перейти к новости

Прогноз погоды на три дня в Новосибирске

6 января 2025, 15:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
6 января, 16:11
В городе ожидается максим -15 градусов? интересное пояснение заголовка
6 января, 17:16
Ничего не обрушится, ни снегопада, ни мороза. Ничего. Может только какой-нибудь мост в Новосибирске обрушится...,никак ремонт не сделают...
Гость
6 января, 15:52
Весь декабрь нас пугали 40-ка градусным морозами, а их не было, теперь нас пугают снегопадами! Моя мама варит кофе, подождём? Подождём твою мать!
Гость
7 января, 01:40
Это тараканы в твоей башке тебя пугали, весь декабрь здесь говорили о небольших морозах, в районе -20, и что декабрь будет теплым - и он именно таким и получился.
У мене опеть голова болит. 😞 Я хчю помидор парниковых с куста черри кисло сладких, крыжовника бэ щс поела и дыню колхозница а ищо кисель ягодный какой-нить ......
Гость
6 января, 16:04
Представляу, как ты ходишь по рынку и спрашиваишь: эт чоу ткое? Эт свежее?
Гость
6 января, 18:51
Потому что ты до сих пор не убрала стиральный порошок из шкафа, убери, голова перестанет болеть.
Гость
6 января, 18:51
Потому что ты до сих пор не убрала стиральный порошок из шкафа, убери, голова перестанет болеть.
Убрала, убрала ужо....ниари!😼
Гость
6 января, 19:29
Только подзаголовок прочитаешь и становится ясно чья статья. Как может быть максим -15, отрицательная температура минимум.
Гость
7 января, 10:23
"максимум" - по циферке (по модулю, если чо) "минимум" - по температуре, до которой показатель опустится.
Гость
6 января, 16:11
Иноагентская HГC-пpoпаганда за 3 года доказала свою полную никчёмность. Несмотря на их постоянное враньё и замалчивание, россияне всё больше ненавидят хищный и лицемерный Запад и конечно радуются ежедневным победам Российской Армии! 👍🎉
Гость
6 января, 15:53
А знает кто, RSS совсем сломали? ранее работало как "http://ngs.ru/rss", а теперь ошибку выдаёт :(
Гость, Чя ткоэ рэ эс эс😯 СССР?😼
Гость
7 января, 04:26
Я просрацо не могу (
Гость
7 января, 05:22
Получилось, наконец, какое облегчение!
Гость
6 января, 18:15
Очередная "Катастрофа на качелях". Мы все умрем! В Сибирь надвигается Снегопад!
7 января, 02:16
Надо заглянуть в Outlook - американские специалисты редко ошибаются!)
Гость
6 января, 17:13
А в Сочи опять солнечно до + 18, хорошо что прихватил шапку ушанку норковую!
Гость
7 января, 04:29
Купацо пойдешь?