перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Сели на лёд: сибиряк снял с высоты 9 фантастических кадров зимнего Байкала

21 февраля 2020, 21:38
Зимний Байкал прекрасен!😍
21 февраля 2020, 22:06
Kseona, чем? Не понимаю я этой красоты. Ни летом, ни зимой не вызывает он у меня восторгов. И омулю тамошнему я предпочту обычную селедку.
21 февраля 2020, 21:34
Классные фото и батюшка Байкал.
21 февраля 2020, 21:37
Такой вопрос к фотографу. Моржи, в смысле люди, на Байкале есть?
21 февраля 2020, 22:19
Моржи-не знаю,но люди эти отдыхают шикарно:))
А куда мой клон пропал? Мамка спать уложила что-ли?))
21 февраля 2020, 21:46
пикабу уже выдал давно. а эти все опасный лед скмолет
21 февраля 2020, 21:36
Я вообще никогда не видела столько снега (благо.... жила в теплых местах). Нет у Анатолия столько техники и рабочих рук . Просто НЕТ и взять неоткуда. И зима закончится, и ЧС закончится. И снег уберут ( читай... сам растает). Мне нравятся сугробы и снежная каша. Вчера лихо выбиралась из снежной заварухи на своей КИА. Мой красавчик проехал везде. Не то что ваши корыта, застревающие на ровном месте. У меня с утра во дворе трактора всё почистили, а вас в УК сидят разгильдяи. Сами виноваты. Не нойте.
21 февраля 2020, 21:51
Припадочный клон, ты сам того не понимая, популяризируешь меня......
21 февраля 2020, 22:01
приледнились.
Гость
21 февраля 2020, 22:29
Хватит загрязнять Байкал! Закрыть доступ надо к Байкалу. Вреда от туристов больше, чем доходов. Особенно это касается китайцев, приезжающих по самым дешманским турам и оставляющим вместо денег мусор.
Гость
21 февраля 2020, 23:22
Полоса посадки на Байкал проверяется перед самой посадкой компетентными людьми 👌🏼 Это полностью законно и безопасно. Меньше негатива товарищи читали, комментаторы) Если вы ещё за сохранение Байкала, что-то пишете, то это надо не про малое воздушное судно писать, чтобы не пускали, а чтобы китайцев не пускали)) Фото зачёт! Ребята молодцы, делают крутые вещи!💪
21 февраля 2020, 21:34
Статьи не читаю. Достаточно заголовка и картинок. Напоминаю -написание комментов НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СЛОЖНОЙ ФОРМОЙ МОЗГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Это настолько просто . Если ты рожаешь по комменту в день -ЭТО ПЛОХО,
Гость
22 февраля 2020, 09:33
Рисковые, однако! Но мне нравятся те фотографии Махорова. где он сам ножками долазит и доходит, а потом ручками снимает.
Гость
21 февраля 2020, 21:32
А если бы они по своей дурости провалились под лёд, то МЧС их вытаскивай?
21 февраля 2020, 21:45
вы че там, изюминку добавить пытаетесь, дураки? опасность. лёд. самолет. мерзко читать становится, ведь это не правда. а махра если не уверен хрен полезет
Гость
21 февраля 2020, 21:35
Кто кого заворожил ?
Гость
21 февраля 2020, 21:41
Одна компания тоже летала над озером, правда, на вертолете. Так и покоится вертолет с участниками команды на дне Телецкого озера. Хотя одну женщину из числа участников полета с нарушениями озеро отдало, тело ее было обнаружен юо в районе затопления вертолёта. А этим самолетчикам пока везет, Байкал их терпит
Гость
21 февраля 2020, 23:45
Махоркин надоедает примерно так-же как Элджей... что по силе примерно чуть легче чем новости про Бузову с затулинки.
Гость
23 февраля 2020, 03:31
Иня...Бердь... Море Наше Обское!!!! Каракан очистить... ...
Гость
21 февраля 2020, 22:09
А вот если самолёт при посадке провалится и уйдёт под лёд на дно, экипаж, конечно, погибнет, да и черт с ними, дураков не жалко , но вот кто будет возмещать экологический ущерб? Ведь виновники-то погибнут.
Гость
21 февраля 2020, 22:48
Каждый день сажусь на Байкал, тоже мне новость
Гость
22 февраля 2020, 09:31
Мажоры развлекаются. Нахапали денег немеряно. Видать, кто-то с мохнатой лапой есть, кто финансирует всё такое.
Гость
21 февраля 2020, 21:39
У меня горничная, сигареты стянула . В Праге сижу и не могу понять , как это так ? Хоть на НГС , одна позитивная новость . Взбодрился, от такого репортажа !