НГС изучил, как устроен черный рынок сертификатов о вакцинации в Новосибирске
6 июля 2021, 07:00
Гость
1 ноября 2021, 21:42
Вы лучше обратите внимание что происходит в мире и у нас в стране, чем обсуждать эти прививки, всех отвлекают, начните же сами разбираться , мыслить, задавать себе вопросы , перестаньте боятся Администрации и т.д. они сами боятся народ
Гость
6 августа 2021, 17:28
Может кто-то посоветует где все-таки можно купить сертификат о прививке от ковида, чтобы проблем не возникало? Что можно указывать в справке о мед.отводе от прививки?
Гость
15 июля 2021, 11:33
Мошенничество-взял деньги и не сделал.Обманул.
Гость
15 июля 2021, 10:59
Дом-2 на выезде а не нгс
Гость
15 июля 2021, 03:36
Да уже все переболели этим коронавирусом, всё нормально.
Гость
14 июля 2021, 02:35
Скока баранов то в нашей стране ужас, бегите прививайтесь хоть дышать свободней станет
упомянутая статья УК подразумевает, что поддельный документ предоставляет какие-то права или освобождает от каких-то обязанностей. Эти права или обязанности конечно должны быть предусмотрены законом, а не своевольным работодателем или губернатором.
Но все ограничения, связанные с отсутствием прививки, не законны. То есть прививка не может обуславливать появление у челвоека каких-то особых прав.
"Я буду отстаивать свои права по Конституции — все прививки добровольные."
Человек который заразится от тебя и умрет тоже имеет право на жизнь.
Ваши права заканчиваются там где начинаются посягательства на права чужие.
"— Меня больше волнует медицина: докторов не дождешься, в больницу с температурой на пушечный выстрел не пускают, «красная» зона — в очереди умрешь. По назначению лекарств тоже скупо, а я загибалась от головной боли и температуры шесть дней."
Так из-за таких как ты голуба, это и происходит!
Гость
9 июля 2021, 20:17
Мартищенко! Ты реально купила себе статью 327 УК! И доказуху выложила!
Гость
9 июля 2021, 18:30
А потом поднимается вселенский вой антипрививочников, что прививка не защищает от инфекции и привитые болеют, вакцина не действует и прочее прочее... Да просто сертификатов напокупали.
Печально все это, нравственное здоровье общества в глубокий минус ушло. Ну надо было идеи личной безопасности, неповторимости и избранности побольше еще на всех уровнях в рекламе эксплуатировать: весь мир подождет (Я жру), мое тело мое дело (бежим скорее плод уничтожим, он в карьерный план не вписывается, как и контрацептивы в финансовый). Ну и ладно бы, своя жизнь - действительно свое дело, но ведь от других чести ждут при таком раскладе... коллективного 😁 иммунитета, так сказать...
Гость
9 июля 2021, 02:08
Т.е. к базе на Госуслугах имеют доступ все, кто ни попадя, в т.ч. мошенники. В чем "поддельность" сертификата, если он полноценно отображается на Госуслугах?? Я вот ставила прививку, мне сертификат предложили просто скачать с Госуслуг и распечатать.
Гость
8 июля 2021, 17:11
Эта вакцина не защищает человека, а уродует его! У кого мозги есть эту тему уже поняли! Не зря Спутник не считается вакциной в странах ЕС!!!!
Гость
8 июля 2021, 14:48
Хомячки постоянно верещат, что все плохо, везде коррупция и взяточничество, при этом сами же выстраиваются в очереди, чтобы за взятку получить незаконную услугу.
Гость
8 июля 2021, 00:47
Обаманутой - в честь Обамы, что-ли?
Гость
7 июля 2021, 13:23
Спасибо НГС, теперь я не боюсь купить дорогой сертификат.
В этом виноваты не только дремучие и безответственные граждане, но и государство, которое не оставляет людям выбора: кто мешает государству обеспечить возможность платно привиться теми вакцинами, которым люди больше доверяют, чем отечественным?
Я привилась "Спутником V", но преопочла бы другую вакцину, если бы она у нас была.
