перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Новосибирец оказался на острове за полярным кругом и открыл древний кинотеатр

26 июня 2019, 11:55
Познавательно. Спасибо.
Гость
26 июня 2019, 12:03
Спасибо за статью Очень интересно!
Гость
26 июня 2019, 12:05
Во, наконец отличная статья о человеке дела.... А то пишите про каких то кукол, которые слиняли за границу....
Гость
26 июня 2019, 12:02
Молодцом!
26 июня 2019, 13:46
Насчёт коллекции семян..С 1923 по 1940 год, вплоть до ареста и гибели Николая Вавилова в НКВД, было совершено 180 экспедиций в разные страны мира. В результате, появилась самая богатая в мире коллекция культурных растений, перед войной, в 1940 году, здесь насчитывалось более 250 тысяч образцов. В 2000-е года вавиловскую коллекцию семян начали вывозить из России в государственные хранилища Китая и в созданное на деньги Ротшильдов и Рокфеллеров частное норвежское хранилище «Свальбард», расположенное на острове Шпицберген. Примечательно, что главный официальный спонсор норвежского хранилища — корпорация «Monsanto», специализирующаяся на распространении полученных искусственным путем трансгенных семян.
Гость
26 июня 2019, 14:09
Nik1972, Семена можно в любой палатке купить, а Путин лучше Сталина.
26 июня 2019, 16:01
Слушайте, вот вы были подростком в 90х, что с вами конкретно случилось, что вы всякую ересь сюда постите?
Гость
26 июня 2019, 19:58
«Солярис», «Они сражались за родину» - классная там коллекция!
26 июня 2019, 12:56
Круто! Отличный поступок. Отличная статья. Попробую-ка я внести в свои планы экскурсию туда, когда-нибудь. Скорее всего удовольствие это не из самых дешевых)
26 июня 2019, 16:19
Парень молодец! Оборудование отремонтировал, фильмы показывает, людям помогает жить! Сам при деле, на диване не лежит, уткнувшись в смартфон. Пока такие рукастые-смекалистые-неравнодушные есть в России, наша страна непобедима.
Гость
26 июня 2019, 12:20
Очень хорошая статья без геев и трансвеститов. Жаль читать некогда.
Гость
26 июня 2019, 15:12
Матрена, я так понял, что читать про геев вы время находите?
Гость
26 июня 2019, 16:29
Гость
26 июня 2019, 16:29
Матрена, я так понял, что читать про геев вы время находите?
наивный, Надо читать, чтобы знать врага в лицо и другие части тела. И прокомментировать раз 20 минимум, чтобы наверняка.
26 июня 2019, 12:25
#ШпицбергенНаш
26 июня 2019, 14:41
89 года, мир-3... Да они новые, считай! Как и почти всё в тогдашнем постплановом СССР. Там уцелело, потому что не было тех, кто всё крушил.
Гость
26 июня 2019, 17:32
One, новые, а в нерабочем состоянии. Непревзойденная высота советского какчества!
27 июня 2019, 06:44
Гость
27 июня 2019, 06:44
One, новые, а в нерабочем состоянии. Непревзойденная высота советского какчества!
Астана, ты не передёргивай двадцать лет, офигенно качественный...
Молодец! помню его еще мальчиком, жил по соседству, учился у маменьки, с детства любознательный, амбициозный и со страстью к кино когда работа это огромное увлечение ,чем ли не счастье?
26 июня 2019, 14:34
Наша страна просто окружена морями, а всё ноют здесь. (Сам смотрел "Солярис" Тарковского раз 10, но книга лучше.)
Гость
26 июня 2019, 17:06
Чуть было уже не построили коммунизм, но не фортануло.
26 июня 2019, 14:45
Говорят на Шпицбергне нет особого пограничнаго контролю ,по этому можно приехать на Шпицбергн из России и там легко перелезти в Норвегию. А это уже Европа всёт-ки.
Гость
26 июня 2019, 12:46
Нам, новосибирцам, ровно на него
26 июня 2019, 14:57
Это ж сколько меня нужно держать в пустынях, чтобы я не просто захотел на Шпицберген, но и отвалил за это денег?