Новосибирцев предупредили о резком похолодании 22 ноября
В пятницу, 22 ноября, в Новосибирске ожидается значительное похолодание: дневная температура воздуха опустится до -9…-11 градусов. Ночью возможны осадки в виде мокрого снега, переходящего в снег, предупредил в среду Департамент по чрезвычайным ситуациям мэрии. Снегопады и гололедица могут осложнить транспортную ситуацию, увеличив риск дорожно-транспортных происшествий. В связи с этим руководителям организаций рекомендовали принять меры по обеспечению безопасности на подведомственных территориях: необходимо оперативно организовать уборку снега и льда, а также установить предупреждающие знаки на опасных участках.
Сегодня с утра лёгкий морозец. Тем не менее, видела нескольких женщин в капроновых колготочках! Как вам не холодно?! С какой целью и зачем одеваться так в суровой Сибири?
Ладно бы на автомобиле передвигались, но ведь нет - пешочком. Как там говорят - держи ноги в тепле, а голову на холоде...
Гость
3 часа
Маргоша, они на обочине не стоят.
Гость
3 часа
Пятая точка болела и немела.
Гость
1 час
Ну денег нет на теплые штанцы у тетенек, чего прицепилась?
Гость
3 часа
В Столице Сибири Иркутске - рады зимушке !
Гость
3 часа
Вроде раньше говорили Столица Сибири Красноярск
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Вроде раньше говорили Столица Сибири Красноярск
Столица Сибири Омск.
Гость
3 часа
Скажи зачем уходишь ты из ночной темноты - пел Андрей Губин младший
Гость
3 часа
Обещали потепление
Гость
2 часа
это реклама на снег?
Гость
1 час
О, у нас тоже похолодает до нуля градусов ночью.
Гость
4 часа
Нам, новосибирцам, вобще пофигу на мороз! Если холод надоест - по поедим отдыхать в Крым))))) Чей Крым?! Естественно российский))))))))
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
755мм 67%Новосибирцев предупредили о резком похолодании 22 ноября
В пятницу, 22 ноября, в Новосибирске ожидается значительное похолодание: дневная температура воздуха опустится до -9…-11 градусов. Ночью возможны осадки в виде мокрого снега, переходящего в снег, предупредил в среду Департамент по чрезвычайным ситуациям мэрии. Снегопады и гололедица могут осложнить транспортную ситуацию, увеличив риск дорожно-транспортных происшествий. В связи с этим руководителям организаций рекомендовали принять меры по обеспечению безопасности на подведомственных территориях: необходимо оперативно организовать уборку снега и льда, а также установить предупреждающие знаки на опасных участках.