NGS
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

741мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

«Тачка битая и кривая»: влюблённая пара доехала из Новосибирска в Париж на старом микроавтобусе

29 января 2019, 13:26
Гость
Гость
27 июля 2021, 12:18
Капитализм ! за каждый шаг берут по 1000000000000000000000000 руб !
Гость
18 апреля 2020, 12:30
Вообще то Гомзяков уже давно в Новосибе, и уже даже отлежал в инфекционке, корону из Европы привезли. Зачем не правду писать.
Гость
18 апреля 2020, 10:51
Личнознаю этих ребят, ну никакие они не мажоры. Работают на удалёнке, организовали хостел в геше.
143291121

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2019, 14:09
Молодцы ребята. И бусик выдержал испытание..
Федор Михалыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2019, 11:07
а мне интересно, как это они так просто сорвались и устроили годовой тур?
Гость
30 января 2019, 10:51
реклама тойоты -управляй мечтой:)
ОрганизаторКомментаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 января 2019, 22:05
Для Парижа их машина нормальная - если не премиум , то средний класс точно.
Гость
29 января 2019, 21:04
Порадоваться надо! а вы все злитесь что за люди, сами сидите дома на диванах и ни к чему не стремитесь!
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2019, 20:28
Хиппи (зачеркнул), хипстеры! Не тратят деньги на родине, и не откладывают в наших фин. конторах. А тратят на впечатления! Безответственно это, не по-силуяновски.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 января 2019, 20:03
кто спонсор?
Гость
29 января 2019, 19:54
Молодцы, но откуда столько денег? 🙄
6543

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2019, 19:41
Это что, у бусика девиз: "Увидеть Париж и умереть"? Ну а если серьёзно, то этот "праворульный автохлам" проехал от Японии до Франции, а не будь океанов, то и вокруг шарика прокатился бы без напряга, не смотря на свой почтенный возраст.
Гость
29 января 2019, 18:38
Таких путешественников дофига, включая дедушку на велике! Вы в Новосиб на Таунэйсе вернитесь, проживите и дите родите. А потом фотки счастливейшей пары выкладывайте!
Гость
29 января 2019, 17:50
Как он на этом хламе в Париж заехал интересно? За Евро 2 и ниже штраф полагался еще года три назад.
завхоз

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2019, 17:27
машина хорошая, плохо только "движок" в "одного" не поменяешь.
Гость
29 января 2019, 15:52
Реклама старых прулек? Совсем перепуки обнаглели.
Жювеналь Хабиаримана

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2019, 15:26
На фоне Эйфелевой башни, с айфона сэлфи заcensored А нафигаж ещё нам наш вояж!?
Гость
29 января 2019, 15:12
если 3 еврика в час на парковку - это "дорого", то подобные поездки Вам противопоказаны... Да и о таких вещах надо знать еще на этапе планирование путешествия, а то тут аж удивление какое-то.
Ice_coffee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2019, 15:10
"Анатолий Гомзяков и его девушка София Резчикова из команды экстремалов Yellow Snow добрались из Новосибирска в Париж за 130 дней" Прикольно, напоминает путешествия европейцев в Индию на микроавтобусах/автобусными турами. Длительность в пути примерно та же была - 14-20 недель. Тот случай когда ржавая Тойота 1996 года лучше нового отечественного авто и еще поездит )
Гость
29 января 2019, 14:57
Я бы никогда не села в старую японскую праворульку. Это не безопасно и в таких машинах пахнет навталином и дедами. Мне больше нравятся парни которые в состоянии купить приличный автомобиль.
Гость
29 января 2019, 14:54
Мне не нравятся бедные люди. Мало ли чего от них можно ждать.. Вот богатых парней я люблю. Только они могут сделать девушку счастливой.
ОрганизаторКомментаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 января 2019, 14:51
Скажите спасибо дочери Пескова - теперь все в Пориж рванули.
Гость
29 января 2019, 14:51
О, Толик. Молодец какой. Работали раньше вместе. За излишний пирсинг был прозван жертвой швейной машинки. Выше спрашивали кем работает - программист
Гость
29 января 2019, 14:47
а где и кем работают эти люди?
Гость
29 января 2019, 14:42
Встречала таких путешественников в поездках. Я сама предпочитаю организованный туризм, да и возраст не тот. А вот некоторые даже с маленькими детьми из страны в страну ездят. Загорелые, худые, в живописных одеждах.
Гость
29 января 2019, 14:38
Супер качество тачки))
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2019, 14:11
К примеру из одной страны в другую расстояние 25км или меньше, а у нас дача зачастую дальше.)
Mep_HoBoCNBNpcKa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2019, 13:58
Мажоры, хвастающиеся какие они богатые
Гость
29 января 2019, 13:56
как она довезла пальто в Париж, чтоб не помялось? я балдею с этих русских ) мдааааа что делает любовь с людьми, не машина,а ванная в тюннинге, а добрались же не рассыпались
crry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2019, 13:49
Лиза Алерт эту пару будет разыскивать очень долго. Не найдет и скажет, что "так и было".
Гость
29 января 2019, 13:47
Люблю Париж хоть и не был там ни разу!
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2019, 13:40
Там путешествовать легче потому что везде населенные пункты, города. А не то что у нас можно ехать и за 500км не увидеть не то что людей но и встречных автомобилей.) В европе люди не понимают как можно ехать 200км до другого города, зачем так далеко они распложены друг от друга.)
jil

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2019, 13:40
дешевле хлам сдать в европе в металлолом и сюда на самолете, чем ехать обратно
Гость
29 января 2019, 13:40
Молодцы, ребята!! Так и надо жить! Для себя. Путешествовать. Тратить деньги на эмоции. Дети, возможная Ипотека никуда не убегут. А вот молодость и возможность жить для себя - не вечны) И, да, это не в Европе дорого - это наша валюта чуть дороже монгольского тугрика.
Hokum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2019, 13:35
это не в Европе дорого, это мы бедные. Хватит уже повторять за госпропагандой очевидные заплесневелые глупости.
Гость
29 января 2019, 14:30
Hokum, всё правильно, в Европе вообще всё бесплатно.
ОрганизаторКомментаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 января 2019, 14:50
Hokum, в Европе дорого для европейцев, ибо кредиты за тот же дом они выплачивают всю жизнь. Сестра жены замужем за французом и каждый год с ними общаемся - ни у кого нет ничего в собственности. А так видимо вы не слышали про манипуляции с курсами. Сделать можно 1 еверо за рубль и в Европе станет дёшево - вуаля!). Скажете - Россия ничего не производит, да и Европе тоже не особо. И это не пропаганда, просто все там были и увидели это.
Гость
29 января 2019, 15:13
Hokum, в каком классе учишься "знаток европейской жизни"? Давай поведай, раскрой глаза как "хорошо" там и как "плохо" у нас. Заодно расскажи что они там все бастуют и авто жгут, с жиру бесятся от хорошей жизни?
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 января 2019, 13:35
Привыкли автохлам в Новосибирске парковать бесплатно где вздумается. В Европе в этом плане все цивилизованно.
Гость
29 января 2019, 13:34
Девушка красиво карабкается с босыми ножками)))
Buravchik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 января 2019, 13:32
Yellow Snow - жёлтый снег? Что они имеют в виду?? ))))
Гость
29 января 2019, 13:29
Кривые и битые тачки очень любят в этом городе
Гость