26 февраля пятница
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Путешественник
17 янв 2021 в 11:16
Статья написана не верно ,кругом обман, начнем с перелета, с Новосибирска до Занзибара не 8 часов лететь, как написано, а 11-12 часов,если не будет посадка на дозаправку,тогда еще плюс 2 часа. Океан в Занзибаре грязный, весь в водорослях, берег не убирается в отличии от южного ГОА, где океан чистый ,берег тоже чистый ,кругом шейки ,где можно поесть .Огромные отливы в Занзибаре,это проблема номер один при плавании в океане, кроме пляжа Нунгви, но там очень дорогие отели , отели 5 звезд сравнимы по ценам с Мальдивами. Питание на Занзибаре отвратительное ,однообразное ,дорогое, антисанитарное ,если ешь не в дорогом ресторане.Автор пишет несуразные сравнения Занзибара с ГОА,сразу видно ,что особо нигде он не был в приличных местах за хорошие деньги. Могу об этом ответственно заявить ,т.к. был в 32 странах на всех континентах кроме Антарктиды. Занзибар не место отдыха для большинства людей. которые готовы на отдых на двоих потратить за две недели не более 4-6 тыс.$ ,если конечно ты не против заплатить за отель на 14 дней 10-15 тыс.$, то тогда отдых будет приемлемый ,но перелет в любом случае тяжелый ,если летишь не бизнес классом.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (265)

17 янв 2021 в 10:35

А первая красотка на Занзибаре
Играет на гитаре мотив своей страны...(с)

ОТВЕТИТЬ
лена путина
17 янв 2021 в 10:38

то есть правительство занзибара работает лучше рф правитпльства раз 0 заболевших? и туристов пускают и ходят все без масок. странно как то. а у нас все в масках и заболеваемость. значит ли это, что занзибарское правительство молодцы?!

ОТВЕТИТЬ
crry
17 янв 2021 в 10:39

Тема Фаруха Булсары (в миру Фредди Меркьюри) не раскрыта.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 10:39

Надо же, страна без ковидиотии. Удивительно.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 10:41

Реклама, она такая, реклама... А как с малярией обстоят дела?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 10:42

Фредди Меркюри - этого достаточно, что бы знать о Занзибаре.
А еще там, в Африке, есть муха це-це, малярия и морские ежи на побережье.
И Бармалей оттуда тоже.
Не ходите дети, в Африку гулять🤣

ОТВЕТИТЬ
психиатр
17 янв 2021 в 10:42

то грузию пиарили в рекламе, теперь закоулок в мире дальний, - может за демократию в сша попиарите малец после последних выборов ?

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 10:42

"Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
...
В Африке разбойник,
В Африке злодей,
В Африке ужасный
Бар-ма-лей!"

Фото пользователя
17 янв 2021 в 10:43

А также путешественники привозят из Занзибара малярию, у которой инкубационный период 14-18 дней и официально в России скончалось 2 человека. Спасибо, оставьте себе. Спокойно дождусь Тайланда.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 10:43

Не люблю я все эти африканские и азиатские страны, всюду едят не пойми что прям на асфальте, какая-то грязь, вонь, антисанитария. Вот прям брезгую. Не мое это.

17 янв 2021 в 10:45

Красота)

Гость
17 янв 2021 в 10:46

Любое место на Земле круче бичёвского Тайланда

Фото пользователя
17 янв 2021 в 10:47

Когда-то там родился Фредди Меркьюри. Но это слабый повод.

ОТВЕТИТЬ

На Занзибаре была поймана и убита тигровая акула, в желудке которой нашелся человеческий череп и мешок с огромной суммой денег.

ОТВЕТИТЬ
джон 2
17 янв 2021 в 10:49

Вот только не надо про круче Таиланда , везде есть свои прелести и недостатки, всё же Тай на порядки развитая страна., подождём

там беднота похлеще нашей, коронавирус только у жирафов..

Фото пользователя
17 янв 2021 в 10:50

Везде хорошо, вот только всё портит "втридорога".

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 10:50

👍

17 янв 2021 в 10:51

Я бы тоже с удовольствием рванул туда!!!

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
17 янв 2021 в 10:51

Чистые пляжи? Ахахахах)))

0000
17 янв 2021 в 10:52

Зачем возить деньги в другие страны. У нас красивая страна и нужно развивать « внутренний туризм».

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 10:53

селёдку там не подадут
семье фредди меркьюри пришлось оттуда сбежать

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 10:53

помереть от малярии думаю не лучше чем от ковида

игорёк
17 янв 2021 в 10:54

пора влить, в сша там спокойно, хорошо, демократия и нет режима, на улицах спокойно ходить

ОТВЕТИТЬ
игорёк
17 янв 2021 в 10:55

пора валить, пора господа, в африку на отдых, жить в европу в сша отдыхать, там хорошо - зарплаты большие, работа не пыльная

Фото пользователя
17 янв 2021 в 10:56

Ну,щас корону привезут. И кабзда занзибарцам. А как алаверды-малярию нам и прочую вкусняшку. Что-то желание смотаться тудой кофэ попить не возникло. Пенсион на 600 руб прибавят. Не уложуся в бюджет.

