странах ЮВА недорогая стала. 40 тысяч рублей на месяц хватает: и с арендой жилья (апартаментов), с едой, с поездками, с алкоголем, с морем.
Гость
21 августа 2021, 09:15
Причем здесь отдых ярославцев?
Гость
22 августа 2021, 04:10
В Созополе (Болгария) никто в масках не ходит, рестораны под завязку, в ТЦ Бургаса народа пресс, гулятельные улочки всех приморских городков плотненько набитые гуляющими. В Стамбул выезжали на пару дней потусить/ вот там жестко все , без хес- кода в транспорт не зайдёшь, в магазины тоже. Как в тур- зонах не знаю, не доехали. В мае сподобились в Крым сгонять- на разведку. Совок, хамство и хохлизм на каждом шагу- больше туда ни шагу , ну или по приговору суда.
Гость
21 августа 2021, 10:19
На опском нужно отдыхать. 100 - билеты на лепетричку. 100 - шашлык, пожаренный дома, и бутылка жигулёвского!
21 августа 2021, 10:05
Да надоели со своим крымом Турцией... есть море мест в мире где комильфо... отдать 15000 за сертификат который сделает сам врач ( отличие от всей процедуры в том, что просто нет прививки) дороже жизни .( подделка это та, которую рисуют умельцы тут все оригинально ) и двери открыты
Гость
22 августа 2021, 10:51
НГС, вы же пишете для людей, живущих в Новосибирске. Почему не учитываете стоимость перелета? Как Санкт-Петербург может в 13 тысяч обойтись, если только авиабилеты туда-обратно дороже стоят???
Гость
21 августа 2021, 17:15
"Путешествие в 2021 году — это почти подвиг" Путешествие в 2021 году - это не подвиг, а преступление, как и подобные пропагандирующие его статьи. А ограничения из-за коронавируса - это не досадные бюрократические препоны, которые нужно всеми силами и хитростями преодолевать, а предосторожности против разнесения заразы. Автор статьи похоже из тех, кто пристёгивается только ради инспектора.