перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Над Новосибирском пролетел самолёт-разведчик из США

15 марта 2019, 12:50
Гость
Гость
10 апреля 2019, 14:34
И даже колёса ночью не скрутили??!
Артем7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2019, 19:50
Мультик такой был советский - "Ограбление по...." и там было такое ограбление по итальянски - чувак пошел грабить банк, идет такой - и со всех сторон "Марио пошел грабить банк, Марио идет грабить банк! Удачи тебе, Марио!!":)))) Так и тут - добро пожаловать, господа разведчики, отдохните, покушайте, выспитесь и дальше - на разведку:))))) Ну и корреспонденты-репортажи, как полагается:)))) и диванные комментаторы, конечно:)))
Гость
17 марта 2019, 01:59
А кто сказал, что это американчкий летчик :)может это наш шпиен :)
Гость
16 марта 2019, 14:38
Вот где вы раньше были с этой новостью? Я бы "Иглу" (9К38) расчехлил, посмотрели бы красочный фейерверк.
Гость
15 марта 2019, 21:41
Деньги Воландеморта ищут видать...
Hokum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2019, 21:39
ну вот как же так, враги летают над нами, наверняка газы слабоумия распыляют, Путин, спаси нас!!!! убей их всех проклятых, а нас в рай
Гость
15 марта 2019, 19:31
когда за ним смотрел ,сразу подозрения возникли. Кружит над городом, 4 турбины, и нету в флайрадаре. вон оно че оказывается, шпиёны.
Света*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2019, 19:28
владения свои проверяют....
Igorm8071

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2019, 18:49
Успокойтесь . Производится подсчет людишек " пораотсюдавалить " . Явки , пароли, коридоры будут высланы на эл почту . Отцы " русской " демократии верят в вас . С каждого по 10 000 долларов для перехода границы и лобызания демократических святынь .
Контрразведка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2019, 17:32
Это называется проект « Открытое небо»
Кузьма Карлович Лунтиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2019, 16:36
В пресс-службе Центрального военного округа корреспонденту НГС сообщили, что не владеют информацией о цели визита самолёта.  На НГСе вообще малограмотные корреспонденты? договор вначале пусть почитают. он в любой газете есть.
nonick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2019, 16:36
По чему Новосибирские ПВО бесдействуют и самолёт разветчик из США не был збит? Это должны были зделать ещё на границе России воб-щето. Не из космоса же он по-явился.
Na-Ta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2019, 16:14
У меня знакомый,военный,летал с этой миссией "Открытого неба".Там обязательно есть представители наших спецслужб. Фото сохранилось,где у меня в гостях в спец.одежде с логотипами "Открытого неба".Это было еще (не соврать бы с годом)...в начале 2000-х
Гость
15 марта 2019, 16:06
Жаль поздно сообщили, не успели наши либералы хлебом и солью приветствовать наших заклятых друзей.
-.,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2019, 15:33
Споттер - это производное от Гарри Поттер?
Гость
15 марта 2019, 14:59
Знал бы заранее, пришел бы с чемоданами.
Гость
15 марта 2019, 14:30
а че не сбили его ? в барнауле зачем тополя стоят ?
Гость
15 марта 2019, 14:20
Красавец!
Гость
15 марта 2019, 14:18
Шефы прилетали раздать указания все что и как делать. Уже достали эти многоходовки с искусственным противостоянием с западом с единственной целью чтоб полностью всё развалить. Заберите своих агентов, особенно того что в сичи отдыхает, вешает лапшу на уши что он против запада, а сам их подчинённый с единственной целью "обоснованно2 сделать так чтоб нам жилось ещё хуже.
Гость
15 марта 2019, 14:15
Я просто в шоке "В пресс-службе Центрального военного округа корреспонденту НГС сообщили, что не владеют информацией о цели визита самолёта"
Гость
15 марта 2019, 14:13
Почему встречающих ценителей святой демократии с чепчиками не видно?
Mep_HoBoCNBNpcKa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2019, 14:03
Видать ПВО путина стрелять может только по воробьям, зато триллионы триллионов втюхивают в это ничтожное направление.
Гость
15 марта 2019, 14:00
А когда наши такие же самолеты над штатами так же легально летают - у них там такой же визг и состязание юмористов-диванных патриотов в комментариях разворачиваются? Вопрос конечно риторический. Полагаю, это совершенно нормальный процесс и он не стоит особого внимания. Летают, контролируют друг друга (пока мы окончательно от всего мира не отгородились) - и это правильно.
Дух ушедшего виталика

