перейти к новости

Метели и ураганный ветер обрушатся на Новосибирскую область

МЧС по Новосибирской области предупреждает сибиряков об ураганном ветре и метелях 10 ноября. В СМС-рассылке говорится, что в регионе ожидаются снег, местами метели и сильная гололедица, порывы ветра до 22 м/с. В МЧС отмечают, что из-за ураганного ветра возможны обрывы линий связи и электропередач, падение деревьев и слабозакрепленных конструкций, срыв кровли со зданий. Пешеходам напоминают о рисках травмирования из-за сильной гололедицы.

9 ноября 2024, 17:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
9 ноября, 20:00
Правда что у Тюленя Горпортального рот является частью выделительной системы?
Гость
9 ноября, 23:23
Grape Reflection 🍇, вот у тебя как раз так, ну и у пёсик тузик отличается этим
Гость
9 ноября, 18:02
а другое фото в редакции есть ?? третий раз уже публикуете ..
Гость
9 ноября, 19:51
мож, не тянут пикчи из фотобанков.
Надо прятаться.
9 ноября, 21:16
Вам, пенсионерам хорошо, можно на печи переждать непогоду. И мне до недавнего времени было хорошо, сидя дома в тепле. А теперь работать надо, по вьюге и метели, прыгая по сугробам и через сугробы, закутавшись в толстый шарф до самых глаз. Вот зачем оно мне это всё надо? Муж не разрешал работать, а я напросилась на свою голову. Теперь жалею или не жалею о своем решении. Не могу пока понять...
Гость
9 ноября, 21:23
9 ноября, 21:16
Вам, пенсионерам хорошо, можно на печи переждать непогоду. И мне до недавнего времени было хорошо, сидя дома в тепле. А теперь работать надо, по вьюге и метели, прыгая по сугробам и через сугробы, закутавшись в толстый шарф до самых глаз. Вот зачем оно мне это всё надо? Муж не разрешал работать, а я напросилась на свою голову. Теперь жалею или не жалею о своем решении. Не могу пока понять...
Маргоша, то ли ещё будет. Не надо было малышек в приют сдавать.
Гость
9 ноября, 21:26
9 ноября, 21:16
Вам, пенсионерам хорошо, можно на печи переждать непогоду. И мне до недавнего времени было хорошо, сидя дома в тепле. А теперь работать надо, по вьюге и метели, прыгая по сугробам и через сугробы, закутавшись в толстый шарф до самых глаз. Вот зачем оно мне это всё надо? Муж не разрешал работать, а я напросилась на свою голову. Теперь жалею или не жалею о своем решении. Не могу пока понять...
Вот оказывается, что. Муж не разрешал, а Маргоша работает на обочине.
Дак да. Ужэ часа 2 как ветришшэ поднялся. Он цэлую неделю воет и свистит скока можна, а? Скока можна?... 😡😲😖
Гость
9 ноября, 19:13
В 6 см свистни!
9 ноября, 19:44
В школе не судьба поучится?
Гость
9 ноября, 19:48
Пукни посильнее, все пройдет.
Гость
9 ноября, 18:56
Если МЧС предупреждает -значит не будет. Народная примета, работает с вероятностью 146%.
9 ноября, 22:08
Гость, угу, тем более эти клоуны в рассылке передали мокрый снег, это при том, что минус стабилен и оттепель не передавали.
Гость
9 ноября, 19:27
У нас в Сибири должна быть другая одежда. Шлем типа скафандр ну и есть скафандр с лампочками. Небольшая лития гравитационная батарея способная поднять человека.
Гость
9 ноября, 19:29
В смысле как на луне чтобы гравитация Один к пяти.
9 ноября, 20:14
Ветром унесёт! Опастно
Гость
9 ноября, 20:16
9 ноября, 20:14
Ветром унесёт! Опастно
Так двигатели в скафандре. Поднимут и опустят.
Гость
9 ноября, 18:10
вроде ураган начинается с 32 м/с
Гость
9 ноября, 18:58
д%а ураган в пустыне,тынях где Каракум песком засыпает дюдей иВерблюд+₽ а у на"с просто сильный,ветер ,ичухостой падает и крыши лет%ю! !!т у халтурн#х построений !!!!
Гость
10 ноября, 10:30
Где укрытия от ветра