перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Новосибирские офисы готовятся отмечать Международный женский день

4 марта 2021, 19:37
Хочу чтобы меня поздравил мощный волосатоляшечный мужик с баритональным басом. 🔥🔥🔥 Где ты, мой пушок? Я жду тебя. Опять надену стринги. 😂
4 марта 2021, 20:50
😂 ты бы ещё "роднулечка" написал. Лашара. Не пались уже.
4 марта 2021, 22:18
А стринги зачем?🙄 Их ведь порвут и выкинут в открытую форточку. И будут они там, под окном, на березе как флаг, долго победно развеваться как знамя великой победы над тобой. Тебе оно надо? Смотреть на них, ветрами развеваемые.
4 марта 2021, 22:28
"По залёту" выходишь?
8 марта не отмечаем, потому что у меня на предприятии нет женщин
4 марта 2021, 18:37
А что, дамы сейчас работают только в офисах? Именно там они борются за равноправие и эмансипацию?А педагоги, врачи и т.д. и т.п. это уже не женщины?
4 марта 2021, 19:36
А ну, давай наяривай, Гитара семиструнная.... 😂 Постараюсь завтра прислать фото... Ну ежели буду в состоянии присы.. сылания... 🔥🌷🌷🌷
4 марта 2021, 19:36
Опять завтра бездельники-сидушкодавы начнут выкладывать свои убогие поздравки из офисов. И снова у НГСа завтра будет чем заняться, т. е., бить клаву, целый день. И так из года в год, скука смертная, одно и то же...
4 марта 2021, 17:12
Не Международный женский день, а Международный день женской солидарности. Чувствуйте разницу? Клара Цеткин, Александра Коллонтай, вот это всё. Понимать такие вещи надо☝️
Гость
4 марта 2021, 17:02
Отпишу любимой девушке наследованную квартиру в честь праздника 8 марта, я думаю она будет довольна.
4 марта 2021, 17:51
Кого б мне поздравить то?
4 марта 2021, 16:57
Да, да. Делайте НГСу контент за бесплатно.
Гость
4 марта 2021, 17:16
Так а это разве законно - устраивать корпоративы в офисах? Разве отменили кавидный запрет? А то народ пришлет фотки и попадет на штрафные бабки.
Гость
4 марта 2021, 18:03
Работал не в одном месте, и не одна офисная работа была. Но нигде ни разу никаких корпоративов не было (23 февраля и 8 марта). И тем более никаких застолий, костюмов и сорванного рабочего дня. Там же и сейчас будет. Отработаем в обычном режиме, и на 3 выходных.
Гость
4 марта 2021, 21:24
Завтра весь сайт будет завален дебильными офисными фотками с ряжеными. Офисный планктон изображающий работу -будет изображать веселье ...
4 марта 2021, 18:17
Снова дурацкие шутки и конкурсы в офисах. Просто подарите женщинам красивые цветы... Это главный весенний подарок!
Гость
4 марта 2021, 22:33
Настоящие феминистки не ждут подарков, поздравлений и цветов от мужчин! Отметим праздник на работе! Будем работать не покладая рук. А вечером устроим вечеринку и вызовем стриптизера🕺! А лучше двух!😂
Вам точно ничего рассказывать не хочется. Ищите сами информацию.
Гость
4 марта 2021, 18:51
сотрудницы НГС феминистки. 23 февраля так не пиарили.
5 марта 2021, 05:16
Один из видов Новониколаевского помешательсьва-роллы, суши из мороженной селёдки и тюльпаны с трипсом
Гость
4 марта 2021, 16:47
Почему только офис? А как же работяги (заводчане, ЧОПовчане и т.д.)?
Гость
4 марта 2021, 16:47
Интересно будет взглянуть на фотографии местных комментаторш, как они празднуют 8 марта. Присылайте фотографии, а мы посмотрим.
Гость
4 марта 2021, 16:54
Самое главное собрать с класса на поздравления учителей и главное директора школы.
Гость
4 марта 2021, 20:20
Надо купить жене подарок на 8 марта А какого числа у нее 8 марта?
5 марта 2021, 08:51
>>>Отмечаете 8 Марта в офисе? Ждем завтра ваши праздничные фото
5 марта 2021, 10:41
Сегодня во всех офисах страны всеобщий день лицемерия и формализма
Гость
5 марта 2021, 12:56
что то никто не спешит делиться фотографиями😂
5 марта 2021, 17:51
Ну и где лица счастливых офисных милфочек?
Гость
7 марта 2021, 15:45
А я сегодня отмечаю,завтра в сосновый бор на лыжах,наконец-то,впервый раз за зиму,буду видео снимать,свежим воздухом дышать!