Гость
7 июля 2021, 10:54
Смертельный номер в нашем цирке
Ширнись вакциною фуфломицина и потеряй здоровье,чтоб побыть лабораторной крысой
И только для вас лохотрон с бумажкой призраком, но при случае срок реальный
Гость
7 июля 2021, 00:52
Выбора между чем и чем? Жизнью и смертью? Так здесь и не нужно никакого выбора. И так все ясно.
Переболел китайским вирусом недавно в тяжёлой форме, но расеянскую вакцину ни за что не поставлю. Лучше ещё раз переболею. Готов поставить только Американскую вакцину - от Moderna.
Гость
7 июля 2021, 00:15
Скоро как старообрядцы будем в тайгу уходить
Гость
7 июля 2021, 00:02
Кто продает фальшивки , торгует смертью ,а кто покупает глупец, сам себя обманывает , да еще же и за свои деньги
Гость
6 июля 2021, 23:33
Раз сертификат оказывается на Госуслугах, значит кто-то уполномоченный на это туда данные о прививке занёс. И я не верю, что на сервере Госуслуг не сохраняется информация о том, кто это сделал. А если информация есть, то бороться с продающими сертификаты государство может очень просто: создать на Госуслугах виртуальных людей, заказать от их лица покупку сертификатов и отследить кто ввёл данные. По крайней мере виртуальную торговлю сертификатами таким способом вполне можно победить.
Сертификат о прививке не является документом! Медкнижки всю жизнь продают и чо? Оне уже не знают как народ прижучить, ну ну , наприжучают на свою башку!
Гость
6 июля 2021, 21:02
Есть информация, что в последнее время в МВД особо поощряют выявление таких продавцов сертификатов. Активно ведутся контрольные закупки, регулярно появляется информация о все новых "продавцах сертификатов", которые находятся под следствием. Очевидно, что наказание их будет жестким.
Поэтому реальные продавцы сейчас "легли на дно". А работают всякие мошенники. Обувают наивных противников вакцинации.
Гость
6 июля 2021, 19:52
вижу небывалое нашествие платных ботов и неизвестных ников!))
(меня отговорили вакцинироваться в муниципальной поликлинике г,Новокузнецка, на улице Рокоссовского 6. и это был врач, боле ничо не скажу))
а вы прививайтесь себе сколько хотите!
но к нам не лезьте. а то я вас встречно провакцинирую, Вепрем-двестипятым
Тут два варианта:
1. Если статья фейк то автору придётся беседовать с органами МВД РФ (КоАП 13.15)
2. Если статья не фейк то автору придётся беседовать с органами МВД РФ(явки, пароли)
Пхах, альтернативы нет.😎
" "Закон о средствах массовой информации."
Открываем ст. 41 и читаем-
"Редакция не вправе разглашать в распространяемых сообщениях и материалах сведения, >предоставленные гражданином с условием сохранения их в тайне
Гость
6 июля 2021, 17:24
Вчера на Галущака 1 на всех подьездах были расклеяны обьявления о продаже справок привитых от ковида , и отртцательном ПЦР, можно же вычислить полиции или роспотребнадзору этих дельцов , и завести на них дело о подделке документов
Гость
6 июля 2021, 17:17
Да, самое интересное, что ставишь подписи перед вакцинацией, что сам, добровольно, даже слово это пропечатано, ставишь вакцину, что сам за последствия и отвечаешь. Врачи и государство всю ответственность с себя снимают за вакцинацию, ну прошло без последствий, а где гарантия что через 6 месяцев повезёт, игра, не понятная игра.
Гость
6 июля 2021, 17:16
Божечки мои, да поставьте за 20 минут в ТЦ, чё за фигня-то!
Гость
6 июля 2021, 17:16
Вся семья привиты, причем разными вакцинами, бабушка например сделала прививку еще в феврале и у всех все хорошо! Какие ещё доводы нужны, тем кто не верит, что вакцина работает! А заболевают видимо те, кто как раз и купил сертификат!
Гость
6 июля 2021, 16:35
У меня есть знакомые, болеют всей семьей 2 раз. Но против прививок. Наверно, ждут 3 раза, когда дети уже в реанимации окажутся. Так то дома с температурой 38-39 это фигня, они "иммунитет нарабатывают".
а никого не смущает что заполняя анкету перед прививкой вы подписываете бумагу что проходите добровольную вакцинацию, т.е. при любом неблагоприятном раскладе, никто кроме вас самих не виноват, вы самостоятельно изъявили добрую волю и самостоятельно приняли решение вакцинироваться. т.е. понимаете все последствия и согласны с ними. дааа, кстати, у страховых принципиально нет страхового продукта при последствиях ковида-19,20,21 и прививок от него.
Гость
6 июля 2021, 16:22
Больше всего претензий к врачам у тех, кто не соблюдает никакие нормы и правила.
Светлана, вакцинироваться не хочет, сейчас болеет ОРВИ или коронавирусом.
— докторов не дождешься, в больницу с температурой на пушечный выстрел не пускают, «красная» зона — в очереди умрешь. По назначению лекарств тоже скупо, а я загибалась от головной боли и температуры шесть дней.
Не забывают только про дай, дай, дай. И детей своих такими же нахлебниками растят.
Гость
6 июля 2021, 15:55
и до нас докатилась эта фигня? Люди вообще не понимают, что творят...
Убеждëнных антипрививочников ждут самостоятельные туры по Монголии, где зарегистрирована вспышка бубонной чумы. Естественное недоверие к лекаришкам в белых халатах только усилит впечатление от поездки. Не стоит спешить возвращаться, лучше насладиться своими принципами сполна!
Гость
6 июля 2021, 15:16
Все подделывать сертификаты не стало смысла, вектор выпустил вакцину пустышку
Читаю - и наслаждаюсь. Мы (Пятая колонна и Мировая Закулиса), работаем на отлично. У себя (на Западе) мы активно прививаем население, а для вас приготовили байки о вреде прививок. В том числе и от наших, западных экспертов. Они могут насочинять такое, волосы дыбом встанут.
Мой протеже любит подобную практику, это его фетиш. Он делает все, чтобы матушка-коррупция процветала.
Гость
6 июля 2021, 14:07
Нормально че. Раз эти поддельные сертификаты даже на официальном сайте гос. Услуг числятся, то ни фига они уже не поддельные. Значит их сами мед клиники продают.
Гость
6 июля 2021, 13:38
"Меня больше волнует медицина: докторов не дождешься, в больницу с температурой на пушечный выстрел не пускают, «красная» зона — в очереди умрешь. "
Так если не доверяешь медицинской вакцинации, то и не доверяй медицине, мало ли каким тебя непроверенным лекарством будут лечить, ты же ничего не знаешь о нем.
Гость
6 июля 2021, 13:21
Пусть хоть один врач который говорит что не надо вакцинироваться назовёт свою фамилию назовёт больницу где он работает и будет всё легко проверить так это или нет.
Вам голову мусором забивают а вы уши развесили конечно в пустой голове места много, но должен хотя бы остаться инстинкт самосохранения?
Гость
6 июля 2021, 13:17
Полный бред, все стали специалистами только у большинства и нет даже среднетехнического образования. Водку паленую пить не боятся это же СПИРТ тут все ясно, а вакцина не проверена, и думают что будет через двадцать лет - жизнь будет но не все это увидят…
Гость
6 июля 2021, 13:00
Интересно! А если один и тот же врач выдаёт липовые и настоящие документы. Кого-то же он прививает "взаправду", то когда он попадается с поличным, как будут отделять "чистых" от "нечистых"?
Что будет с теми, кто добровольно или принудительно-таки впитал в организм заразу?
Как они докажут свою жертвенность?
А если человек с купленным сертификатом заболеет в тяжёлой форме?
Думаю, обо всех людях с сертификатом о вакцинации, заболевших в тяжёлой форме нужно сообщать в милицию. Не говорю что они все купили справку, но это первые кого надо проверять
Зачем ставить то, в чем не уверен, да и не знаешь, для чего она?!
.....
Меня больше волнует медицина: докторов не дождешься, в больницу с температурой на пушечный выстрел не пускают
Вот удивительные люди, не способны понять, что такая ситуация с врачами вызвана тем что слишком многие думают так же как они
Достижения
Свой среди своих