18 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (555)

Тех кто на НГС в комментариях пишет антироссийские комментарии, когда привлекут к ответственности?

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
6 дек 2019 в 14:41

еще и комменты прошерстите..слишком много себе позволяют отдельные комментарии. судить надо и за слова отвечать.

православный профессор
6 дек 2019 в 14:42

"чувство политической ненависти и вражды" - запомните и отлейте в граните.
А следственный комитет получит нобелевку за открытие новых политических чувств у человека!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2019 в 14:43

Надо было не условно, а пару лет общего режима.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2019 в 14:43

агония власти

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2019 в 14:43

Да, есть несправедливость. А зачем митинги то? Что получим в итоге? Загребут половину за неадекватность. Нечего сборища устраивать.

ОТВЕТИТЬ
Гулливер
6 дек 2019 в 14:44

Что не день, то митинг... когда люди научатся проблемы решать? А не создавать видимость.

6 дек 2019 в 14:45

Теперь нельзя цитировать даже не запрещенные книги? Серьезно? Как скоро нам вообще читать что-либо и запоминать прочитанное запретят?..

ОТВЕТИТЬ
Соловей
6 дек 2019 в 14:45

Снова бессмысленные Акции. Лучше пусть сми пишут больше о проблемы. Так достучаться можно. А выходом на улицу ничего не изменить.

ОТВЕТИТЬ
Ронни
6 дек 2019 в 14:45

И вот оно стоило того? Теперь ни жизни, ни карьеры нормальной не будет. Молодежь почему-то думает, что митинги по любому поводу собирать - это правильно и здорово, но на самом деле, есть и другие, более цивилизованные формы выражения протеста. Посмотреть на того же Быкова. Он, конечно, эмоционален, но грамотно может аргументировать свою позицию

ОТВЕТИТЬ
Ванька Жуков
6 дек 2019 в 14:45

На фото лицо как у палача

ОТВЕТИТЬ
____
6 дек 2019 в 14:46

Да и хрен с ним, с этим Жуковым.

ОТВЕТИТЬ
Иван
6 дек 2019 в 14:46

Я против митингов. Ну не понимаю я, что исправить этим можно. По-другому действовать надо.

ОТВЕТИТЬ
Василий
6 дек 2019 в 14:46

Не ходил ни на один митинг в своей жизни. И что, много потерял? Не думаю. Зато после письменного обращения к местному депутату нам наконец-то сделали освещение во дворе дома. Добился бы я этого митингами? Сомневаюсь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2019 в 14:46

А ОН еще обижается, когда его со Сталиным сравнивают.

ОТВЕТИТЬ
Лорик
6 дек 2019 в 14:47

Эх молодежь… ютубы, инстаграмы… и на митинги-то ходят зачекиниться. Некоторые и не понимают, за что выступают или против чего

ОТВЕТИТЬ
Пуся
6 дек 2019 в 14:48

Если общественность помочь хочет, то пусть расшарят информацию по интернету, а не плакаты рисуют. Это только раздражает другую сторону.

123456789
6 дек 2019 в 14:49

Цитирование книги = призывы к деятельности против государства?

ОТВЕТИТЬ
Маршал Морс
6 дек 2019 в 14:49

Таких идейных много у нас. Но они не могут понять одного - митинги уже устаревшая форма решения проблем. Есть интернет-приемные, электронная почта, на худой конец электронные петиции. Всё оформляется в два счета

ОТВЕТИТЬ
я не робот
6 дек 2019 в 14:50

Креаклиату на заметку.

ОТВЕТИТЬ
Склепы
6 дек 2019 в 14:51

Нынешняя власть это сам по себе экстремизм. Чему удивляться, если разрешили свастику и термин"иностранный агент", т.е.мы с вами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2019 в 14:51

На моем канале в ютьюбе уже 300 тыс. Подписчиков... Занимаюсь воспитанием жителей Новосибирска... Там скандалы с автоведроводителями... РСП... Яжематерями... Которые ведут себя не по людски...

Виктория Н.
6 дек 2019 в 14:51

Чего он добился этим митингом и видосами на ютубе? Толко хуже себе сделал. В его возрасте нужно думать о карьере, а не по митингам шастать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 14:51

Вот и объяснили всем, что любой протест против сегодняшнего нашего государства и существующих в нем порядеов есть экстремизм. Сидите и молчите в тряпочку. И радуйтесь, что еще не научились читать мысли, а то таких экстремистов будет каждые три из четырех.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2019 в 14:52

Человек призывал поддерживать задержанных на несогласованных митингах - людей, совершавших противоправные действия. Логично, что его задержали и судили. Три года условно и два года запрета пользования интернетом - заслуженное наказание. Можно было бы и пару лет общего режима, как выше в комментариях написали.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2019 в 14:52

сколько кремлеботов отметилось выше, жуть

ОТВЕТИТЬ
Стабильность
6 дек 2019 в 14:54

Вместо того чтобы поддержать своего же русского парня,что пошёл против системы, комментаторы с царём в голове его хаят. Живите дальше и звтягивайте пояса!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2019 в 14:58

Государство вообще должно лишить ВЩЭ государственного финансирования, вернуть себе здание и перестать признавать его дипломы.
Если хотят, пусть продолжают жить как частный вуз.

