перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Турции из-за пожаров начали эвакуировать туристов из отелей (видео)

29 июля 2021, 20:24
почему российские противопожарные силы тушат Турцию, а не Якутию???
29 июля 2021, 20:41
Наши не уедут когда все уплочено вперед!
29 июля 2021, 20:36
Вот объясните, на кой хрен россияная содержать пожарную службу, которая тушит лес в Турции, пока наши леса горят месяцами? Путин и Шойгу похвастаться хотят? Так пусть хвастаются, финансируя это понты из своего личного кармана, а не из бюджета нашей нищей страны.
30 июля 2021, 06:27
Крым смыло, Турция выжжена. Какие ещё знаки нужны чтобы народ сидел дома и не разносил заразу?
29 июля 2021, 20:42
Мы им помогаем, а они потом нос воротить будут. А то и нож в спину воткнут.
29 июля 2021, 20:33
В этом году туристам нигде не везёт. Катаклизмы на каждом шагу. Давайте посидим в городе, граждане. Целее будем.
Гость
29 июля 2021, 20:33
в Якутие суперпожары, а Путину пофиг
29 июля 2021, 23:18
Умница я. В прошлом году не поехала - началась пандемия. В этом году - пожары. Сижу. Патриотка поневоле.
Гость
29 июля 2021, 20:36
Непонимаю Турция сбивает наши самолёты, убивает наших военных, а мы отправляем туда туристов и тушим их пожары... Это при том, что у самих полстраны в огне или сгорело...
Гость
29 июля 2021, 21:30
Якутия горит,но мы самолёты на берег турецкий отправляем.тьфу,помоечники
29 июля 2021, 20:25
Самое главное, сейчас, это в первую очередь спасти всех курортных жигало, ради которых туристки со всего мира туда прутся....а иначе всё пропало 😂
Гость
29 июля 2021, 21:29
Петров и Боширов были замечены в Турции?!)
Гость
29 июля 2021, 23:13
пожарные тоже хотят отдыхать в турции, особенно их начальство, особенно нахаляву, а особенно, совместив с команжировкой.
30 июля 2021, 12:04
зачем эвакуировать? пусть горят сами ехали туда ради этого
Гость
30 июля 2021, 11:08
В Турции 41. Хочется обратиться к Е Волковой, что вами двигало в такую погоду туда лететь ? Возврат , сдвинуть даты, поменять место вообще возможности не было ? Это правда отдых , когда ночью 30? А днём за 40? Р- разум !
Гость
29 июля 2021, 20:34
Сама природа против отвратительных руссо туристо. В Крыму и Сочи их заливает, в Турции - травит дымом.
Гость
29 июля 2021, 20:26
В Akdeniz и Манавгате воды много... Потушат.)
29 июля 2021, 23:47
ждём вас в Сочи. и других курортах краснодарского края.
30 июля 2021, 10:30
Ну а куда им, туристам деваться? Приехали отдохнуть и отдыхают, надеясь на лучшее...Куда им бежать? Бежать-то некуда. P.S. Странно, вчера вообще от нас не было рейсов в Анталью, сегодня всего один. А ведь разгар сезона. Неужели отложены?
Гость
29 июля 2021, 20:27
Наташи всё-равно предпочтут отдыхать в Турции, в России настоящих мужчин не хватает.
Гость
29 июля 2021, 21:29
Либерда любит постоянно пищать: только в России, только в России. Турция вроде не Россия
Гость
29 июля 2021, 20:26
Самый лучший отдых - отдых на даче. Наполнил водой ванную, поставил зонтик и загарай, попивая холодное пиво
Гость
29 июля 2021, 20:52
А зачем эвакуировать? Пусть поджарятся порумяней. Будет что показать.😜😂
29 июля 2021, 21:28
Некто не каво не эвакуирует. все как были в отели так и остаются. а пожары да там страшно вчера прислали видео с турции с отеля как вертолёты летают тушат прямо над отелем .кошмар там творится фото видео прислали .не тешто в новостях а там у меня отдыхают и прислали видео и фото
Гость
29 июля 2021, 20:29
Турция для бедных
Гость
30 июля 2021, 09:28
наглая ложь. тысячи роликов в тиктоке говорят об обратном. туристы говорят, что все там хорошо, а пропагандисты это делают чтобы снова закрыть Турцию.
Гость
29 июля 2021, 20:22
Отдыхаю только в Дубае