Метели и ураганный ветер обрушатся на Новосибирскую область
МЧС по Новосибирской области предупреждает сибиряков об ураганном ветре и метелях 10 ноября. В СМС-рассылке говорится, что в регионе ожидаются снег, местами метели и сильная гололедица, порывы ветра до 22 м/с. В МЧС отмечают, что из-за ураганного ветра возможны обрывы линий связи и электропередач, падение деревьев и слабозакрепленных конструкций, срыв кровли со зданий. Пешеходам напоминают о рисках травмирования из-за сильной гололедицы.
Вам, пенсионерам хорошо, можно на печи переждать непогоду. И мне до недавнего времени было хорошо, сидя дома в тепле. А теперь работать надо, по вьюге и метели, прыгая по сугробам и через сугробы, закутавшись в толстый шарф до самых глаз. Вот зачем оно мне это всё надо?
Муж не разрешал работать, а я напросилась на свою голову. Теперь жалею или не жалею о своем решении. Не могу пока понять...
Вам, пенсионерам хорошо, можно на печи переждать непогоду. И мне до недавнего времени было хорошо, сидя дома в тепле. А теперь работать надо, по вьюге и метели, прыгая по сугробам и через сугробы, закутавшись в толстый шарф до самых глаз. Вот зачем оно мне это всё надо?
Муж не разрешал работать, а я напросилась на свою голову. Теперь жалею или не жалею о своем решении. Не могу пока понять...
Маргоша, то ли ещё будет. Не надо было малышек в приют сдавать.
Вам, пенсионерам хорошо, можно на печи переждать непогоду. И мне до недавнего времени было хорошо, сидя дома в тепле. А теперь работать надо, по вьюге и метели, прыгая по сугробам и через сугробы, закутавшись в толстый шарф до самых глаз. Вот зачем оно мне это всё надо?
Муж не разрешал работать, а я напросилась на свою голову. Теперь жалею или не жалею о своем решении. Не могу пока понять...
Вот оказывается, что. Муж не разрешал, а Маргоша работает на обочине.
Гость, угу, тем более эти клоуны в рассылке передали мокрый снег, это при том, что минус стабилен и оттепель не передавали.
Гость
9 ноября, 19:27
У нас в Сибири должна быть другая одежда.
Шлем типа скафандр ну и есть скафандр с лампочками. Небольшая лития гравитационная батарея способная поднять человека.
Гость
9 ноября, 19:29
В смысле как на луне чтобы гравитация
Один к пяти.
д%а ураган в пустыне,тынях где Каракум песком засыпает дюдей иВерблюд+₽ а у на"с просто сильный,ветер ,ичухостой падает и крыши лет%ю! !!т у халтурн#х построений !!!!
Сейчас+1°C
переменная облачность, сильный снег
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
749мм 82%СРОЧНО
Новосибирца отправили в СИЗО за ДТП, где погиб ребенок
Метели и ураганный ветер обрушатся на Новосибирскую область
МЧС по Новосибирской области предупреждает сибиряков об ураганном ветре и метелях 10 ноября. В СМС-рассылке говорится, что в регионе ожидаются снег, местами метели и сильная гололедица, порывы ветра до 22 м/с. В МЧС отмечают, что из-за ураганного ветра возможны обрывы линий связи и электропередач, падение деревьев и слабозакрепленных конструкций, срыв кровли со зданий. Пешеходам напоминают о рисках травмирования из-за сильной гололедицы.