горожанин
6 дек 2019 в 14:59

37год вам медом теперь покажется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2019 в 15:00

посмотрите, сколько пригожинских выползло.

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
6 дек 2019 в 15:00

Гоголя. Салтыкова-Щедрина тоже цитировать нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2019 в 15:03

Ученица 10-го класса Кадиевской
средней школы № 1 Ева Нерубина свои чувства, вызванные процессом над троцкистско-зиновьевской |
бандой‘ убийц, высказала в следующем стихотворении:

Трижды презренные, мерзкие гады,
Смертью` посмели кому угрожать.
Нет! Не дождетесь вы больше
пощады.
Суд вам один—как собак, расстрелять! |
Сколько клялись вы и слез
проливали,
Чтобы прощенными снова
вредить,
Гнусные клятвы без счёта давали,
Лишь бы нутро свое подлое
скрыть!
Вот вы раскрыты, насквозь мы ‘вас
видим,
Что ж вы теперь поклянетесь опять?
Подлые души, мы вас ненавидим,
Суд вам один — как собак,
расстрелять!
Вас только горсть, хоть и злы
вы, как змеи
Но, как мокрицы, мелки и гнусны.
Против страны-великана пигмеи
Карлики- против великой страны
Вы обезглавить народ захотели,
Карликам с колоссов глав не
снимать!
Песенки ваши уже вы отпели,
Суд вам один — как собак,
расстрелять!
Известия. 1936. 21 августа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2019 в 15:05

Условный - в системе реальности российского правосудия = не виновен. Просто за оправдательный приговор с судьи спросят. А так - парень хорош, вот кого надо во власть двигать, а не вот это все.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2019 в 15:05

странно, что НГС не вел оттуда онлайн трансляцию.....

ОТВЕТИТЬ
CyberArmy
6 дек 2019 в 15:06

Враг государства.

ОТВЕТИТЬ

Несмотря на то, что парень симпатичный, за такое нужно давать реальный срок и поболее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2019 в 15:09

Чувства - это хорошо, факты мне давайте, факты.

ОТВЕТИТЬ

поддерживаю. поделом. Что у осужденного с рукой?

ОТВЕТИТЬ
ваен
6 дек 2019 в 15:11

Вообще - то у нас царство , что он там призыавл я не видел .

самый гуманный суд в мире
6 дек 2019 в 15:13

А почему такое мягкое наказание?
Впаять по полной программе, чтобы другим не повадно было!

6 дек 2019 в 15:15

ВШИ рассадник доброты!
Правда "преподавателям" там- пригодится говорить на убогом русском языке.
Кровавому режиму предложить то больше нечего.

вова
6 дек 2019 в 15:17

Таких роликов на ютубе как грязи. И даже ролик Жукова, о котором речь, до сих пор не удален. По-моему власть немного перебз.. то есть перебдела. Потом чтобы совсем не выглядеть смешными дали задний ход.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2019 в 15:17

Каста поддержала протест. :)
"Каста - Выходи гулять"
Рекомендую к прослушиванию.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2019 в 15:19

Егор Жуков - молодой, умный, перспективный политик! Каждое видео с его блога - как капля надежды в беспросветной тьме российского управления. Посмотрите обязательно его блог, пока сказочный ещё не запретил ютуб и не заблокировал вам доступ куда не следует.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2019 в 15:19

Кто все эти нелюди, которые пишут, что всё у нас хорошо?? Выше столько тупых комментариев!
Егор - один из лучших в этой стране! Его речь прекрасна! Я надеюсь, что он уедет отсюда. Нет смысла бороться за таких троллей продажных на НГС, за всех доволных властью рабов!

ОТВЕТИТЬ
БотНовосибирский
6 дек 2019 в 15:21

Согласен с его последним словом в суде - российское общество сегодня пропитано ненавистью как к другим странам так и к друг другу. И комментарии на НГС это подтверждают. Особенно умиляют люди, кто агитирует за введение более сурового наказания за критику в адрес властей. Как показывает практика, да и история, сажать по таким законам будут не условных "либералов", те хоть как-то себя защищать умеют, а вас самих.

ОТВЕТИТЬ
Молодцы
6 дек 2019 в 15:24

Спасибо таким статьям на нгс, проявляют кремлеботов на отлично.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
6 дек 2019 в 15:25

Дааа, жаль что не посадили, другие бы потом 100 раз подумали...
Если что то не нравится, идите на выборы, создавайте свою партию..

ОТВЕТИТЬ
789456
6 дек 2019 в 15:27

Про нашу власть честно не льзя говорить и писать можна загреметь по полной! Власть такого не любит! Власть любит кагда льстят! А любые косяки и просчеты власти списывают на неправильное исполнение на местах бестолковыми неучами!

Большинство комментов, типа, не надо никуда ходить, пишите письма, петициии т.д. А пишут это боты нанятые для создания общественного мнения. Понятно теперь чего преступные власти боятся.

ОТВЕТИТЬ