перейти к новости

5 марта во время приезда Михаила Мишустина часть студентов НГУ переведут на дистанционку

2 марта 2021, 14:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
202
2 марта 2021, 15:37
А пока Мишустин гостит на Алтае. Сегодня в Барнаул прибыла целая "эскадрилья". ИЛ-96-300 (б/н RA96020), Ту-204-300, А-319 и Dassault Falcon 7X. Все из президентского отряда.
2 марта 2021, 15:52
А в окна выглядывать можно, когда он мимо поедет, или как с президентом нельзя?
2 марта 2021, 14:19
"Барин едет!!!"(с) Вообще конечно показательны "зачистки" населения в канун приездов "горячо любимого народом" руководства. По телевизеру можно что угодно вещать о рейтингах, но правду они похоже знают.
Гость
2 марта 2021, 14:24
Я так полагаю, Бльшевичка будет очищена до асфальта? Мишустин, приезжай каждую неделю, а..?
2 марта 2021, 14:46
Конечно на дистанционку ... не дай бог что-нибудь скажут не то ... век не отмыться ...
2 марта 2021, 14:26
Людям опасно там будет находиться?
2 марта 2021, 14:27
Да не кто ни хрена и не знает зачем он едет ! Начальнички , прячьте деньги ,собирайте вещи. кого-то он точно снимет !
Гость
2 марта 2021, 14:51
Ну кто бы сомневался. Приоритеты и "кто важнее" уже лет 15 как очевидно расставленны... Я даже помню тот момент, когда он с улыбочкой сказал "она утонула" про подлодку курск - видимо уже тогда понимал отлично, что юлить больше не перед кем и теперь он тут царь.
2 марта 2021, 15:22
чинуши боятся, что кто то что то лишнее может сказать.
2 марта 2021, 16:01
а дистанционно сам премьер не мог приехать, а еще лучше просто денег городу выделить
2 марта 2021, 15:11
а чего боится мишустин? умных вопросов от умной молодежи?
2 марта 2021, 15:14
Возле аэропорта Толмачево дороги вылизывают к приезду. Даже на самом кольце снегоуборочная до газона чистит, хотя раньше такого никогда не делали.
Гость
2 марта 2021, 14:44
Федя Ермаков, произнёс фразу : " Всё ! Кина не будет ! Электричество кончилось " . Весь город и так стоит, а 5-го, тем более в пятницу, хоть на работу не езжай, всё перекроют - зелёную дорогу ему сделают.
2 марта 2021, 14:49
Неужели он такой заразный?!
2 марта 2021, 14:23
Перевели на один день и что? Думаю, для безопасности всех этот вариант оптимален.
2 марта 2021, 14:21
Перевели на дистанционку для того, чтоб студенты, при визите Мишуткина в НГУ, не задавали неудобных вопросов?
Гость
2 марта 2021, 16:57
Что за мерзость? Они настолько оторваны от народа, что сами не понимают что делают.
Гость
2 марта 2021, 17:03
Вот так наша власть боится народа. зачем тогда едет? По пустым коридорам походить? Мог бы тогда лучше Федорука в Москву вызвать.
2 марта 2021, 14:57
Наверно проект Академ 3.0 объявит, Академ 2.0 то уже распилили.
Гость
2 марта 2021, 14:38
На очном обучении оставят только (правильных)и патриотично настроенных студентов?Помнится как один министр финансов под улюлюканье студентов НГУ убегал,потешное было зрелище.На вопросы живой аудитории отвечать,это не сказки по телевизору дремучему электорату рассказывать.
2 марта 2021, 14:26
даже студентов они боятся.
2 марта 2021, 15:31
Так, наверное, и из сельских районов никого не будут выпускать, чтобы трассы были пустые, а то в пятницу обычно ужасные пробки.
2 марта 2021, 14:42
Детали поездки не разглашаются, но дьявол как правило кроется в деталях!
Гость
2 марта 2021, 14:22
Я правильно понимаю, что бы быдло не отсвечивало и не застило, его на один день убирают из 2-х корпусов НГУ.
2 марта 2021, 14:18
Партия грибных королей и капустных тролей 😎 припрется в город
Гость
2 марта 2021, 15:58
похоже дороги существуют только для них, для простого народа они не чистяцца, а как прилетел клерк, так всё аж блестит..
Гость
2 марта 2021, 18:08
Трусливость нынешних просто поразительна. Дедушки Брежнев и Горбачев так народа не боялись
Гость
2 марта 2021, 16:12
Президент Чехии каждый день ездит на работу в общем потоке машин и не перекрывают для этого улицы! А у нас чиновники боятся быть с народом , будто сразу ими родились! Как надоело это чванство!
2 марта 2021, 14:26
Может хоть снег с дорог уберут?
Гость
2 марта 2021, 14:23
Студенты и рады. Тем более, что день предпраздничный.
2 марта 2021, 14:50
Холопы не должны путаться под ногами у бояр.
Гость
2 марта 2021, 16:17
Очередная показуха
Гость
2 марта 2021, 14:22
Ништяк, на один день больше отдохнём. Можно так почаще?
Гость
2 марта 2021, 14:29
Господа местный чиновники, а вы и часть предприятий переведите на удалёнку в этот день, чтобы показать как у на с городе "все хорошо" и пробок нет! 😁😁😁
2 марта 2021, 14:40
А прекрасная отбивная на ужин студентам будет?
Гость
2 марта 2021, 15:55
Техника-то снегоуборочная ЕСТЬ!!!! оказвыается, а пока мишустина нет, деньги на её работу просто ПИЛИТ профильное министерство..
Гость
2 марта 2021, 17:09
а молодёжи всё-таки боятся эти тролли!🧏‍♀️
Гость
2 марта 2021, 19:25
зачем это делать , у Мишустина своя жизнь , у студентов своя и ничего общего у них нет и нибудет
Гость
2 марта 2021, 14:17
На удаленке будут не только студенты. Сотрудники всех предприятий, куда он приедет, тоже в этот день не будут работать😁
2 марта 2021, 17:51
А Стас Михайлов приедет петь?
Гость
2 марта 2021, 16:57
Уважаемые НГС отправьте пожалуйста в правительство данный приказ, хотелось бы получить от них комментарии и знают ли они об этом
2 марта 2021, 18:44
Негоже необразованным холопам толкаться в коридорах с царьком.
Гость
2 марта 2021, 20:26
Как же у нас любят делать царя и в него верить, пугаться и истерить при приезде какойто, типа, шишки. Ну, уволят и уволят - зачем работать там, где постоянно страх изза чегото? Жалко, что у нас как во Франции с президентами не будет.
Очередная показуха! Противно!
Гость
2 марта 2021, 14:21
Прежде чем выкладывать такие новости, убедитесь что это не фейк!
Гость
2 марта 2021, 14:31
Ага, размечтались тут, почистят вам, ну да. Из толмачево вертолётом в академ, потом на чкаловской завод, может быть и в москву. Всё, ехайте как ехали.
Гость
2 марта 2021, 14:34
В НГУ, что ли, погостить собрался?
Гость
2 марта 2021, 14:32
А мы не боимся чинуш, не то что этот зажравшийся ректоришко с многомиллионными заработками получаемыми из наших с вами налогов.
2 марта 2021, 17:35
Премьер-министр поедет в НГУ для? Интересно даже стало, а какова его цель визита в Новосибирск вообще?
Гость
2 марта 2021, 15:53
Как снегопад - нало вызывать мишустина..