перейти к публикации
43 комментария к публикации

Россия ограничит перелеты в Италию, Германию, Францию и Испанию

Главное, чтобы не запретили полёты на Виргинские острова. Там обычно отдыхаю.
12 марта 2020, 00:16
И из Лондона тоже ограничить нужно , пусть Философ там посидит.
Гость
12 марта 2020, 08:20
Короче смысл в том, что аэрофлот снова наварится - всем авиакомпаниям запретят летать, а он один будет, так как он один из шереметьево и летает.
11 марта 2020, 23:15
Что значит ограничет? Запретитит, но чуть-чуть?
12 марта 2020, 11:48
А мне жалко авиакомпании, транспортные компании, туристические фирмы...Многие из них я думаю, разорятся, причем по всему миру. Сочувствую им.
Гость
11 марта 2020, 23:15
Приехали. Своего производства нет. От слова совсем. Из-за границы как что-то завести? Процентов 80 - китайские вещи и товары. Почитайте упаковку.
Гость
11 марта 2020, 22:49
Дома сидите. Надо переждать инфекцию.
Гость
11 марта 2020, 23:19
что то тролльчатины мало обкатывают эту тему
11 марта 2020, 23:29
Это и следовало ожидать! Пока все не проголосуют за новую Конституцию, никого не выпустят из страны!
Гость
11 марта 2020, 23:00
Все отпуска собрались испортить в этом году? В крим даже не зовите!
Гость
11 марта 2020, 23:04
Ну, вот, и железный занавес возрождается под предлогом короновируса. Акции протеста уже запретили под этим предлогом.
12 марта 2020, 01:25
Всё правельно. Давно пора полностью закрыть границы.
Гость
11 марта 2020, 23:05
До конца апреля? Это правильно, ведь народ должен пойти на референдум. Кроме того, сейчас будут наложены ограничения на продажу валюты, а это важно. Стране нужна стабильность, че.
12 марта 2020, 00:46
Всё абсолютно правильно и вовремя. Возможно, следовало сделать это раньше. И ещё необходимо принимать самые строгие меры к несоблюдающим карантинные мероприятия, вплоть до жёсткого уголовного наказания (лет на 5).
Гость
11 марта 2020, 23:25
Руководство страны запрещает в цивилизованные страны ездить нищему нашему народу, ЧО.
11 марта 2020, 23:43
какие- то полумеры...
Гость
12 марта 2020, 01:50
зато креаклы не уедут за методичками и зарплатой.
12 марта 2020, 05:38
Да, пандемия - это серьезно. Сложнее всего пришлось странам, которые в силу своей политический отсталости не могут организовать эффективный карантин и соответствующие пограничные мероприятия. Конечно, временно нужно ограничивать поездки в страны, где власти объективно не могут справиться с коронавирусом.
12 марта 2020, 08:41
Поздно ограничивать. Закрывать напрочь уже пора.
Гость
11 марта 2020, 23:46
Ага, короновирус в Китае, а ограничат - в Германию, Францию и Испанию. Л - логика. )
Гость
11 марта 2020, 23:33
Хоть в И талию наши запрещальщики не запретили съездить, на днях поеду.