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2019, 13:59
В СМИ их ненавидят и проклинают "на чём свет стоит", а сами пускают их самолёты в аэропорты.Ничего не скажешь-лицемерненько.
Гость
15 марта 2019, 13:51
Где мой ПЗРК?))
Павел 2021 - Отец Всех на НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2019, 13:46
Троллей с НГС разведывал.
Сергей АА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2019, 13:43
Прилетели посмотреть как идут дела в их колонии...
alek70

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 марта 2019, 13:40
Наверное, весеннюю Сибирь, прилетели пофоткать...
Гость
15 марта 2019, 13:33
И что? Посмотрели какой он грязный и дорог нет? В ужасе полетели дальше
Гость
15 марта 2019, 13:24
Как же наша патриотическая общественность смогла допустить подобное? Или только на словах в омерикой боремся? Самое простое - гонять малолеток на концертах и нагайками хлестать))))
Пролетарий 26/93

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2019, 13:20
а я думал, это наши спасители прилетели((
zloy_gelios

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2019, 13:16
А самый главный вопрос, что мучает их умы до сих пор: для чего эти сибиряки построили такое сооружение на Южной Площади? (в простонародье горб Городецкого)
Гость
15 марта 2019, 13:10
Партнеры президента патриота с дружественным визитом!
Опасный тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2019, 13:08
Прямо как новый Маттиас Руст .Еще бы на площадь Ленина приземлился
Гость
15 марта 2019, 13:08
Глава Тайного Мирового правительства, отказался от захвата России, побывав в Новосибирске!
Ржака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2019, 13:05
Россия как всегда облажалась... То самолёты американцев пускают... То амереканских дипломатов с минами в аэропортах отпускают...
timurkun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 марта 2019, 13:03
Американцы летают на боинге 707 полувековой давности. А что же не на своём суперновом 737 МАКС? Он ведь лучше пилотов знает как надо летать!
1лена

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2019, 13:01
а нам, горожанам, что от этого? льда на тротуарах будет меньше?
Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2019, 13:00
Лучше уж солдаты НАТО, чем сапог Китайского офицера, стоящим у меня на груди!((
zloy_gelios

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2019, 12:59
У пилотов наверное волосы дыбом: от грязи и пыли вокруг, состояния дорог и тротуаров... особенно после пролета над левым берегом. Тут и без НАТО город словно после войны смотрится
Гость
15 марта 2019, 12:59
Гумпомощь не скинул?
Медведи и балалайки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2019, 12:58
Нашу делегацию с хлебом-солью к самолету, не допустила царская охранка! В обмен на полученные бусы мы хотели передать письмо с благодарностью великому американскому народу. Полицейское государство.
Гость
15 марта 2019, 12:58
Да если бы он даже решил к нам нелегально залететь, то всё равно бы приземлился.Ведь бывший майор весь авиционный керосин успел продать и истребители на приколе.
Анжелина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 марта 2019, 12:57
"Домой" прибыл, вот и не было препятствий. А ведь до этого пол-страны пролетел...
Cтрах и ненависть тупoго тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2019, 12:57
Над было бахнуть.
Гость
15 марта 2019, 12:57
США старается для всего мира обновлять google Карты, а не нападать с ракетами и пугать
🐓Свистун🐓-с-приплясом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2019, 12:56
Ну, битва в комментариях Ольгинских и Алёшинских объявляется открытой))
🐓Свистун🐓-с-приплясом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2019, 12:55
Надо окна зашторить, вдруг, зафиксируют, как я комменты строчу и узнают мое персональные данные)))
Гость
15 марта 2019, 12:53
А что же наше ПВО медлит?....
🐓Свистун🐓-с-приплясом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих