А ,что не так-то ?.... " ждём мы корабля
А чё ждать? Встала и пошла"
Все правильно учись ,работай ,а не жди "прынца " . Де не поэзия Серебряного века ,но смысл-то правильный )
И нет там ничего оскорбительного. Как и нормального текста. Просто набор ничего не значащих словосочетаний. Вспоминается Южный Парк "синдром циничной скотины". Кому интересно - загуглят)
Про русскую женщину поёт таджикаская женщина..😂Даже там гастарбайтеров засунули! Экономят ведь!
Гость
7 апреля 2021, 00:15
Мы имеем дело с диктаторским режимом, маниакально берущим под контроль все сферы жизни общества.
Гость
6 апреля 2021, 23:38
Отвратительная песня и исполнение...
Гость
6 апреля 2021, 23:13
Ну это песня из серии приколов , больше на украинскую похоже .
Гость
6 апреля 2021, 23:11
Национальный конфликт это было всегда (это прошли века). Это просто не говорили в слух (этика). И семья из разных национальностей в России не всегда удачно, редкость для долгих браков. По сути это какой-то осадок СССР, наверно поэтому произошел разлом всех стран, другого пути не ждали, да и границы выравнили.
Это одни из признаком скрытой экономики "Черный Лебедь".
Текст песни, действительно, - отстой! Нужно заменить словосочетание «РУССКАЯ ЖЕНЩИНА» на «таджикская женщина» и пусть едет от Таджикистана со своей песней. А Россию нечего позорить.
Бабка в красном комбезе прыгает, задирает ноги под кашерную подпевку. Ей там первой и не быть. Пусть хоть про какую женщину поёт. кто её слушать будет то.
Шизанулись там. То про вторую мировую вспомнят- ветеранов третируют, то попсовой песенкой займутся, то в 150 следователей нарисованным делом Навального. И мы содержим этих людей.
Гость
6 апреля 2021, 19:03
А... это... я что только что тут посмотрел?
Гость
6 апреля 2021, 19:02
почему таджичка соотечественники которой многие годы выживают за счёт России и плюет на Россию или кто-то нанял ее? много русских певиц ! зачем тогда все эти программы Голос и так далее? есть свои конкурсы! пусть едет от Таджикистана и поет как сладко живётся таджикским женщинам в холодной Сибири эти многие годы!
Гость
6 апреля 2021, 18:50
Пофиг на конкурс. Но Русская Женщина - это Мордасова, Зыкина, Шаврина, но их уже нет на сцене. Шаврина не поедет на конкурс. А жаль.
Почему в образе русской женщины дама со сросшимися бровями ???
Гость
6 апреля 2021, 18:39
Маразм тем временем крепчал. Ахаха. Заняться нечем, как творчество фильтровать. За Пушкина, Есенина возьмитесь следом, а то вон с каких времён запустили всё.
Да нету там оскорблений. Песня (если можно назвать так произнесение текста под ритм) просто глупая. Затасканная, банальная тема, стереотипное мнение о русских бабах. Надоело. Просто слушать противно. Я и не буду. Но я за то, чтобы её послушали. Вот такой у нас "музыкальный" и "поэтический" уровень. И мировой тоже. Ешьте его с кашей.
Гость
6 апреля 2021, 18:11
А почему манижа не поёт о таджикских женщинах? Мы русские женщины давно раскреповщины. И мы уж можем за себя постоять. Пусть за своих споёт. Песня полный отстой, да ещё в спортивном костюме. Не надо нас уродовать.
Гость
6 апреля 2021, 18:09
Прочитав эту статью,неоднозначное мнение обо всём этом...
- всё это так сильно смахивает на игры КГБ и ЦРУ в далекие 60-70-е )))
- мир сходит с ума
- Россию лишь бы запороть (неважно где и в чем) и отмечу,что от этого исполнителя и именно от этой песни ощущения ещё больше неоднозначные,чем от статейки в целом
- зачем вообще тратить такие деньжищи на такие неоднозначные конкурсы (это вообще уже скоро трудно будет назвать музыкальным конкурсом)
Гость
6 апреля 2021, 17:58
плевать на места, надо стабильно посылать высокопрофессиональных исполнителей с высокопрофессиональными произведениями, просто держать уровень и все. не посылать тоже не вариант. Пусть упырки на нашем фоне смотряться странно.
