перейти к публикации
36 комментариев к публикации

К Новосибирску приближается холодный фронт

15 января 2025, 15:55
15 января, 16:01
Днем -5-7, -6-8. Угу, целый фронт
15 января, 16:11
Да, и минус 20 в заголовке
15 января, 16:06
На фото ещё один памятник с мостом,зачем сразу два в одном месте?
Гость
16 января, 01:06
вот все что перед мостом, на фото, надо снести и сделать парк! Но это мечты... Местные чины не захотят, это вам не москвия,
Гость
15 января, 16:23
Температура в регионе может опустится до -20 градусов..... Елизавета, это вопрос? Если нет, исправляй ошибку. Наверное на всякий случай мягкий знак пропустила?
Гость
15 января, 16:29
Гость, наверняка краснодипломница
Гость
15 января, 18:15
У неё на ЗатулинкИ и не такое бывает.
Гость
16 января, 00:40
Гость, как слышит, так и пишет
Гость
15 января, 16:10
По нынешней зиме и -20 ночью за мороз считается.
Гость
15 января, 17:42
Лучше бы сказали, что это за аномалия такая, когда в январе две ночи чистое небо и при этом температура не упала до минус 40??? По всем канонам в ясную зимнюю ночь тепло должно улетать и к утру должны быть трескучие морозы
Гость
16 января, 10:22
Трескучие морозы будут при Северном ветре, сейчас в основном южный. При дневной 7-10 ночью не будет 30 и ниже.
16 января, 01:32
Вот что бурый уголь с городом творит! Даже в безоблачные январские дни и ночи температура в атмосфере не падает ниже каких-то смешных по сибирским меркам показателей. А давайте всё и везде бурым топить включая общественный транспорт, должность кочегар автобуса и троллейбуса заведем, рабочие места добавятся, за то тогда к весне можно будет бананы высаживать, картошки по два урожая за лето снимать, а в дальнейшем и осенью за опятами в лес до Нового года ходить на 7 - 8 волну))).
Гость
15 января, 15:56
Фронт уже под Новосибирском чтоли?
Гость
15 января, 16:23
Народ и партия едины
Гость
16 января, 00:45
Гость, тузик поджав хвост стремглав бежит из НСО в сторону Казахстана, думает, там найдёт убежище. Видел его, бегущего по обочине в сторону границы с Казахстаном
Гость
15 января, 16:23
В следующем году зима отыграется!
Гость
15 января, 17:04
А где z-патриоты, почему не останавливают фронт.
15 января, 16:24
Рогатка каменная с веревками
Гость
15 января, 18:00
Я бы с такой рогатки поближе к экватору улетел...
Гость
15 января, 21:39
Надо же, холодный фронт зимой. Вот неожиданность.
Гость
15 января, 21:54
😅 Нас предупреждают, чтоб подштанники надевали, когда на работу ползем с утра, а то можно ненароком что-то отморозить.
Гость
15 января, 22:02
Гость
15 января, 21:54
😅 Нас предупреждают, чтоб подштанники надевали, когда на работу ползем с утра, а то можно ненароком что-то отморозить.
Мне неактуально, я из дома работаю. В тепле и всегда бутер с краковской сибагро под рукой и с горячим кофеечком. ☕️🥪
Гость
16 января, 00:46
Гость
15 января, 22:02
Мне неактуально, я из дома работаю. В тепле и всегда бутер с краковской сибагро под рукой и с горячим кофеечком. ☕️🥪
Гость, краковская от Сибагро... Надо попробовать
Гость
15 января, 16:17
Температура в регионе может опуститЬся до -20 градусов - мягкий знак пропущен, грамотеи.
Гость
15 января, 16:23
Гость, это энжиэс🥹
Гость
15 января, 15:57
Ого!
Гость
15 января, 19:19
"С пониженной атмосферой давления".. Переведите, пожалуйста...
Гость
15 января, 23:04
А телефон показывает похолодание до таких температур со следующей среды- 22 января. Телефон меня редко обманывает, в отличии от НГС😉🤷‍♀️
Гость
15 января, 18:11
На ЗатулинкИ теплее.
Гость
16 января, 00:59
Меня звать Фук Минь Дык, я всем доволен и меня ничего не волнует
Гость
16 января, 01:01
вот это да! Вот это Сибирь!
Гость
16 января, 02:12
гнгс в последнее время новости из комментариев делает, вот дно ...
Гость
15 января, 18:00
Вонючая зима, как ты достала уже.
15 января, 16:02
тюлеша ласты отморозит
Гость
15 января, 16:13
Сейчяс рыба клевать начнёт.
Гость
15 января, 18:01
Страдальцы у окна с пледом и какао уже ликуют?