перейти к публикации
83 комментария к публикации

Замминистра и тракторист из Новосибирска получили госнаграды от Путина

13 июля 2021, 21:45
Случайно нажал на обновление и увидел как троллинная масса(работает).Ну прям забавная и анонимная биомасса.Поздравляем земляков и все хорошо,налогов побольше,морковки подороже и вы сами во всем виноваты.Берем попкорн и наслаждаемся лизоблюдством и третьесортной пропагандой.)))
13 июля 2021, 22:54
Как подкову, кует за указом указ: Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз... (с) О. Мандельштам. Мы живём, под собою не чуя страны.
14 июля 2021, 08:04
Наверное, за прорыв в медицине, эффективное лечение, увеличение числа кадров, наградили Аксёнову, следующий Хальзов.
13 июля 2021, 21:59
у неё в поликлинике №20 на Ленина 13 нету ни одного оксиметра в наличии, чтоб измерить. Бегали по кабинетам. И конечно же, только таких и награждают сейчас. Браво, подлизали и добились награды, ироды.
13 июля 2021, 21:57
За тракториста не знаю, а вторая лизоблюдством попахивает. Как всегда.
Тракториста закрытого акционерного общества «Сибирь» Геннадия Куськов ПОЗДРАВЛЯЕМ!👍Молодец, здоровья Вам крепкого.
13 июля 2021, 22:14
Если я не могу элементарно дозвониться даже в детскую поликлинику с пятого - десятого раза.....награждать зам.министров рано. Очень рано.
Гость
13 июля 2021, 21:44
ну ладно трактористу, повезло. рада за него. но вот это: "За заслуги перед Отечеством» II степени награждена заместитель министра здравоохранения Новосибирской области Елена Аксенова." - медицина в новосибирске это на орден!!!
Гость
13 июля 2021, 21:58
Медицина в области в руинах, замминистра награждают. Людям в коридорах уже места не хватает, но все, отвечающие за медицину молодцы.
Гость
13 июля 2021, 22:25
Здравоохранение Новосибирска лучшее в мире и за это награда!
Гость
13 июля 2021, 22:52
А Е.Аксенова заслужила награду? Кто ее кандидатуру рекомендовал? Жители города и области?
Гость
13 июля 2021, 21:39
Всегда было интересно узнать о простых раьотниках, которые получают награды такого уровня. Жаль, что про них мало пишут.
14 июля 2021, 00:21
Вассалы кремлевские!
13 июля 2021, 21:43
Довольно часто наших жителей награждают! Поздравляю!
14 июля 2021, 05:46
"Простые люди"? Это те, которую Терешкову просили в свое время?
Гость
13 июля 2021, 21:42
А тракторист когда был привит ?
Гость
13 июля 2021, 21:40
А где фото и подробности? Недоработка. Надо более развернутые статьи писать.
Однако скромно: За «успехи и многолетнюю добросовестную работу», да мужчины вкалывали и вкалывают в шахтах, на сложных стройках; Транссибирская железнодорожная магистраль обновлена, КРОВЬЮ И ЖИЗНЯМИ МУЖЧИН ВЫСТРОЕНЫ по России новые автотрассы, улучшен Большой Сибирский тракт, проведены газопроводы и т.д.всего не перечислить. Вся работа кипела в адских условиях- вот это я понимаю, что люди не просто добросовестно работали, а они железобетонно без гос. наград и спасибо всё сделали.
14 июля 2021, 06:30
вот если бы замминистра сделал бы трактористом, мечты
смотрите как Путин плюшки подкидывает людям что ни неделя то медали что не месяц так детям выплаты.... вас покупают за 10 тыс а вы как на бога молитесь.... позорники
Гость
13 июля 2021, 21:43
Бонусом к награде ночь в знаменитом Геленджитском отеле, который совсем не дворец путина, не подарили?
Гость
13 июля 2021, 21:43
А почему Аксёнову, а не Хальзова? Он вон маску научился носить - это достойно награды.
Гость
13 июля 2021, 21:50
А вот если завтра умрет Путин как умер Сталин и Ленин . Кто будет лежать в мавзолее ?
Гость
13 июля 2021, 21:47
А что будет со страной после смерти Путина ? Она правда развалится ? И бензин будет по 3 рубля за литр
14 июля 2021, 16:21
Нет такой формы ЗАО. с 2014 года. Так как называется организация с трактористом-орденоносцем?
Гость
13 июля 2021, 21:58
Путин опять без маски и без американского костюма химзащиты.. Санкции что ли ввели ?
Гость
13 июля 2021, 22:22
Ну вот, а вы волновались. что нам нечем ответить американским космонавтам.
Гость
13 июля 2021, 21:41
Награждения происходят регулярно, так что уже не удивляюсь даже.
Гость
13 июля 2021, 22:41
Более двух сотен мигрантов вечером 12 июля устроили массовую драку в районе Кузьминки. В ней участвовали уроженцы Таджикистана и Киргизии. Задержано 94 человека, но большинству участников конфликта удалось скрыться. Несколько человек госпитализированы. В процессе конфликта повреждены несколько припаркованных машин.
Гость
13 июля 2021, 21:41
Путин в начале ввел а потом передумал и отменил. Нельзя поднимать, можно вводить
Гость
13 июля 2021, 21:39
А где фото героев и интервью с ними? Мне бы было интересно почитать.
Гость
13 июля 2021, 21:43
Замминистра уже привит ?
Гость
13 июля 2021, 21:42
Новость прямо шокирующая!
Гость
14 июля 2021, 00:31
Как же она теперь Хальзову в глаза то смотреть будет?
Гость
14 июля 2021, 12:26
Полная дискредитация и наград, и администрации области, когда достаточно высокие награды достаются таким "специалистам" как госпожа Аксенова, как ректор водной академии.
Гость
13 июля 2021, 22:02
Наградили тракториста, я понимаю. Действительно, заслуженно. Поздравляю!
Гость
13 июля 2021, 21:38
Поздравляю земляков! Награды почетные и заслуженные!
ЧОП поздравляет лауреатов.
Гость
13 июля 2021, 21:52
Елена Аксенова, якобы переболела коронавирусом, конечно же я ей верю. И в то, что она позже еще привилась от коронавируса, тоже верю. Достойная женщина, честная и работящая. Награду заслужила.
Поздравляю.
Гость
13 июля 2021, 21:40
Людей можно просто поздравить!)
Гость
13 июля 2021, 21:41
Очень интересная новость, я прямо таки увидела.
Гость
13 июля 2021, 21:42
Надо почаще вручать награды, для многих они неплохой стимул работать лучше.
Гость
14 июля 2021, 06:09
лучший в мире президент , гарант конституции , приведет нас к успеху, не сомневайтесь ! да здравствует Путин!
Гость
13 июля 2021, 21:40
Какая премия им полагается? Почему так мало информации?
Гость
13 июля 2021, 21:40
Ну вот и простые работники начали получать награды)