перейти к публикации
83 комментария к публикации

Три жителя Новосибирской области получили госнаграды от президента

7 августа 2021, 20:32
Надо было того цифрового министра Дюбанова наградить за построенную себе роскошную усадьбу - город в несколько гектар. Старался мужик на благо
7 августа 2021, 21:47
Есть такая старинная российская забава - наказать невиновных и наградить непричастных 😁
7 августа 2021, 23:38
Свежеиспеченный полный кавалер ордена "За Заслуги перед Отечеством" Костин из своего ВТБ смотрит на это снисходительно. Трудитесь, граждане, как Костин, и вам воздастся! И никакой Лоскутов, мелко глумящийся над вашим подарком любимой женщине в Центральном Парке города Нью-Йорка, вас тогда не смутит.😁
7 августа 2021, 21:04
Почаще бы награждали и отмечали рабочих и крестьян, ибо на простых работягах держится вся Россия!
7 августа 2021, 20:15
Про доярку пожалуйста поподробнее и с фотографией , и о достижениях , и где находится этот ЗАО . Нельзя обижать женщину , тем более орденоносца или это будет во второй серии
8 августа 2021, 05:03
Не интересно. Совсем.
Гость
7 августа 2021, 22:45
B придачу награжденным вернули по миллиону украденных пенсий.
Гость
7 августа 2021, 22:58
Вождь дояркам ордена развешивает. Таким совком повеяло...
Гость
7 августа 2021, 20:41
Чем сей артифакт полезен? Зарпата +2? Пенсионный возраст -1?
Гость
7 августа 2021, 21:29
Он высоких чиновников награждает гораздо чаще, только это в СМИ не публикуется.
7 августа 2021, 21:54
Ну теперь то заживём? После награждения цены на бензин резко упадут, взятки брать перестанут, зарплаты вырастут, пенсионный возраст понизят? Что? Нет? А к чему эта показуха тогда перед выборами?
Гость
7 августа 2021, 22:43
Награды это хорошо, но я бы не взял, ибо зашквар. Что там говорили русские интеллигенты про Честь?
Гость
8 августа 2021, 09:09
Я думал страна наградила... Что за награда лично от Путина?
Гость
7 августа 2021, 20:03
А сына Киселева Звездой Героя России не наградил?
Гость
7 августа 2021, 21:54
Вместо того чтоб тратить бюджет на скупку долларов Путин обязан был потратить на тушение пожаров в Якутии Сибири и т д
Гость
7 августа 2021, 20:11
Гордость берет за наших!🇷🇺 Поздравляю!
Гость
7 августа 2021, 20:35
Да что же вы злыдни то такие...тут новость, что люди награды получили-а в вас одна желчь. Фу такими быть.
Гость
7 августа 2021, 22:55
только за воровство
Гость
8 августа 2021, 02:17
ну и зачем эта награда от человека который не держит слова?
Гость
7 августа 2021, 22:30
долампочки
Гость
8 августа 2021, 09:11
А пожарников в Якутии наградят?
Гость
7 августа 2021, 20:58
Он наградил Байдена? На фото же он?
Гость
7 августа 2021, 22:09
Где фотки Алсу? Не справедливо. Академик есть, машинист есть, доярки нет.
Гость
7 августа 2021, 20:09
Приятно видеть, как наши учёные и полицейские получают награды! Достойные люди достойны признания.
Гость
7 августа 2021, 20:53
Слава Богу не чиновники! Рада!!! Дорогие награждённые! Если читаете: дай вам Бог здоровья и радости в жизни!!! От всего сердца поздравляю!!! Вы это заслужили!!!
Лайсицкена!
Гость
7 августа 2021, 22:12
АКшку надо наградить за многолетний труд по очернению РСП и популяризации этого термина в народных массах.
Гость
7 августа 2021, 21:16
Поздравляю с наградой и очень надеюсь, что награда была не только в виде медали, а сопровождалось еще и денежной премией.
Гость
7 августа 2021, 21:10
а тем временем алексей в баню в неделю раз ходит - все забыли, не словечка
Гость
7 августа 2021, 21:11
когда, тролов с нгс.. нагрАждать будут ? борцов, с режимом..:
Гость
7 августа 2021, 20:11
За спасение людей конечно награда заслуженная как и за новые открытия. Наши горожане - зе бест!
Гость
7 августа 2021, 20:17
Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа
Гость
7 августа 2021, 21:21
Отличные новости! Люди дела награждены !
Гость
7 августа 2021, 20:08
Все награды - заслуженные! Поздравляю наших земляков!
Гость
7 августа 2021, 20:01
тузика со смумриком не наградил, теперь завидовать будут.
Гость
7 августа 2021, 20:39
Меня тоже Путин хотел наградить Звездой Героя за спасение тушёнки и гречки с горящего склада. Но я человек принципиальный не простил ему пенсионный возраст и отказал. Как человек принципиальный, вместо звезды попросил отдать деньгами. Но получил лишь звиздюлей. Теперь я борец с режЫмом.
Гость
7 августа 2021, 20:12
Поздравляю! Ура!