перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Рейс S7 Новосибирск — Якутск перенаправили в Хабаровск из-за непогоды

26 января 2021, 08:59
И это правильно их Хабаровска до Якутска можно на автобусе доехать... Или им нужно было на поезде ехать лучше с Новосибирска до Якутска...
26 января 2021, 10:58
ПЛОХО ТО ТЫ ТРОЛЬ ЗНАЕШ ГЕОГРАФИЮ В ЯКУТСКЕ НЕТ ВОКЗАЛА И НЕХОДЯТ ТУДА ПОЕЗДА ПОНЕЛА)) ТЫ ПРЕЖДЕ ПИСАТЬ УЧИ ГЕОГРАФИЮ. ПОНЕЛА.КАПЕЦ ТЫ ПОЗОРНИК .И АВТОБУСЫ НЕХОДЯТ С ЯКУТСКА ДО ХОБАРОВСКА.
26 января 2021, 12:18
26 января 2021, 12:18
ПЛОХО ТО ТЫ ТРОЛЬ ЗНАЕШ ГЕОГРАФИЮ В ЯКУТСКЕ НЕТ ВОКЗАЛА И НЕХОДЯТ ТУДА ПОЕЗДА ПОНЕЛА)) ТЫ ПРЕЖДЕ ПИСАТЬ УЧИ ГЕОГРАФИЮ. ПОНЕЛА.КАПЕЦ ТЫ ПОЗОРНИК .И АВТОБУСЫ НЕХОДЯТ С ЯКУТСКА ДО ХОБАРОВСКА.
Стс,уже почти два года можно доехать на поезде до станции в 30 км от Якутска, билеты продаются, включающие переправу через Лену ( зимние, летние варианты) и доставку до самого Якутска.
26 января 2021, 09:36
В 2004-м прилетел в Якутск на Ту-154 - было -55. Улетал в Хабаровск оттуда на Ту-134 было -53 как раз...
Гость
26 января 2021, 09:43
Чего-то поменьше тут стало сообщений, как в конце декабря: "Ой, как здорово, наконец-то нормальная сибирская погода"... До марта морозы будут в этом году
26 января 2021, 09:40
от якутска до хабары - полстраны еще лететь
26 января 2021, 10:37
один раз я взял билет на питер и прилетел в питер, только камчатский
Гость
26 января 2021, 11:41
Приходилось побывать с пос.Жиганск по пути из Тикси в Читу в 1990г.На транспортный борт АН-26 там сел из-за неисправности .За бортом-минус 55.Пока шел до "аэропорта" от самолета-как будто одежды на тебе нету,такой мороз.Когда зашли в аэропорт (изба 6на8 с печкой) отогрелись,там внутри было минус 10-кайф!Через полтора часа взлетели,остались воспоминания:какие -то одинокие деревца в инее вокруг взлетки,самолеты АН-2 на лыжах,охреневшие собаки бегают,а когда дышишь-потрескивает воздух.Да-а-а...
26 января 2021, 09:10
Бедные якуты, как они там живут в таком холоде!???? Какого самолет вообще вылетел в такой туман??? Они там не общаются с диспетчерами что ли?
Гость
26 января 2021, 09:11
Магадан не ближе будет? Или там тоже видимости нет? Зачем туда сразу было лететь, если известно что мороз. Вылетели бы позже, когда туман рассеялся бы.
Гость
26 января 2021, 12:17
В советские времена рядом был запасной аэродром Маган , там даже ил-62 садился. Только здание аэропорта было деревянное, нотеплое.
Гость
26 января 2021, 17:44
" У нас сейчас непогода, плотный туман, температура воздуха рано утром была -53 градуса. ",и этим все сказанно,и у нас наши -30- -35 градусов вообще оттепелью запахнут, хорошо что мы не там..)!
26 января 2021, 10:50
Брат как-то вылетал из Якутска, рассказывал что на термометре аэропорта -64 показывало и тем не менее самолёт взлетел, видимость позволяла, не столько страшен мороз, как плохая видимость