ОТВЕТИТЬ
Bob
17 янв 2021 в 10:58

Ха. Ну во-первых там медицины в принципе нет.
А во-вторых ща им сибиряк всё привезёт!

17 янв 2021 в 10:59

тоже присматриваюсь к этому направлению. Спасибо за рекомендации

хотим перемен
17 янв 2021 в 10:59

Чо там, Грузия не пиарится? Хачапури, Хинкаль, где Стас Соколовский,пропал..?

17 янв 2021 в 11:02

Я думаю что в Занзибаре нету ковида , потомучто люди просто не гоняются за модой и не стараются быть как все, или ихнему правительство никто не объяснил что ковид быть должен, например если бы у нас сейчас был бы ссср то тоже ковида небыло бы, поверьте мне если завтра президент выступит си скажет ковида нет и отменит его своим указом , то его не будет, но этого не скажет, потомучто ковид это золотая жила для обдирания людей и тренировки подчинения, а в Занзибаре этого не понимают, глупые, не дошло еще.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 11:06

Красота!

Гость
17 янв 2021 в 11:09

Люди.Мозги совсем высохли? Зачем нужно в разгар эпидемии куда-то ездить? Прижмите ж..пу и сидите дома. Когда все закончится можно будет развлекаться. Что инстинкт самосохранения совсем атрофировался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 11:11

пляжи-красота,
но мухи це-це и молярия,ужость.
отложит туристу в мозг какая-нибудь чувырла яйца,
как,товарищи, личинок выковыривать будете?

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 11:12

на материковой части страны интересны сафари по национальным паркам, диких животных полно

Гость
17 янв 2021 в 11:12

Реклама.

Гость
17 янв 2021 в 11:14

что касается ковидлы, то у нек. стран африки
положительный тест показали бананы и папайя,
кто тут "банановая республика"?

Гость
17 янв 2021 в 11:15

я в Африке, в Гвинеи год прожил.... цены о которых пишет автор просто космические для Африки в 10 ки раз выше чем обычно на Африканском континенте

Путешественник
17 янв 2021 в 11:16

Статья написана не верно ,кругом обман, начнем с перелета, с Новосибирска до Занзибара не 8 часов лететь, как написано, а 11-12 часов,если не будет посадка на дозаправку,тогда еще плюс 2 часа. Океан в Занзибаре грязный, весь в водорослях, берег не убирается в отличии от южного ГОА, где океан чистый ,берег тоже чистый ,кругом шейки ,где можно поесть .Огромные отливы в Занзибаре,это проблема номер один при плавании в океане, кроме пляжа Нунгви, но там очень дорогие отели , отели 5 звезд сравнимы по ценам с Мальдивами. Питание на Занзибаре отвратительное ,однообразное ,дорогое, антисанитарное ,если ешь не в дорогом ресторане.Автор пишет несуразные сравнения Занзибара с ГОА,сразу видно ,что особо нигде он не был в приличных местах за хорошие деньги. Могу об этом ответственно заявить ,т.к. был в 32 странах на всех континентах кроме Антарктиды. Занзибар не место отдыха для большинства людей. которые готовы на отдых на двоих потратить за две недели не более 4-6 тыс.$ ,если конечно ты не против заплатить за отель на 14 дней 10-15 тыс.$, то тогда отдых будет приемлемый ,но перелет в любом случае тяжелый ,если летишь не бизнес классом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 11:23

Вот и отдыхайте здесь

Фото пользователя
17 янв 2021 в 11:23

красивое путешествие 👍

Фото пользователя
17 янв 2021 в 11:42

Интересная статья 👍

17 янв 2021 в 11:43

Не понял. 150тыс.руб это тур на сколько дней?

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 11:45

в гостях хорошо, а дома лучше

17 янв 2021 в 11:49

Ну вот и экономике Африке подсобим

17 янв 2021 в 11:52

Классно

Фото пользователя
17 янв 2021 в 11:52

Ой-ой-ой, Барабинск им, видите ли, авантюра. Какие просторы! Район, что твоя вся Голландия! Степи, озёра... Дичь всякая. А рыба? Они такой сроду не пробовали! А уха? А закаты? А в целом экология?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 11:54

Настал у Занзибара свой звездный час, вся инстаграмная лента теперь переливается яркими красками занзибарскими.

Фото пользователя
17 янв 2021 в 11:56

Дык, не уничтож наше российское правительство всякие едальни типа-чебуречная\хинкальня\хачапурня было бы то же самое что и в Занзибаре только, в десятки раз дешевле.

Гость
17 янв 2021 в 11:58

в чем плюс статьи.
т.е. вся фишка в тестах
нет тестов-нет ковидлы.
африка без медицины и болезнями с 98% смертности от особоопасных
по сравнению с таем,вьетом...-рай!
вот где собака порылась.
уберите тесты (3%доставерности),
ковидлобесие исчезнет,останется
простая пневмония,
за которую но доплачивают )))

ОТВЕТИТЬ