Гость
6 апреля 2021, 17:57
На Евровидении выступают все подряд и кто попало, место такое странное, поэтому все равно. кто туда поедет.
Гость
6 апреля 2021, 17:55
Классная песня! И Манижа классная, умная и очень приятная девушка. С отличными вокальными данными. А Валентине Матвиенко давно пора на пенсию. Бабушки и дедушки должны вовремя уходить на заслуженный ( или нет) отдых, чтобы не впадать в маразм на рабочем месте...
Гость
6 апреля 2021, 17:53
Ничего оскорбительного нет в песне. Манижа озвучивает противоречивые требования общества к женщине - достаточно почитать комментарии НГС.
А вот кого проверять надо, так это АК! Странно, что НГС пропускает его мизогинистские высказывания.
Гость
6 апреля 2021, 17:53
От ветеранов теперь не отругаешься. И врачи побоятся выдать справку о возрастной деменции
Гость
6 апреля 2021, 17:52
А ведь я писала в телевизор, что надо певицу Машани с Яткиной и Ольгой Гуриной отправить на конкурс. Тогда бы победа была России отдана.
Гость
6 апреля 2021, 17:50
Имитация деятельности ((
Гость
6 апреля 2021, 17:47
С этим Евровидением вообще всё не так. И песня у Беларуси политизированная, и у Кипра какая-то антирелигиозная,то участник из Грузии решил поиграть в Максима Галкина.Ещё и наши решили поиграть в "левацкую повестку".
Гость
6 апреля 2021, 17:29
Больная страна!!На всю голову больная!!!
Гость
6 апреля 2021, 17:29
И вот этим занимается СК за мои налоги?
Серьезно вот этим?
Нет других проблем в стране?
Коррупция, разбитые дороги и разворованные бюджеты городов, а профессиональные следователи занимаются ерундой как красны девицы боящиеся ненароком кого либо обидеть.
Гость
6 апреля 2021, 17:19
А по-моему, унижает русскую женщину не песня, а то, что русская женщина не может пройти нормально по тратуару из-за начищенного снега и не может проехать по коммунальному мосту, то что не может ответить быдло-хамлу возле подъезда и начальнику, который периодически позволяет сальные шуточки, вот это унижает женщину, а над песней можно только улыбнуться )
Гость
6 апреля 2021, 17:18
Статус конкурса достаточно представительного уровня - выступления под флагом страны. И именно это обстоятельство - статусность исполнения - нагружает песню ответственностью.
И мне кажется, в этой связи песня обидна для женщин именно русской культуры. Может, для женщин каких-то других культур, существующих на территории России она актуальна, но там же обращение почему-то именно к "русской женщине". Но именно в русской культуре женщины уже давно не имеют оснований для жалоб на угнетение (дискриминацию) по признаку пола. Возможно, таджикская национальность певицы повлияла на образную и идеологическую структуру песни, а может, она просто хотела добавить себе шансов на победу при помощи модной в Европе-США "феминистской" темы - трудно сказать. Но по моему мнению песня действительно искажает существующее положение "русских женщин", представляет их какими-то угнетенными и несамостоятельными, зависимыми. Это не так, выражаясь политкорректно.
По мне так наоборот - песня вполне себе скрепная. Правда, на некошерном языке, но это может смутить только доцента НГТУ.
Гость
6 апреля 2021, 16:55
А кто такая Манижа и где она поет, кто-то ее хоть раз слышал или нет
Гость
6 апреля 2021, 16:47
Да это очередная колхозная разводка нашего чокнутого правительства💁♀️ Хотят победить лишь за то, что песню якобы преследуют😁 Но в Европе же не дураки, так что просрут как всегда🤷♀️
Нужно просто петь правильные пени, актуальные..
Владимир Путин молодец!
Политик, лидер и борец!
Наш президент страну поднял!
Россию Путин не предал!
Попробуйте сесть за такой текст, а, красота...
Достижения
Свой среди своих