перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Всех россиян вернут в страну: Россия ограничила авиасообщение с Южной Кореей из-за коронавируса

1 марта 2020, 06:54
Гость
Solaris

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2020, 12:58
Знакомые решили свалить из страны в Австралию. Планировался вылет в середине марта через Сеул. Подвисли конкретно (((
fin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта 2020, 15:46
Вот и отобьют затраты на крымский мост. Крымваш дорогие россияне. Ну и Белокуриха конечно.
Barmaleя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта 2020, 10:39
Бог с ней, с Южной Кореей, но вот у меня такое ощущение, что в Турцию в этом году лучше не соваться. Побьют.
Медведи и балалайки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2020, 12:32
Полицейское государство!
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2020, 11:40
Что такое термин "F" в Шереметьево?..
1 марта 2020, 09:47
Точнее, попытаются вернуть. Не все захотят обратно в Мордор.
Гость
1 марта 2020, 11:59
Расскажите где в Новосибирске можно провериться на этот короновирус ? Нигде. От слова совсем
Гость
1 марта 2020, 09:28
Подскажите а вот буйствующий на НГС короновирус рсп заразен? А то пока болел один АК!, я как то не думал про этот вирус.Но потом смотрю, он поразил мозг Ржаки и ещё пяток читателей. Вот меня и интересует, они в кассе нгс заразились или через монитор? Есть здесь специалисты?
Санек Доброжелатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 марта 2020, 07:12
Неужели началась новая "Мировая война", сначала нужно создать в мире "хаос", навести панику на людей через СМИ, потом закрыть авиасобщения с Китаем, включая "ваше же посылочки а алиэкспесса", чтобы ваш бизнес "накрылся, потом нужно еще что то придумать....я не удивлюсь курсу доллара и с чем это связано... только какая это война... вирусологического плана, или информационная война? Там им.... кто свыше...им виднее! 😜
Гость
1 марта 2020, 22:39
А меж тем отмечу цена на эконом в азрофлоте в одну сторону до сеула 99 тыр!!!! И 102 назад. Где у нас ФАС????!!!!
Гость
1 марта 2020, 09:26
А я всё думал, с чего же начнётся окончание эпохи постмодерна, глобализации и мультикультурализма
Gehan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2020, 10:18
Правильное решение всех загнать назад к счастью и пусть кто даже подумать посмеет,что государство во главе с президентом лично не заботится о своих гражданах,тот очень сильно пожалеет об этом,в дальние края пускай ездят только проверенные патриоты,такие ,как Соловьев и другие надежные товарищи(?).
Гость
1 марта 2020, 09:05
Последние сообщения свидетельствуют о нежелании некоторых россиян возвращаться в страну. Видимо, их напугали рассказы о перелете в самолете-СИЗО и пребывании в аналогичном санатории-КПЗ. Да и отечественная медицина... - ну уж нет !
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2020, 08:54
хожу пешком с мешком в противогазе и в комбинезоне индивидуальной химзащите ни погранцов и тем более таможеников не встречал на границах своей обширнейшей родины
Гость
1 марта 2020, 16:22
Вынес предложение любимому вождю путину, чтобы совсем закрыть страну от вражеского коронавируса!
Глава Марсианской Диаспоры

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2020, 08:45
Спонсор короновируса Аэрофлот,S7 " Уральцы",перестали летать в Китай, Аэрофлот цены в разы поднял, сейчас также и с Кореей будет...
Гость
1 марта 2020, 08:05
ну, с коронокризисом нас! будем нищать!
Гость
1 марта 2020, 09:16
мы такие герои на марше в москве не боимся не гриппа, ни чего.. шагали стройными рядами - борясь с режимом !
энн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2020, 17:15
И чо? вирус как вирус, похож на грипп, чо за паника то?
Гость