перейти к новости

В Новосибирске в декабре прогнозируют похолодание до -38 градусов

Скоро в Новосибирске начнется похолодание. В начале этой неделе в городе возможны даже плюсовые температуры, но потом их сменят морозы. НГС изучил прогнозы сервисов, чтобы выяснить, когда может похолодать до -30 градусов. По прогнозу сайта RusMeteo, температура в Новосибирске опустится ниже -30 градусов 8 декабря и продержится на таком уровне в течение шести ночей. При этом в дневные часы будет немного теплее, до -26 градусов. После этого похолодать до -31 градуса может ночью 17 и 18 декабря.

18 ноября 2024, 12:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
3 часа
Очередное гадание заполнить новостной сайт.
Гость
4 часа
Опять эту чепуху публикуете. Невозможны точные прогнозы по дням на срок более полутора-двух недель и никогда они не будут возможны.
Гость
3 часа
Пук в воздух,тоже самое ,что предсказать жару в Африке летом
Гость
3 часа
Точно погоду могут предсказать за сутки. Остальное, - это математическое модулирование.
Гость
3 часа
Вполне за 10 дней предсаазывают
Гость
4 часа
Трубы закопайте!
Гость
2 часа
Гость, а зачем?чтоб в морозы откапывать?
Гость
2 часа
Кто будет закапывать? Рабочих нет. Не за какие деньги местные не хотят работать на улице в минус 35 с горячей водой.
Гость
2 часа
Точный прогноз погоды на завтра слушайте послезавтра.
2 часа
Пока что подобные прогнозы не сбывались, ссылочку сохраню ради интереса, для себя сделаю вывод какой сервис ближе окажется.
Ну наконец то.
Кто меня согреет? Академ,девчуле оууу
Гость
2 часа
Главное это не морозы. Главное это отопление. Выдержит? Если вдруг авария, есть ли рабочие для устранения аварий? Готовы ли слесаря УК для слива воды, чтобы не было разрыва батарей? Есть ли ПВР для людей если время устранения последствий аварий увеличится? Не все могут снять отели и не у всех жителей есть знакомые куда можно будет переехать.
11 минут
Веселее в морозы будем тем, кто ездит своим ходом: транспорт отменяют, число водителей сокращают. Лепота. Главное, чтобы у правителей всё хорошо было и тепло.
21 минута
Недавно было не очень холодно - около -12, но с ледяным ветром. Я стояла час ждала маршрутку - они то мимо едут (я же для красоты стою), то набитые. Думала коньки уже отброшу. Слава богу один водитель-мигрант сжалился, подъехал, и я смогла уехать.
Гость
3 часа
"Вот тогда мы похохочем…" (Карлсон)
Гость
3 часа
А на сайте русметео другие данные
Гость
3 часа
Снегопады лучше, чем морозы
Гость
2 часа
Бедные люди, которые без отопления останутся в такие морозы.
Гость
1 час
На чём прогноз, на кофейной гуще? Читал официальный прогноз на весь декабрь, там такого не было!
Гость
1 час
Да неужели блохеры предсказали зиму в сибири
Гость
22 минуты
сколько каналов гаданий развелось
Гость
22 минуты
почему бы сейчас не убрать кашу с тротуаров ?
Гость
3 часа
чему удивляться декабрь уже зима.
Гость
2 часа
В декабре и январе всегда сильные морозы по неделе-две стоят. Хорошо хоть за 40 градусов последние годы не переваливает. В городе, по крайней мере.