перейти к новости

Мишустин назначил главой Роскомнадзора куратора закона о суверенном интернете

29 марта 2020, 20:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
70
Гость
29 марта 2020, 21:12
Сменили видимо потому, что его предшественник так и не смого победить Телеграм, несмотря на всю мощь обрушившейся на него кремлевско-чекистской запретительной машины.
Гость
29 марта 2020, 21:50
Полумеры. Надо было назначать протоирея Смирнова. Он бы оптические кабели объявил хвостами Сатаны и обрубил. Для остального есть радио РадноежЪ и телеканал СпасЪ.
Гость
29 марта 2020, 20:41
Понятно . Поставили очередного "держиморду" на охрану населения от "ненужной" информации. )
Гость
29 марта 2020, 21:34
Пока он коней не двинет, в стране ничего хорошего не будет.
Гость
29 марта 2020, 20:45
А почему не Мутко?)) он к любому делу гож, он в любые двери вхож
Гость
29 марта 2020, 21:57
«...устанавливается оборудование, позволяющее фильтровать трафик и управлять им в случае возникновения различных угроз» - а школы почему тогда второй год кошмарят письмами о минировании? А самолёты? Где результат отличной работы? За какие такие заслуги? Не заслужил, я считаю.
Гость
29 марта 2020, 22:02
О, ботик проснулся. )
Гость
29 марта 2020, 21:55
Руководить умет если то дальше уже не так важно какая структура. Вникнул в специфику и работай.
Гость
29 марта 2020, 21:52
Назначил и ладно, мне так то не столь важно кто там чем руководит.
Гость
29 марта 2020, 22:04
Все ясненько. Что сейчас тут обсуждать? Никто не знает что это да человек, в работе покажет себя
30 марта 2020, 00:17
Шо, опять "Телеграмм" блокировать будут? Одного-то раза не хватило. --- Впрочем - разумеется, это отличный заработок (на народных деньгах).
Гость
29 марта 2020, 20:36
извините поменяли куй на кукуй
Гость
29 марта 2020, 21:46
И сразу у креаклоты подгорело, бгг)))
Гость
29 марта 2020, 21:53
Ну раз работал на подобной должности, то и с этой справится легко.
Гость
29 марта 2020, 22:02
Я где то видела уже эту новость, какой то кипишь подняли, а из за чего? Знать ведь даже не знают человека.
Гость
30 марта 2020, 07:43
Сейчас скорость Интернета значительно упадет, если он свои глупейшие идеи о суверенном Интернете будет продвигать.
Гость
29 марта 2020, 20:34
Аллеуя! короновирусу в нашем инеть полная блокада!
Гость
29 марта 2020, 20:47
По ходу истерика начнётся😎 Разве можно такую инфу под вечер подавать... 😎
Гость
29 марта 2020, 20:53
погуглите "Великий суверенизатор"
29 марта 2020, 21:28
Кони бегают по кругу...
Гость
29 марта 2020, 22:34
Ясно. Этот человек потом интернет в стране вырубит
Гость
30 марта 2020, 00:00
РФ вернется к интернету через проводной телефон или почтовой пересылкой гибких дискет. Это создаст новые рабочие места в путинской России.
Гость
29 марта 2020, 20:27
Пока что чего комментировать...посмотрим, на результат работы.
Гость
29 марта 2020, 20:44
давно пора прищучить, толлей всех мастей
Уже прочитал в другом источник про назначение. надо оперативнее новости выпускать.
29 марта 2020, 21:42
Ранее Андрей Липов возглавлял IT-управление ... Теперь будет липовый Роскомнадзор.
Гость
29 марта 2020, 21:56
Я пару раз меняла работу, вроде схожесть есть, но свои особенности есть везде. При желании во всем разобраться не так долго.
Гость
29 марта 2020, 22:01
Не знала об этом. Новость интересная, дальше видно будет как будет работать.
Гость
29 марта 2020, 22:20
Всё, кина не будет.
Гость
29 марта 2020, 20:42
Ура, кря-кря Навальновцы проиграли
Гость