мммм это теперь так называется? вспоминаем замедленную телегу и надувание щек по её блокировке. Сейчас мы видим то же самое, но они сделали вид что типа так и задумано 😂 О, Аллах, дай мне терпения жить среди идиотов. Теперь если ко мне обратится кто-нибудь со сложной задачей, которую я не могу выполнить я буду отвечать как любимый роскомнадзор - я передумала)
Сиё ведомство мечтает затмить своей активностью подразделения люстрации в Российской Империи и СССР?
Гость
5 апреля 2021, 19:06
Молодцы! Есть чем заняться людям
Гость
5 апреля 2021, 18:59
Надувная лодка с сомалийскими пиратами пытается остановить нефтеналивной танкер на 400 000 тонн... как-то так звучит.
Гость
5 апреля 2021, 18:39
Это ведомство одним своим существованием уже нарушает закон об оскорблении достоинства нашей страны... но ведь не для того оно организованно, да?
Гость
5 апреля 2021, 18:21
Твиттер заднюю включил и начал по правилам работать. Сейчас заблокирует ходора и прочих и норм будет ;)
Гость
5 апреля 2021, 18:05
Да просто им все подряд мидовцы пользуются, да и сам димон, помните ?
Гость
5 апреля 2021, 17:07
Скорость удаления надо замерять в мегабитах.
Гость
5 апреля 2021, 16:42
Отличительная черта путирастов - сначала громко запугать, мол запретим, уничтожим, раздавим, а как выяснится, что руки коротки, по тихому отъехать, шипя угрозами себе под нос.
Надо проводить пропаганду против чуждых нам ценностей запада, в том числе и их соц. сетей. Была хорошая идея с интернетом "Чебурашка", продолжить её развивать первостепенная задача.
Россиян, среди пользователей Твиттера меньше 1%. А их доходы падают восьмой год подряд. Twitter наплевал на требования китайского правительства, с их огромным рынком, а путинские - наверное, даже не прочел.
Из той же темы, что и санкции. Лавров сказал мы вам за санкции ответим, мы вам покажем, да мы вам так ответим, мы вам так покажем. На этом все закончилось, он вспомнил о дочери в США , другие тоже подумали о своих детях на Западе и решили, не играть со спичками.
Достижения
Свой среди своих