перейти к публикации
52 комментария к публикации

Россия возобновляет авиасообщение со Швейцарией

1 августа 2020, 17:56
Хихи...Принял решение на взаимной основе. А швейцарцы-то (у которых ковид давно кончился) знают, что у них взаимная основа для авиасообщения с насквозь проковиженной РФ? Визы не выдают (кроме очень ограниченного количества прямо в посольстве), приезжающим из РФ - карантин 10 дней, за несоблюдение - штраф до 10 тысяч франков (а это сейчас больше 10 тысяч долларов).
1 августа 2020, 18:52
Это тропинку открывают олигархам. Не все хотят повторить Фургалову судьбу.
1 августа 2020, 21:47
Море и женщина. ( фиг с ней со Швейцарией) Сцена 1. Жизнь любой женщины - это дорога к морю. Даже если утром на работу, она всё равно идёт к своему морю. В конце концов она дойдет, дойдет до точки, когда плюнет на всё и действительно рванёт к морю. Сцена 2 Женщины хотят к морю, мужчины думают, как это осуществить. Море смеётся. Сцена 3 -В 19.00 жду тебя у кинотеатра. -В кино не хочу, хочу к морю. -Хорошо, тогда в 19.00 - в аэропорту.
1 августа 2020, 17:38
Сейчас как бросятся дорогие россияне на курорты Швейцарии, Австрии и Великобритании! 🤣 Правильно, платить-то надо за недвижку и счета, а форс-мажор (= обстоятельства непреодолимой силы) по факту есть😄
Гость
1 августа 2020, 17:54
А то через Минск уже страшно летать непьющим, спокойным мужчинам.
1 августа 2020, 21:01
Ой,ну на конец то! А то большая часть россиян страшно соскучились по Альпам!
1 августа 2020, 19:46
Быть может, вместо Маршалловых островов мне поехать в Швейцарию? А именно , в Монтре....В самую солнечную часть Швейцарии. Для меня, как светской личности, обожающей высококлассный отдых - самое оно. Рестораны , салоны красоты.....всего этого там в обилии. Что думаете по этому поводу, тролли?
2 августа 2020, 15:41
А я была в Монтре.
1 августа 2020, 19:18
По многочисленным просьбам топ-менеджеров Газпрома...
1 августа 2020, 19:53
Кто работает, крутится и не тратит время на пустые комменты здесь - тот и летает..
1 августа 2020, 19:56
Швейцария не такая важная страна можно и заражать
1 августа 2020, 17:41
Не хватало ещё чтоб наши нищеброоды ринулись в Швейцарию
Гость
1 августа 2020, 19:42
Спасибо, когда получим следующую пенсию хотели слетать в Швейцарию.
Гость
1 августа 2020, 20:58
А Швейцария Знает?
Гость
1 августа 2020, 22:26
Знаменательно, что из Европы открыли Лондон - где живут семьи придворных и Швейцарию, где их счета.
Гость
1 августа 2020, 17:44
Кому нужна Швейцария, когда у нас есть Хабаровск 👍
Гость
1 августа 2020, 18:38
Из Толмачево летим?
Гость
1 августа 2020, 18:08
это важно. ведь народ туды постоянно летает. тай нафиг нужен, швейцарию подавай.
1 августа 2020, 19:36
Песков полетит за новыми часиками
Гость
1 августа 2020, 19:36
Правильно! Депутаты на каникулах должны отдыхать не где-нибудь, а где по статусу положено...
Гость
1 августа 2020, 20:48
Можно в спортзалы летать, круто ж. Тут карантин, за бугром нету.
Гость
1 августа 2020, 20:59
Это невозможно до Нового Года.
Гость
2 августа 2020, 08:58
УРА!!! Ну наконец то. Спать не мог, всё думал, когда же со Швейцарией авиасообщение откроют.
Гость
1 августа 2020, 17:31
Пyтинa в oтcтaвкy! Cмoтpитe ю-тyб кaнaл Maльцeвa "Hapoдoвлacтиe"!
1 августа 2020, 20:00
Еще одна страна в которой у наших чинуш и богачей деньги.
Гость
1 августа 2020, 18:38
Ну наконец-то!!!! Свершилось!!! Теперь по 10 бортов в сутки с Толмачевской будут стартовать в Цюрих и Женеву, Базель и Люцерн!!!! Ой....Не...Не будут. Нет прямых рейсов с Толмачевской в Швейцарию.....И не было никогда...
1 августа 2020, 18:44
Хорошо в Швейцарии, наверное, жаль, денег мне не хватает на Швейцарию. Точнее, никогда не хватит. .....Убежать бы нам от вони городской и навсегда. Белый крест на красном фоне.Улететь хочу туда........
Гость
1 августа 2020, 19:37
Итак, сперва Танзания и Турция - для жен депутатов, любящих погорячее. И Великобритания для олигархов. Потом Эмираты и Мальдивы для самих депутатов с любовницами. И наконец Швейцария для всех членов правительства. Логика понятна.
Гость
1 августа 2020, 17:36
Ну наконец-то!
2 августа 2020, 01:13
Я на Маршалловы острова в середине августа полечу. К тому времени границы откроют.
Гость
1 августа 2020, 21:13
Я знаю, у меня уже 18 лет вилд на жительствуо там, и жна уже вторая, и наследство второе- но 25 лет, Ая че, у меня вся родня тут, в Плотникоыво, на ГЭМЕ, Томске в железногорске и днепре(днепропетровск), это почти лайнер надо 747 и отденльно для Тенщенек, а как же, вот разрываюсь, между Комо и йцюрихом, тока про Лугано никому... Среди м5ня есть мненике, организовать в Сибе производство Элек54тромобилей(на австралийских новейших акб-65баксов за квт*ч хранения и 1 кг. )Мы заодно уничтожим Лиотех(сразу и разом), завод строится у Маска 1 год-на производство 100000. Ценник как на обычную среднюю камри, ну везде она фигурирует как тест для владения-35000(в сибе, с австралийскими акбт-27000-копейки) полный цикл-рабочие из Китая. Бюджет НСО получит до 20 ярдов в год перший-и никто изМэрии и НСО начальников не получитНикуя. Мы никому не платим.Платят нам.
2 августа 2020, 07:17
прямо самое нужное направление, у депутатов и министров чес
2 августа 2020, 08:35
это очень важное направление . интересно кто туды сюды в эту страну летает?
Гость
2 августа 2020, 15:44
я как раз туда и собирался!У-р-рр-я-я-яя-!
Гость
2 августа 2020, 20:20
Блатные сыночки в CERN полетят . уверен !
Гость
3 августа 2020, 10:44
Сочувствую Швейцарии. В России бушует коронавирус. Они это знают, разумеется. И Турция знает. Мало того, что привезут им еще инфекции, но и другие штаммы...
1 августа 2020, 19:15
Актуально до невозможности. В банк надо сгонять и часы исповеднику прикупить, дабы Б-женька заметил.
Гость
1 августа 2020, 23:12
Наконецто! Я вот каждый год в Швейцарию летал по весне. Хоть к началу осени сганяю 😁
Гость
1 августа 2020, 18:30
Напомните мне, а где Шумахер головкой стукнулся? Чо там путного сейчас помимо горных курортов?