Паркинг - стоянка
Кластер - комплекс
Прайс - цена
Райдер - лыжник
Ски пасс - пропуск
КУДА ДЕЛСЯ РУССКИЙ ЯЗЫК? Это что за срамота?
Гость
7 часов
До тебя информация доведена? Тобою осознана в полной мере? Чего еще надо? )) Язык - это в первую очередь средство для передачи информации.
Гость
7 часов
Ичочо, так Поляна это Европа, а не какой-то Новосибирск и Геш, вот поэтому и на английском.
Гость
8 часов
Крым наш - российский, Сочи наш, скоро большая часть Украины будет наша😂😂😂 Да здравствует Россия. Да здравствует Владимир Владимирович Путин. Как сейчас бесятся иноагенты навальнята и прочая..... 😂
Гость
8 часов
Одиннадцатый год, а вы даже Донбасс не отжали, так чему ты возрадовался, ботик?)) Аа, 15 ₽)))
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Одиннадцатый год, а вы даже Донбасс не отжали, так чему ты возрадовался, ботик?)) Аа, 15 ₽)))
Гость, ещё не вечер
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Одиннадцатый год, а вы даже Донбасс не отжали, так чему ты возрадовался, ботик?)) Аа, 15 ₽)))
Гость, Донбасс на 80% наш😂😂😂 , а 20 % оставили вам для могил!, дарим!! Так что не тупи😂😂😂
Я бэ вот в северную избу куда-нить упетляла, в Архангельск иле Коми край. Сидела бэ в двухэтажной, высокой северная избе, пивала бэ вывар с богородишной травы, кушАла коми-шаньги и сёрпала суп-юрма. Чоскыт, зимой всё что горячо,всё чоскыт....
Я бэ вот в северную избу куда-нить упетляла, в Архангельск иле Коми край. Сидела бэ в двухэтажной, высокой северная избе, пивала бэ вывар с богородишной травы, кушАла коми-шаньги и сёрпала суп-юрма. Чоскыт, зимой всё что горячо,всё чоскыт....
Расставляй ноги.
Гость
8 часов
Новосибирск Иня хорошее место покататься на лыжах.
А Ехать черт знает куда, кругом обдираловка. нафиг нужно.
ворам для которых деньги не деньги можно, работающим людям недоступно.
Гость
5 часов
Шерегеш еще лучше.
Гость
7 часов
Да не может такого быть! Откуда там снег?! Это же Сочи! Вспомните, как ошалевшие либералы изгалялись во время Сочинской зимней Олимпиады. Ха-ха! Олимпиада под пальмами! И никакие объяснения, что пальмы на берегу, а в горах снег на них не действовали. Любят они под дурака косить, чтобы понравиться Западу.
Нужно кататься на лыжах, пока эти с Украины не испортили снег - как море.
Гость
9 часов
Гость, Они могут! Бесятся что Крым наш, российский😂
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Гость, Они могут! Бесятся что Крым наш, российский😂
У вас даже курской области кусок отжали, а вы и сделать ничего не можете столько месяцев))
Гость
8 часов
Гость
8 часов
У вас даже курской области кусок отжали, а вы и сделать ничего не можете столько месяцев))
я могу сажу почистить от кротлеты и персики
Гость
8 часов
СМЕРТЬ по центру картинки!💀 череп на склоне👀👀👀
Гость
8 часов
Гость, есть такое, может "знак" посмотрим будет ли там спокойно
Гость
9 часов
Радует, что меньше будут к нам в Шерегеш ехать.
Гость
8 часов
к вам только былогородские едут гопники на ржавых тоетах
Гость
8 часов
Антидроновая есть там Защита?
Гость
7 часов
Гость, когда на 1389 поднимаешься на авто, стоят панцири, ну так там рядом дача Вована, так что безопастность обеспечена!
Гость
2 часа
Гость
7 часов
Гость, когда на 1389 поднимаешься на авто, стоят панцири, ну так там рядом дача Вована, так что безопастность обеспечена!
У вована, а вы-то кому нужны?))
Гость
7 часов
В Сочи нет гор.
Гость
7 часов
Гость, в Сочи нет, все верно, горы в Поляне!
Гость
6 часов
Для егэшников есть!
Гость
8 часов
В принципе если астероид долетит до Земли я не сильно растроюсь!
Гость
5 часов
Тем более что судя по кинематографу, упадёт то он в США.
Гость
8 часов
в сочи есть хороший шашлик и арик джан парень наш сибирский
Гость
8 часов
Надо Бурак Озчивит шобы катался.
Гость
7 часов
Был на Красной поляне, ничего хорошего там нет. Пробежаться на лыжах по лесу куда приятнее. Но народ ломится в Сочи, это же очень дорого, а значит модно и престижно.
Гость
6 часов
Когда в горах над Сочи много снега в самом Сочи в ладоши никто не хлопает
Гость
5 часов
Много снега в горах означает, что весной реки будут выходить из берегов и всю грязь смывать в море. Походу реально следующим летом там делать нечего.
Гость
8 часов
А как познакомиться с мужчиной и сделать первые шаги в отношениях ??
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
764мм 87%В горах Сочи столько снега, что курорты раньше срока «распечатывают» склоны