перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Когда в Новосибирске устанавливался снежный покров

Уже скоро Новосибирскую область придут снегопады. Первый снег обычно быстро тает, а снежный покров устанавливается в ноябре. НГС сравнил даты, в которые Новосибирск заносило снегом на всю зиму за последние семь лет. Раньше всего снежный покров установился в 2018 году — это произошло 31 октября. Самой поздней датой стало 8 декабря, тогда, по информации «Западно-Сибирского УГМС», снежный покров установился в 2022 году.

Помню один год снег лёг в 20 числах октября и больше не таял, это было где-то между 2007 и 2012 годами
Гость
15 часов
Обозреватель, в 2016
14 часов
У меня день рождения 28 октября. В 80-е годы на него снег уже лежал и не таял.
Гость
11 часов
14 часов
У меня день рождения 28 октября. В 80-е годы на него снег уже лежал и не таял.
СССР - не забалУешь!
Гость
15 часов
Зачем столько елок рисовать? Сейчас в гос.учреждениях мода, что-то подобное рисовать в отчетах. Начальству нравится, они в цифрах плохо разбираются, а картинки любят. Уровень 5летнего ребенка.
Гость
12 часов
читатели нгс тоже в цифрах плохо разбираются, пускай смотрят на елочки
Гость
11 часов
так начальство родственнички начальства - все 20-летние "эффективные манагеры"! балду гоняют с умным лиТСом! всё приходицццо переделывать за ними!
Гость
14 часов
Ура !!! С 2012 года утильсбор вырос очень сильно. Например, изначально для новых машин с моторами 1-2 литра он составлял 27 тысяч рублей, в 2016 году поднялся до 44 тысяч рублей, в 2018 году — до 84 тысяч, в 2020 году — до 178,4 тысячи, в 2023 — до 301 тысячи, к январю 2025 года он составит 667 тысяч, а к 2030 году — 1,172 млн.
Гость
11 часов
тебе купили 52 белорусских трамвая - вот гоняй на них!
Гость
14 часов
Отключено отопление в Академгородке. Опять авария. Терпение у жителей ангельское- то горячей воды летом нет, то в октябре нет отопления, то погрузчик снес опору ЛЭП и оставил без света,, то парусник налетел на электролинию… Может мэру пора обратить внимание на советский район? Такого бардака как там нет нигде.
Гость
6 часов
Что-то сочиняете, батареи горячие
Гость
14 часов
А отопление когда будет?
Гость
11 часов
к 2030-му году. но это не точно
Гость
14 часов
Отопление когда всему городу дадут? Когда заработает действенная горячая линия в мэрии и в администрациях районов по отоплению? Чтобы после звонка туда быстро принималось решение.
Гость
10 часов
Зима уже близко. Хоть сейчас беги в магазин хватай какие нибудь купаты сибагро или шашлык готовый и лети на дачу, наслаждаться последними днями осени. 🫢